Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Форум! Помогите! Бобу сделали сложнейшую операцию! Жизненно необходимы постоянные фин. кураторы!


firstmay
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Сегодня оплачивала следующие две недели передержки. в итоге в теме минус 15 362 рубля((((((((.

из хорошего - с Бобом все в порядке. веселый, игручий, довольный).

 

:help: Друзья, мы собирались показать Боба другому специалисту, чтобы окончательно определиться с операцией.

Нам нужна помощь в доставке Боба к врачу. Машина есть, но нужны сильные руки, чтобы помочь его удержать на приеме и посидеть с ним в машине пока едем до клиники. Наш Боб - большой трус), когда видит врачей, начинает убегать и скулить с такой силой, что я не смогу его одна удержать. А Татьяна (куратор), которая ранее ездила с мужем, сейчас временно не имеет возможности нас сопровождать.

 

Может быть кто-то откликнется? надо будет доехать на машине до передержки, потом к клинику, а потом опять на передержку. Скорее всего в выходной день, днем.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане! Если вы видите нашу тему, не проходите мимо! :help: Помогите, пожалуйста, Елене в сопровождении Бобушки до клиники. Нам очень нужна консультация Матвеева А.В. и нам нужно определиться по стоимости операции. :help: Бобка очень нуждается в операции на лапе, без нормальной лапы его шансы на пристройство крайне малы. :cry2:

 

У меня сложилась тяжёлая ситуация с моими кошками. Моему коту был поставлен диагноз - Вирусный лейкоз :cry2: . Это неизлечимая болезнь, которая передаётся другим кошкам. Вчера ночью мой кот умер, у меня осталось ещё пять кошек, которым срочно нужно сдавать анализы, скорее всего им потребуется поддерживающая терапия. Всё это у меня займёт много времени и денег, в ближайшее время. Но, я очень хочу чтобы Бобка нашёл своё место в этой жизни, просто временно я не имею возможности активно участвовать в его судьбе. Это временно.

Помогите, пожалуйста, Бобушечке! Нам очень нужна и важна Ваша помощь! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена, Татьяна! А показать его Козлову в "Идеал" Вы принципиально не хотите?

 

Ну, какие могут быть принципы, в этой ситуации!? Поверьте, мне не важно, кто будет проводить операцию - Козлов из "Идеала", Козлов из Скрябинки, Ерёмен или Матвеев. Мне главное, чтобы он всё сделал хорошо и чтобы всё хорошо срослось. Как я поняла, операция очень сложная, у хирурга должен быть положительный опыт с подобными случаями. Мне дали ссылку на историю Макса, где я своими глазами увидела, что собака сначала была с такой же как у Бобки перекрученной лапой, а после операции и реабилитации собака стала нормально ходить и пристроилась - для меня это показатель. Если вы посмотрите мои сообщения, я всегда советуюсь с форумом - как нам лучше поступить (так или по-другому). Мы пришли к решению, что операцию делать надо, давайте тогда ВМЕСТЕ определимся у кого мы будем оперироваться, чтобы потом не было никаких вопрос. Меня подкупил успешный исход операции у Матвеева, у Козлова из "Идеала" были подобные успешные операции? Потому что, с ситуацией с Максом, тот же Ерёмен говорил про ампутацию. Плюс надо не забывать о стационаре при клинике, т.к. первый послеоперационный уход тоже важная часть "Марлезонского балета".

У меня не было подобных случаев с такими травмами и я не знаю какому хирургу довериться, в интернете отзывы очень противоречивые, а на форумах все советуют "своих" хирургов с которыми имели положительный опыт. Но, мы же не можем побывать на консультации у всех, поэтому давайте определимся кому доверить сложную лапу Боба.

Козлова из Скрябинской Академии мы нашли как раз когда искали Козлова из "Идеала"

Козлов Н.А. Доцент кафедры ветеринарной хирургии, кандидат ветеринарных наук.

Специализация - Ветеринарная хирургия.

Основные направления практической деятельности:

ветеринарная вертебрология

ортопедия и нейрохирургия

В 1998 году с отличием закончил Московскую Ветеринарную Академию.

В 2002 году защитил кандидатскую диссертацию по специальности "Ветеринарная хирургия". и.т.д.

