Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошке Мусе больше не грозит улица.


Альбина
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

500 королевишне на карту СБ

Лена, деньги пришли! Спасибо ОГРОМНОЕ! :gift: :gift: :gift:

Вношу в финотчёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня звонила на передержку. Муся хорошо, аппетит норм, лоток тоже.

Последние дни стала хозяйку передежки признавать - садится к ней на колени. :rolleyes:

Ох, и задаст Муська Е.Н., когда домой обе вернутся. Думаю, что дуться и вредничать будет не по детски. Характер у Муськи ещё тот. Кремень девка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я совем замоталась,но про Мусю помню.

Очень рада,что девочка привыкает потихоньку к передержке.А что по поводу характера-у меня Дымка 17 ллетняя -один в один.Кошки-оне такие... :cry2: Но все равно -любимые самые.

Люди,не бросайте Мусю.если бы Альбина ее не забрала-Муси уже не было бы на этом свете!!

Помогите копеечкой Мусевне дождаться возвращения хозяйки из больницы!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альбина,как там Мусевна? Как здоровье хозяйки? Мы все переживаем и ждем новосте!

У Муси я не была давно, общаемся с передержкой по телефону. Даже договорились, что деньги за передержку через неделю привезу, может тогда поточнее будет ясно, когда Е.Н. вернётся. Муся, вроде, нормально, тепрь предпочитает время проводить в обществе людей. Привыкла, в общем. Хотя очень надеюсь, что в ближайшем будущем она домой вернётся. Опять стресс будет у Муськи, но это, надеюсь, будет радостный стресс.

Ждём-с (хозяйку, в смысле)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альбина, пропустила в теме- стерилизовали Мусю?

Да, Муся стерилизована у нас в Никольске хозяйкой. Но у двух кошек, хозяев которых я знаю, ТЕЧКИ продолжаются. Такие вот у нас "специалисты". Кстати, стерилизуют только в выходные и без всяких квитанций. Наверное, перестраховываются, чтобы "в случае чего" с них взятки гладки. Поэтому Динку я тут НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ стерилизовать не не буду. Только в Пензе.

У Муськи течек после операции не было, иначе бы Е.Н. меня об этом известила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Королевишне-привет !!Как чувствует себя хозяйка Мусевны? Ей тоже привет и пожелания скорейшего выздоровления!!

ждем воссоединения двух любящих сердец!! :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Королевишне-привет !!Как чувствует себя хозяйка Мусевны? Ей тоже привет и пожелания скорейшего выздоровления!!

ждем воссоединения двух любящих сердец!! :wub:

Елена Николаевна приезжает завтра! Сказала, что позвонит из дома, если не поздно приедет, то просила Муську привезти, а если поздно, то в пятницу! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же я жду звонка от Елены Николаевны...

Я так в 18 лет звонок от любимого ждала по ещё городскому телефону....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена Николаевна приезжает завтра! Сказала, что позвонит из дома, если не поздно приедет, то просила Муську привезти, а если поздно, то в пятницу! :)

Ура!!!!! :yahoo::appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 5 часов передержка Юля отвезёт Муську ДОМОЙ. Я сама не могу, болею. Потом она ко мне приедет за деньгами, расскажет, как что. Надеюсь, всё нормально будет. Чтобы не тащить Муську через весь городок наш пешком ( Юля живёт в районе, где до остановки очень далеко, если даже на автобусе ехать, то тоже потом от остановки до дома Е.Н. прилично идти), и чтобы уж без всяких эксцессов, решили, что лучше вызвать такси. Это недорого, 80 рублей. За 12 дней передержки + такси сегодня оплата составит 1100. Слава Богу, долгов в теме нет.

Изменено пользователем Альбина
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аня Anna-Maria

 

Наташа tatkaL

 

Оля Пушистая морда

 

Лена lepupsik

 

Ирина syrova

 

Felinae Ольга Александровна

 

ОГРОМНОЕ вам всем спасибо, что поддержали нас с Муськой в трудное время! :gift: :gift: :gift:

Спасибо, что дали возможность дождаться Муське хозяйку из больницы.

