Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Котяткин детский садик 3 победили панлейко 12 пристроены.,Очень нужна разовая помощь на кастрацию и хоть пару неделек пиара!


Мурчащая
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Звонила в Веттест, письмо от них еще не пришло, у них почта не работает, узнавала по телефону. Сначала напомню кому мы сдали анализ. Котенок Маркизик, его не лечили, антибиотиков не давали, к моменту взятия анализов у него в глазике скопилась маленький комочек гноя и именно из этого глазика брали мазки. Визуально малыш здоровее других, но жил там же, вместе со всеми. Просто ему 1.5 месяца а остальним недели 3-4. Результат анализов по всем инфекциям Отрицательный, как получу от веттеста бланк сразу выложу.

Рино, Кальцевироз, Панлейкопения,Хламедиоз, Микоплазмоз...и еще один названия непомню- Отрицательно. Звонила врачу знакомой ник Вет.врач., спросила про жудкие глазки и отрицательные анализы. Татьяна подтвердила, что может так быть вполне, но иммунку желательно поднять, такие глазки еще бывают при конъюктевите, а причины обычно, глистная инвазия, грязь,холод. Глистов там много, если прощупать животик Лизку...нужно гнать...вот только чем таким крохам прогоняют? Татьяна сказала про "полдозы празицид для котят" через 2 недели уже полную дозу. Кто что знает по ГГ? малышам недели 4

 

В Обнинске нужно чтоб или сделали вскрытие...или сдали анализы тем кто сидел в этой же комнате(((( Если этого не сделают, нет смысла туда везти...шансы на выживание тут такие же(((( Сочувствую им.. но анализы нужно сдать, даже просто для себя, чтоб знать от чего умер малыш(((

 

Светик Сегодня начинай переговоры с передержками, нужно забирать с улицы, то предложение по 50-100р за малыша, я сегодня не смогу наверно, поздно приеду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Глистов там много, если прощупать животик Лизку...нужно гнать...вот только чем таким крохам прогоняют? Татьяна сказала про "олдозы празицид для котят" через 2 недели уже полную дозу. Кто что знает по ГГ? малышам недели 4

Могу сказать про ГГ по моему опыту. Гнали месячным котятам. Празицид суспензия для котят - дозу разбивали на 3 дня, потом через 10 дней таким же образом. И при первой, и при второй ГГ выходили глисты пачками. При первой конечно вышла большая часть.

Но мы еще возили их на уколы 5 дней подряд, так как у них проблемы с ЖКТ были на фоне глистной инвазии.

 

Про мильбемак ничего не знаю.

Ослабленным малышам можно дать цистал кет, но он жутко неприятный на вкус... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправил на голодный телефон 2 тысячи. Пришли ?

Да, всё в норме! Девочки, мой телефон удаляем! я на столько уже не разговариваю(((( Кто может поделиться своим? Или как обналичить? Может кому-то из вас часть перевести?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу сказать про ГГ по моему опыту. Гнали месячным котятам. Празицид суспензия для котят - дозу разбивали на 3 дня, потом через 10 дней таким же образом. И при первой, и при второй ГГ выходили глисты пачками. При первой конечно вышла большая часть.

Но мы еще возили их на уколы 5 дней подряд, так как у них проблемы с ЖКТ были на фоне глистной инвазии.

 

Про мильбемак ничего не знаю.

Ослабленным малышам можно дать цистал кет, но он жутко неприятный на вкус... :(

 

я тоже котятам празицидом гоняю, это микстура. и дать проще (там своя пипеточка, можно совсем мало по делениям набрать), и мягче он. мильбемакс - таблетки, можно травануть малыша.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Празицид у меня есть. Я покупала. Но не дли им воспользоваться.

Света, передать завтра с мужем? Напиши только сейчас, так как он у меня в машине лежит и его надо забрать домой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в заголовке написано про Обнинск...что нужно узнать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я тоже котятам празицидом гоняю, это микстура. и дать проще (там своя пипеточка, можно совсем мало по делениям набрать), и мягче он. мильбемакс - таблетки, можно травануть малыша.