Нас это впечатлило, поэтому мы решили обратиться к нему. Мы даже хотели прорваться к профессору кафедры, но позвонив на кафедру узнали, что он на днях умер.

Козлов из Скрябинской Академии скептически относится к подобной операции, потому как операция сложная и нет никаких гарантий. Считает, что в нашем случае - лучшее враг хорошего.

Поэтому, нужно найти такого хирурга, который имел положительный опыт подобных операций.

Давайте вместе решать, никаких принципов здесь быть не может, т.к. все заинтересованы в одном и том же - помочь собаке. :blush:

 

 

И нам очень нужны помощники, потому что на этой неделе мы с Игорем заняты нашими кошками. Мы сдаём анализы, потом нам нужно будет расселять кошек, что в нашей ситуации вообще большая проблема. У кого положительно, нужно будет долбить уколами, у нас нет машины, всё мы делаем своим ходом по одной кошке. У кого отрицательно, через месяц всё-равно может стать положительно, чтобы лейкозники пожили по дольше, нужно ими постоянно заниматься. В любой момент, могут появиться клинические симптомы, а это вообще "пиши пропало" Это очень сложно.

Пожалуйста, войдите в нашу ситуацию :worthy: Ну, к то же знал, что так получится :cry2: Просто, если мы не займёмся ими в срочном порядке, они у нас все погибнут

Помогите, Бобочке. сейчас мы разберёмся со своими котейками....

Постараюсь на неделе приехать к Бобке, привезти консервов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

согласна с Татьяной. мы определились, что хотим показать Боба еще раз специалисту, что попробуем дать лапе еще один шанс.

мы остановились пока на Матвееве, поскольку у него был положительный опыт оперирования именно такого случая. теоретически можно показать еще кому-то, в частности Козлову. Просто сейчас проблема вообще самая обидная - нам просто нужна помощь руками чтобы Боба помочь довезти до клиники (не говоря уже о том, что каждая консультация стоит денег).

Помогите нам руками пожалуйста!!!!!! Нас никто не видит здесь кроме постоянных подписчиков темы. Что же делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да! Помогите нам показать Бобку специалисту! Нам нужно определиться с операцией, по стоимости, по ситуации!!! ПОМОГИТЕ!!

Нужно сопровождение Бобки до хирурга и обратно, помогите!!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну давайте и Матвееву и Козлову покажем, будет несколько мнений.

Просто, Козлов из Скрябинки, мне кажется больше теоретик. Да и 10 000 по-моему не та сумма, за которую можно провести такую сложную операцию.

 

Со временем, к сожалению, у меня очень напряженно. В моих темах нет ни одного помощника, а щенки падают как из рога изобилия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну давайте и Матвееву и Козлову покажем, будет несколько мнений.

Просто, Козлов из Скрябинки, мне кажется больше теоретик. Да и 10 000 по-моему не та сумма, за которую можно провести такую сложную операцию.

 

Со временем, к сожалению, у меня очень напряженно. В моих темах нет ни одного помощника, а щенки падают как из рога изобилия.

 

 

мы не против. можно показать обоим. можно даже в один день. если Матвеев скажет, что не возьмется за операцию, покажем наверняка Козлову. Если согласится - будем думать.

проблема в том, что в теме минус 15 000 р., послезавтра очередная оплата - 5000 р. за 2 недели передержки + 1000 р. на мясо, а консультации стоят денег.

 

Может вы встречали в других темах кого-то, кто предлагал свою помощь с перевозкой животных??? вдруг случайно где-то попалось предложение? сейчас самая главная проблема - довезти Боба до клиники. мы очень ждем именно такой помощи! Очень хочется вылечить уже нашего красавца и начать пристраивать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, а Вы его отвезти не сможете? Если нет - то можно здесь на форуме поискать, есть раздел: предлагаю перевозку животных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена, а Вы его отвезти не сможете? Если нет - то можно здесь на форуме поискать, есть раздел: предлагаю перевозку животных.

 

я могу его отвезти на своей машине. Проблема совсем в другом. мне нужен сильный помощник чтобы Боба у врача он мог положить на кушетку и подержать при обследовании.