Спасибо, всем, кто был с нами всё это время, кто нас поддерживал и морально, и материально.

Это для меня было тяжёлое время, ведь неизвестно, чем могла кончиться операция. И позволило бы ей здоровье взять Муську к себе....

Но всё это позади.

Муська и хозяйка Е.Н. снова вместе. И они ДОМА!!! Порадуйтесь за них.

Как только смогу, навещу Муську, думаю, что Е.Н. будет непротив.

Изменено пользователем Альбина
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну слава Богу!!!Напишите как Муся встретилась с хозяйкой!

Юля сказала, что когда она передала с рук на руки Муську, хозйка её обняла, пожурила( Муську), что похудела, а когда опустила на пол, Муська сразу пошла на кухню. Видимо, проверять свои владения. Юля сказала, что вела она себя спокойно, совсем не такЮ как когда я её на передержку привезла. Видимо, сразу узнала СВОЁ жильё, именно вернулась домой. С хозяйкой была сдержанно. Ноя думаю, что это Муська и Е.Н. при Юле свои чувства не демонстрировали, время порадоваться друг другу у них много. Но у Муськи характер тот ещё, она ещё Е.Н. покажет кузькину мать, как из дома исчезать и кошков родных по чужим домам отдавать ;)

Я позвонила Е.Н., спросила, всё ли хорошо, на что она мне сказала: конечно хорошо, а как может быть иначе? Муська же ДОМА!!

Ну и Слава Богу.

Елена Николаевна просила поблагодарить всех, кто участвовал в судьбе Муси!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мы уже в пристроенных. :)

 

Звонила Е.Н., спросила, как Мусь. Е.Н. сказала, что сидит на окне наблюдает за птичками. А вот на ручки пока не идёт. Всё таки обижена она на Е.Н.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мы уже в пристроенных. :)

 

Звонила Е.Н., спросила, как Мусь. Е.Н. сказала, что сидит на окне наблюдает за птичками. А вот на ручки пока не идёт. Всё таки обижена она на Е.Н.

На все нужно время.Моя Масенька умершая,когда мама ,я или Катя уезжали,обижалась не то слово как.Главное-здоровья хозяйке,передай ей,что много людей заботились и переживали о ее кошке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На все нужно время.Моя Масенька умершая,когда мама ,я или Катя уезжали,обижалась не то слово как.Главное-здоровья хозяйке,передай ей,что много людей заботились и переживали о ее кошке.

Ань, обязательно передам. Спасибо.

Мои кошки, если меня нет целый день дома,ну вот когда в Пензу в 6 утра уезжаешь, а возвращаешься в 11 вечера, наоборот, не отходят от меня ни на шаг. Люся та даже спать со мной ложится, а обычно спит на кресле. Видимо, боятся, что я пропаду, брошу их. :)

А Муся, она раньше с колен хозяйки вообще не сходила, та даже жаловалась, что она от неё ни отходит ни на минуту. Прямо, собачья преданность. Когда Е.Н. уходила, она всё в доме крушила! :blink: У них одно время война была, прямо боевые действия. А тут вдруг сначала хозяйка исчезает, потом Мусю в чужой дом переселяют...В общем, стрессанула девочка жутко. Думаю, дома всё войдёт в норму, и быстро. И опять с колен сходить не будет. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мусенька нормально. Вчера звонила, хозяйка говорит, что почти все привычки вернулись. Только за хозяйкой как тень ходить перестала, и раньше она с бумажками, пакетами играла, теперь этого нет. Повзрослела девочка из-за потрясений...Время в основном на окне проводит и на СВОЁМ кресле на кухне. Это из прежних привычек.

Пока у меня, к сожалению, нет возможности навестить Мусю, чтобы всё своими глазами увидеть и фото сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...