Вот-вот, темки тут были про летальный исход после мильбемакса.

Но врачи говорили, что мильбемакс "легче" паразицида... У всех мнения разные, и опыт тоже.

Разделяли дозу потому, что малыши были ослаблены, а ГГ осбавленным малышам нельзя, но выхода не было - они погибали от этих глистов.

 

Да, всё в норме! Девочки, мой телефон удаляем! я на столько уже не разговариваю(((( Кто может поделиться своим? Или как обналичить? Может кому-то из вас часть перевести?

На мой телефон еще можно 1 т.р.

 

Света, удали свой Голодный телефон с первого поста и в основной теме, и в теме финансирования.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в заголовке написано про Обнинск...что нужно узнать?

Мы хотели передать котосемейство с малышами в Обнинск в частный минипрют.

Вот группа в контакте их: http://vk.com/usato_polosato

Вроде как все там хорошие, всё хорошо. Котят подлечат, прикормят, потом одна из девушек половину возьмет на себя. Вот собирали деньги в Обнинск на перевозку/уход/стерелизацию, а сегодня Лена пишет, что у них умер котенок в приюте при страных обстоятельствах.... Выше в теме есть про это.

Вот и думаем, что делать... Может кто знает больше про этот приют?

 

Вот-вот, темки тут были про летальный исход после мильбемакса.

Но врачи говорили, что мильбемакс "легче" паразицида... У всех мнения разные, и опыт тоже.

Разделяли дозу потому, что малыши были ослаблены, а ГГ осбавленным малышам нельзя, но выхода не было - они погибали от этих глистов.

 

 

На мой телефон еще можно 1 т.р.

 

Света, удали свой Голодный телефон с первого поста и в основной теме, и в теме финансирования.

2 тыс перевела коллеге по работе. Могу ещё принять, потом вот вижу, что с телефона можно платить коммуналку. Я пока не всё оплатила.

По поступлениям:

2 тыс на ГТ от Яго

1 тыс вчера от ????

 

Ко мне перстали почему приходить смс о перечислении денег на телефон. Он наверное в шоке. Поэтому буду проверять сама в личном кабинете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы хотели передать котосемейство с малышами в Обнинск в частный минипрют.

Вот группа в контакте их: http://vk.com/usato_polosato

Вроде как все там хорошие, всё хорошо. Котят подлечат, прикормят, потом одна из девушек половину возьмет на себя. Вот собирали деньги в Обнинск на перевозку/уход/стерелизацию, а сегодня Лена пишет, что у них умер котенок в приюте при страных обстоятельствах.... Выше в теме есть про это.

Вот и думаем, что делать... Может кто знает больше про этот приют?

простите, что встреваю со своей подозрительностью. Мне просто очень странно, что из Калужской области, где ситуация с животными (Ольга тигра не даст соврать) - просто кошмарная, спешит вот такая бесплатная практически помощь. Это как девушка из поселка под Воронежем, готовая взять нескольких котят (у самой некастрированные коты). Тут уж я не дам соврать самой себе - моя мама живет в Новой Усмани. Там просто пипец с бездомными, со щенками и котятами. Там их столько, что мне страшно просто ехать туда навещать маму, иначе я просто полную машину оттуда вывезу. Пусть кого-то там спасет жизни, чем отсюда переть туда непонятно как и непонятно зачем.

Действительно, кто знает про приют в Обнинске? Не получилось бы из огня да в полымя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушка вот эта (http://vk.com/epidemia_medik) вот что написала под нашим объявлением:

"здравствуйте,моя знакомая хочет себе маленького котёнка,девочку,белого окраса или трёхцветную,если кто-то отдаёт,пришлите мне пожалуйста фотки в лс,спасибо"

Что делаем? У нас естьк как раз трехцветка)) и красивый серенький)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для совсем малявок лучшая глистогонка - таблетки каниквантел, цестал кэт или капли на холку профендер для котят

 

по анализам - очень сомнительно, что нет вирусов вообще, какой-то из респираторных вирусов (ринотрахеит, микоплазмоз, хламедиоз) однозначно присутствует - это видно невооружённым глазом....