 

вы помните когда мы привозили Боба в первый раз в Оберег и делали рентген, как было тяжело с ним, мы справились только благодаря Игорю, второй раз также он помогал у Козлова. сейчас нет возможности у него помочь временно, а в разделе предлагаю перевозку в основном именно машиной помощь а не руками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лен, у Вас же рентген есть на руках. Зачем его второй раз делать? Думаю, там ничего не изменилось с тех пор. Взять Боба, взять снимок и подъехать в воскресенье к Козлову.

 

Мы, кстати, едем к нему с другой собачкой 03.11.13. Может и Бобку в воскресенье покажем?

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=243350

 

Носится он как сайгак, и лапа непочем. (см. фото)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лен, у Вас же рентген есть на руках. Зачем его второй раз делать? Думаю, там ничего не изменилось с тех пор. Взять Боба, взять снимок и подъехать в воскресенье к Козлову.

 

Мы, кстати, едем к нему с другой собачкой 03.11.13. Может и Бобку в воскресенье покажем?

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=243350

 

Носится он как сайгак, и лапа непочем. (см. фото)

 

 

дело не в рентгене. его надо держать при осмотре. сильно. он вырывается. очень боится врачей. в прошлый раз ездила Татьяна. сказала, что одна бы его ни за что бы не удержала. он орет как потерпевший, дергается.

 

вы едете одна с другой собачкой или будет помощник? может он и нам поможет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, думаю помощник будет, это будет водитель, который ее повезет. Ну думаю втроем мы его и так удержим. Главным, думаю, будет снимок.

Лен, может соберетесь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня оплатила передержку за следующие две недели. в итоге в теме - 19862 рубля.

денег нет совсем. Получается какая-то катастрофа - куратор Татьяна временно (я надеюсь) не может принимать активное участие в кураторстве Боба из-за крайне сложной ситуации со своими несколькими кошками, фин. кураторов не хватает, разовой помощи нет вообще!

а ведь были такие хорошие планы: свозить Боба еще на одну консультацию, возможно сделать операцию на лапе и попробовать его попристраивать.

в итоге - помочь отвезти собаку некому, денег на консультацию нет, на операцию и подавно, пес на грани того, что скоро снова окажется на улице.

я буду конечно держаться до последнего, чтобы Боб не оказался на улице, но по правде сказать уже опускаются руки.

 

кто-нибудь помогите нам хоть копейкой.

 

посмотрите как изменился пес, но ведь не может же быть все напрасно?!

 

259c5dc384d2.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SOS!SOS!SOS!!!!!!

 

Друзья, Пёс Боб подобранный ещё в конце лета, всё ещё надеется на ВАШУ ПОМОЩЬ! СЕЙЧАС ОНА ОСОБЕННО ВАЖНА ДЛЯ НАС И КРАЙНЕ НЕОБХОДИМА!!!!

У нас сложилась катастрафическая ситуация -

У нас в теме минус 19 862 руб.!!!!

Елена (второй куратор) полностью своими силами оплатила передержку Боба с 01.11-15.11.

ПОЛУЧАЕТСЯ КАКАЯ-ТО КАТАСТРОФА! Куратор, т.е. я, не могу временно участвовать в финансирование расходов на Боба, из-за крайне тяжёлой ситуации с моими пятью кошками, т.к. один мой кот недавно умер от ВИРУСНОГО ЛЕЙКОЗА, это неизлечимое заболевание которое передаётся другим кошкам и сейчас мне в срочном порядке нужно заниматься своими оставшимися ПЯТЬЮ кошками, иначе они у меня ВСЕ погибнут!

 

Боб сейчас полностью на втором кураторе - Елене, которая своими силами оплатила передержку 01.11. и всё сейчас "тянет" она сама. ПОМОЩИ НЕТ СОВСЕМ. Нам нужно показать Боба хирургу и прооперировать его. Операция сложная и дорогостоящая, но без нормальной лапы Боб не может рассчитывать на пристройство!

А СИТУАЦИЯ ТАКАЯ, ЧТО ДЕНЕГ СЕЙЧАС НЕ ХВАТАЕТ ДАЖЕ НА ПЕРЕДЕРЖКУ И КОНСЕРВЫ!!!!

Бобка может оказаться на улице, у кураторов опускаются руки.

Не бросайте нас! Посмотрите каких результатов мы уже добились! Зайдите в нашу группу http://vk.com/club56367965?ad_id=0 Посмотрите фотографии!!

Помогите нам довести эту историю до счастливого конца. Бобка этого достоин!!!

Нам катастрофически не хватает фин. кураторов на любую сумму! Нам КРАЙНЕ ВАЖНА РАЗОВАЯ ПОМОЩЬ, ПОМОЩЬ КОРМОМ! НАМ НУЖНА КОМАНДА!

Боб здесь в таком разделе, где нас вообще никто не видит и в тему нашу не заходит :cry2:

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА НАМ И БОБУ, СЛЁЗНО ПРОСИМ ПОДДЕРЖАТЬ НАС В ЭТОЙ СЛОЖНОЙ СИТУАЦИИ! :help:

РАНЬШЕ НЕДОСТАЮЩУЮ СУММУ МЫ ОПЛАЧИВАЛИ С ЕЛЕНОЙ ПОПОЛАМ, НО ТЕПЕРЬ (из-за того, что мои кошки находятся под ударом лейкоза (рак крови) Я все деньги трачу на них, анализы. терапия и прочее..это очень сложно.

ВРЕМЕННО Я НЕ МОГУ ПОМОГАТЬ ЕЛЕНЕ, А ЕЙ ОДНОЙ ВСЁ ОПЛАЧИВАТЬ КРАЙНЕ ТЯЖЕЛО.

 

БЕЗ ВАШЕЙ ПОМОЩИ НАМ НИКАК НЕ СПРАВИТЬСЯ! ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ БОБКЕ! :worthy:

В ТЕМЕ МИНУС 19 862 руб.

ПОМОГИТЕ!!!! :worthy::help:

ВЫ МОЖЕТЕ ПОМОЧЬ ДЕНЕЖКОЙ ЛЮБОЙ, также очень большая помощь - ПОКИДАТЬ "В КОНТАКТЕ" ВОТ ЭТОТ ПОСТ ПРО БОБКУ -

http://vk.com/niagara86?w=wall58863943_426

ПО ГРУППАМ ПОМОЩИ ЖИВОТНЫМ И ВООБЩЕ ГДЕ УГОДНО РАСПРОСТРАНИТЬ ИСТОРИЮ БОБКИ, ЛУЧШЕГО ВСЕГО С ФОТОГРАФИЯМИ. СПАСИБО БОЛЬШОЕ!

ТАКЖЕ ВСЕГДА АКТУАЛЬНА ПОМОЩЬ КОРМОМ! ЕСЛИ УВИДИТЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ В СОЦ. СЕТЯХ, ГДЕ БЕСПЛАТНО ОТДАЮТ КОРМ, ДАЙТЕ МНЕ ССЫЛКУ ПОЖАЛУЙСТА, НА ЭТОТ ПОСТ И Я СВЯЖУСЬ С НИМИ.

БОЛЬШОЕ ВСЕМ СПАСИБО)))

Также будем всегда рады и безмерно благодарны всем, кто захочет влиться в нашу скромную команду и стать ФИНКУРАТОРОМ БОБКИ.

:cry2:ВСЕГДА АКТУАЛЬНА РАЗОВАЯ ПОМОЩЬ. НЕ БРОСАЙТЕ НАС, ПОЖАЛУЙСТА! СПАСИБО)))

 

Если есть вопросы и предложения - спрашивайте!

 

Пожалуйста, помогите нам довести эту историю до счастливого конца)) Мы очень надеемся на вашу помощь!

Вот наши реквизиты для помощи:

Яндекс кошелек - 410011940163924

СБ карта – по запросу в личку Елене ник firstmay

 

 

Для Бобочки мы уже сделали очень и очень много, Боб был подобран в крайне истощённом состоянии, с перекрученной (после аварии лапой). Сейчас он находится на хорошей передержке, его давно нужно в пиар!!! Но с ТАКОЙ ЛАПОЙ ЭТО НЕ РЕАЛЬНО! Помогите, его нужно прооперировать, но денег нет даже на его содержание. Мы в отчаянии, мои кошки под ударом лейкемии (рак крови)(ВЛК) Я не могу их сейчас бросить, все деньги уходят на них. Но Боб, тоже хочет быть нужным и любимым. Мы не справляемся :cry2:

НАМ НУЖНА ВАША ПОДДЕРЖКА И ПОМОЩЬ! ПОЖАЛУЙСТА) Поддержите нас! Ведь мы уже так много сделали для Боба. Нам нужно и необходимо довести эту собаку до счастливого конца.