анализы Света сдавала одному из самых визуально здоровых котят, ему 1,5-2 мес и он явно из другого помёта в отличии от месячных шпротиков....на всех фотках 2 черно-белых маркизика и 2 бело-серых пушистика тусуются в стороне от шпротиков и к ним даже не приближаются, спят и валяются рядом со взврослыми, поэтому у последних вполне вероятно отсутствие вирусов или присутствие чего-либо несмертельного в легкой форме, что вылечится довольно быстро, в отличии от вирусняка шпротиков.....и поскольку умер один из двух подсосных черно-белых, которые всегда лежали рядом со шпротиками, и причина смерти неизвестна, то для вашего же спокойствия одному из самых слабеньких шпротов через 3-4 дня после последнего приёма нароклава точно нужно сдать ринотрахеит, микоплазмоз, хламедиоз, панлейкопению и коронавирус

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
простите, что встреваю со своей подозрительностью. Мне просто очень странно, что из Калужской области, где ситуация с животными (Ольга тигра не даст соврать) - просто кошмарная, спешит вот такая бесплатная практически помощь. Это как девушка из поселка под Воронежем, готовая взять нескольких котят (у самой некастрированные коты). Тут уж я не дам соврать самой себе - моя мама живет в Новой Усмани. Там просто пипец с бездомными, со щенками и котятами. Там их столько, что мне страшно просто ехать туда навещать маму, иначе я просто полную машину оттуда вывезу. Пусть кого-то там спасет жизни, чем отсюда переть туда непонятно как и непонятно зачем.

Действительно, кто знает про приют в Обнинске? Не получилось бы из огня да в полымя.

Алла, Обнинск самый шикарный вариант для всех, поэтому например я так к нему и стремлюсь. Больше реальной помощи я не вижу если честно. Была ещё одна тут передержка, вроде бы хорошая, но всё дорого.

Я тоже очень подозрительная...

Света, не в обиду тебе (ты герой). но я вот думаю... вдруг девушки окошки откроют и малыши упдут вниз((( Да,я паникерша. Ты им скажи чтобы не открывали)) Чтобы мне поскокойней.

Но почему мы перестали верить в добрых людей????

Я кстати заметила - нам сочувствует чуть ли не пол России. Подтягиваются все. Завтра я попробую собрать денег с колеег своих, может кто и поделится.

и почему мы сразу ищем подвох?

Не спорю нужно всё проверить, поэтому я тут всё и спрашиваю что да как... Но всё пишут мне и мне(((( И в контакт, и сюда... а я наивная всем верю((( Поправьте, если что не так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алла, Обнинск самый шикарный вариант для всех, поэтому например я так к нему и стремлюсь. Больше реальной помощи я не вижу если честно. Была ещё одна тут передержка, вроде бы хорошая, но всё дорого.

Я тоже очень подозрительная...

Света, не в обиду тебе (ты герой). но я вот думаю... вдруг девушки окошки откроют и малыши упдут вниз((( Да,я паникерша. Ты им скажи чтобы не открывали)) Чтобы мне поскокойней.

Но почему мы перестали верить в добрых людей????

Я кстати заметила - нам сочувствует чуть ли не пол России. Подтягиваются все. Завтра я попробую собрать денег с колеег своих, может кто и поделится.

и почему мы сразу ищем подвох?

Не спорю нужно всё проверить, поэтому я тут всё и спрашиваю что да как... Но всё пишут мне и мне(((( И в контакт, и сюда... а я наивная всем верю((( Поправьте, если что не так.

28 мая погиб Солнышко. годовалый метис корниш-рекса, мой первый кураторский опыт и огромная моя любовь. тщательно отбирала ручки. в январе пристроила, казалось, в лучшую на свете семью, вторым котом. Упал с балкона, насмерть. Точнее упали оба, погиб он, второй выжил.