Форум же для того и существует, чтобы совместными силами помогать животным.

Мы слёзно просим помощи!!! Поддержите нас в тяжёлый момент :help::cry2:

 

 

6a22ceb17d05.png

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

fee1f8712bd9.jpg

 

6442b771d816.jpg

 

a8ee01e57354.jpg

 

64658703b6ee.jpg

 

5dec9db5a20b.jpg

 

b223e2bf0ba0.jpg

 

6dd7479d6d2a.jpg

 

086c6bd84130.jpg

 

d1d99ace9cad.jpg

 

17efccbdc1a8.jpg

 

636d1ad07730.jpg

 

c2972ddb35e3.jpg

 

 

Друзья! Давайте подарим собаке надежду на новую жизнь с нормальной собачьей лапой и любящими его людьми.

Нужно всего лишь проявить участие в собачьей судьбе, нужно участие каждого ЧЕЛОВЕКА, который зашёл в эту тему.

Не оставайтесь равнодушными, если вы посетили этот форум, если вы увидели нашу историю, историю простой бездомной собаки, если вы хотите помочь - помогите,

сегодня мы очень нуждаемся в вашей поддержке, сегодня мы очень нуждаемся в вашей помощи!

611c43e2c929.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напишите, пожалуйста, номер карты СБ в личку, чтоб перевести деньги

 

 

спасибо что откликнулись!

к сожалению система не дает отправить вам сообщение на личный ящик (это ограничение действует для новых участников форума), а писать в открытом доступе номер карты тоже нельзя((.

вот мой тел. 8 968 813 49 37. сможете отправить тестовую СМС? я вам в ответ скину номер карты или адрес своей почты напишите, я вам туда отправлю номер. как вам удобнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

когда нужна помощь с сопровождением? если что пишите в личку, вдруг я вовремя не увижу ответ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела финкураторские на Бобушку за ноябрь! Здоровья замечательному песику!

 

Карта плательщика 5175 38XX XXXX 5246

Сумма платежа 1 000.00 RUB

Назначение платежа Перевод на Visa

Дата и время исполнения 05.11.13 15:57

Код авторизации 546641

Терминал 51010901

 

Сообщите о получении. Деньги могут идти пару дней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо что откликнулись!

к сожалению система не дает отправить вам сообщение на личный ящик (это ограничение действует для новых участников форума), а писать в открытом доступе номер карты тоже нельзя((.

вот мой тел. 8 968 813 49 37. сможете отправить тестовую СМС? я вам в ответ скину номер карты или адрес своей почты напишите, я вам туда отправлю номер. как вам удобнее.

 

Я положила вам на ЯК 1000 р. с карты **** 9928

Здоровья вам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела финкураторские на Бобушку за ноябрь! Здоровья замечательному песику!

 

Карта плательщика 5175 38XX XXXX 5246

Сумма платежа 1 000.00 RUB

Назначение платежа Перевод на Visa

Дата и время исполнения 05.11.13 15:57

Код авторизации 546641

Терминал 51010901

 

Сообщите о получении. Деньги могут идти пару дней.

 

 

Пришли деньги уже сегодня! спасибо вам!!!!

 

Я положила вам на ЯК 1000 р. с карты **** 9928

Здоровья вам!

 

 

пришла 1000 рублей. низкий вам поклон. спасибо что заметили нашу тему. :gift: :gift: :gift:

 

 

Также пришло 200 р от Нэнси из VK. большое спасибо!

 

когда нужна помощь с сопровождением? если что пишите в личку, вдруг я вовремя не увижу ответ.

 

с сопровождением вроде разобрались. собираемся на выходных доехать. но если что сорвется, я вам напишу. спасибо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьяна, Лена! У кого рентгеновский снимок Боба? Можете мне на почту прислать?

 

отправила в личку.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...