Ну и я прочла полностью тему про кошачьи ручки и ЧС здесь на форуме. Ну и мне 44 года. Поэтому.

Вот это мои причины во всем видеть подвох.

Моя первая тема на форуме - про 27 щенков под отлов/отстрел, май этого года. Каким-то чудом мне удалось отговорить команду от тутошней передержки, которая через несколько недель, как мы отвезли щенков на другую передержку, попала в черный список за много чего, включая эпидемию и отказ лечить животных. Так что надо еще и еще раз уточнить про Обнинск. Тем более, их нет на этом форуме. Как влиять-то на них?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 мая погиб Солнышко. годовалый метис корниш-рекса, мой первый кураторский опыт и огромная моя любовь. тщательно отбирала ручки. в январе пристроила, казалось, в лучшую на свете семью, вторым котом. Упал с балкона, насмерть. Точнее упали оба, погиб он, второй выжил.

Ну и я прочла полностью тему про кошачьи ручки и ЧС здесь на форуме. Ну и мне 44 года. Поэтому.

Вот это мои причины во всем видеть подвох.

Моя первая тема на форуме - про 27 щенков под отлов/отстрел, май этого года. Каким-то чудом мне удалось отговорить команду от тутошней передержки, которая через несколько недель, как мы отвезли щенков на другую передержку, попала в черный список за много чего, включая эпидемию и отказ лечить животных. Так что надо еще и еще раз уточнить про Обнинск. Тем более, их нет на этом форуме. Как влиять-то на них?

Никак((( Алла, может быть поможете тут пошурстить по форуму??? Ник девушки из Обнинска helena98. Почитать её темы, её комментарии. Я вам отправляла данные из контакта, вы смотрели?

 

Есть клетка для грызунов Ferplast Furet XL

75х80х86,5 см размером с коробку для газовой плиты. Могу одолжить на время, только самовывоз.

КЛЕТКУ БЕРЕМ??? Мой знакомый завтра может её забрать и привезти мне в среду!!! Он сам из Виного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы хотели передать котосемейство с малышами в Обнинск в частный минипрют.

Вот группа в контакте их: http://vk.com/usato_polosato

Вроде как все там хорошие, всё хорошо. Котят подлечат, прикормят, потом одна из девушек половину возьмет на себя. Вот собирали деньги в Обнинск на перевозку/уход/стерелизацию, а сегодня Лена пишет, что у них умер котенок в приюте при страных обстоятельствах.... Выше в теме есть про это.

Вот и думаем, что делать... Может кто знает больше про этот приют?

 

 

2 тыс перевела коллеге по работе. Могу ещё принять, потом вот вижу, что с телефона можно платить коммуналку. Я пока не всё оплатила.

По поступлениям:

2 тыс на ГТ от Яго

1 тыс вчера от ????

 

Ко мне перстали почему приходить смс о перечислении денег на телефон. Он наверное в шоке. Поэтому буду проверять сама в личном кабинете.

честно скажу я не кошатница ни разу :( ,в контакте меня нет,потому не смогу зайти...может и есть у нас приют...а о какому адресу он находится? могу попробовать дойти и посмотреть в реале что там..а не по фоткам...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
честно скажу я не кошатница ни разу :( ,в контакте меня нет,потому не смогу зайти...может и есть у нас приют...а о какому адресу он находится? могу попробовать дойти и посмотреть в реале что там..а не по фоткам...

 

Регина, кто у вас там кошатник? =)

Вот что они пишут про себя:

Территориально мы находимся в Обнинске, деревня Кривоносово.

 

Уже долго мы занимаемся помощью кошкам, животных на кураторстве становится все больше, а возможности все те же. Поэтому потихоньку все животные оказались у Елены за городом, мы построили клетки и отчаянно пытаемся создать нашим урчащим друзьям хорошие условия до тех пор, пока они не вылечатся и не найдут новых хозяев. Кстати, если вам кто-то приглянулся, мы организуем ваше знакомство, транспортировку и даже отправку в другой город.

 

Итак, мы приглашаем всех в нашу дружную семью! С нашими подопечными можно познакомиться в альбомах, там же можно посмотреть, кого мы уже вылечили и пристроили.

 

Мы только начинаем свой проект, не судите нас строго! Со временем мы надеемся построить хороший приют и спасти как можно больше животных!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
честно скажу я не кошатница ни разу :( ,в контакте меня нет,потому не смогу зайти...может и есть у нас приют...а о какому адресу он находится? могу попробовать дойти и посмотреть в реале что там..а не по фоткам...

а также быть,ПО ВОЗМОЖНОСТИЯ( ИЗ-ЗА ВРЕМЕНИ) ВАШИМ поверенным в делах.. :blush:

 

Регина, кто у вас там кошатник? =)

Вот что они пишут про себя:

Территориально мы находимся в Обнинске, деревня Кривоносово.

 

Уже долго мы занимаемся помощью кошкам, животных на кураторстве становится все больше, а возможности все те же. Поэтому потихоньку все животные оказались у Елены за городом, мы построили клетки и отчаянно пытаемся создать нашим урчащим друзьям хорошие условия до тех пор, пока они не вылечатся и не найдут новых хозяев. Кстати, если вам кто-то приглянулся, мы организуем ваше знакомство, транспортировку и даже отправку в другой город.

 

Итак, мы приглашаем всех в нашу дружную семью! С нашими подопечными можно познакомиться в альбомах, там же можно посмотреть, кого мы уже вылечили и пристроили.

 

Мы только начинаем свой проект, не судите нас строго! Со временем мы надеемся построить хороший приют и спасти как можно больше животных!

хм...Обнинск и кривоносово...я,честно,не знаю такую..но спрошу...и попрошу,чтобы меня отвезли посмотреть...странно,почему назвались Обнинском...это ни город ни разу..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а также быть,ПО ВОЗМОЖНОСТИЯ( ИЗ-ЗА ВРЕМЕНИ) ВАШИМ поверенным в делах.. :blush:

 

 

хм...Обнинск и кривоносово...я,честно,не знаю такую..но спрошу...и попрошу,чтобы меня отвезли посмотреть...странно,почему назвались Обнинском...это ни город ни разу..

Обнинск - это я так назвала) чтобы название это чудное не писать) А это далеко?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я почитала про хелен98. Может, кто-то ее знает и может дать рекомендации? Свое мнение написала Светлане в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обнинск - это я так назвала) чтобы название это чудное не писать) А это далеко?

я сейчас попробую связаться с человечком,чтобы он меня сориентировал где это..завтра-послезавтра мы собираемся выехать влес за вениками..могу попросить довести глянуть..где-то мелькало это название :rolleyes:

 

я почитала про хелен98. Может, кто-то ее знает и может дать рекомендации? Свое мнение написала Светлане в личку.

она из Обнинска?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про глистов:

Сейчас использую таблетки на ослабленном котенке Мельбимакс(по совету втеринара) половинку таблетки на мелкого худого котенка. В итоге, уже второй день пою котика вазелином, а какушек нету. Всегда либо дронтал давала, либо паразицид и было нормально, думаю нафиг эти таблетки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я сейчас попробую связаться с человечком,чтобы он меня сориентировал где это..завтра-послезавтра мы собираемся выехать влес за вениками..могу попросить довести глянуть..где-то мелькало это название :rolleyes:

 

 

она из Обнинска?

Написано что Москва, но там что-то вроде дачи я так поняла... и на территории приют. но это мои догадки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

буду узнавать подробности....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

 

увидела на фейсбуке сообщение про котенек на кресле, зашла сюда, хотела бы оказать небольшую финансовую помощь, мне удобно перевести на карту Сбербанка, но не могу писать личные сообщения чтобы узнать номер вашей карты (наверное, потому, что я только зарегитрировалась). Скиньте мне пожалуйста номер карты сбербанка в личку.

С уважением, Ольга.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...