Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Ирма уже 6 лет на передержке! Финкуратор есть только на 1000 р. в месяц и больше помощи нет ни от кого!


Anfisa
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Оксана, огромное спасибо за финкураторскую 1000 р. :gift: Без Вас совсем бы кранты были. Никто больше не заходит в тему. На сегодняшний день долг составляет 7500 р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Новая фотка Ирмуси от передержки:e6744bea3055.jpg

 

Приближается очередная оплата 15 числа. Мне очень тяжело! :( Может кто-то подпишется на финкураторство на 1000 р. в месяц?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Долг уже почти 10000р. И в скорую не могу проситься, там итак у меня очень сложная тема. Ирме нужен пиар, поделитесь ручками, помогите пристроить! Время идёт, а Ирмуся всё сидит на передержке!!! ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!!! :worthy::help: :help: :help:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вика, перевела только что 900 руб. - все, что было на карте Сбера. Как только пополню счет, переведу еще! Не отчаивайтесь :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вика, перевела только что 900 руб. - все, что было на карте Сбера. Как только пополню счет, переведу еще! Не отчаивайтесь :worthy:

 

Оксаночка, спасибо Вам большое!!! :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Вика, перевела еще 1000 руб. Капля в море, конечно... :(

 

Оксана, спасибо огромное за помощь!!!! :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Спасибо большое постоянному финкуратору JTosha за 1000 р. для Ирмуси!!! :gift::gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Оксана перевела вчера на Ирмусю 1000 р. за июль. Спасибо огромное, Оксана!!! :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Спасибо финкуратору Татьяне -JTosha за 1000 р. Ирмусе за июль. :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доехала, наконец, на предержку, навестила там своих, почесала, полакомила шейками варёными и дарлингом. Ирма всё из рук выхватывала, такая толстушка стала, ласкунья, прыгает на меня, облизывает и царапается.)))))) А доча её наоборот очень пугливая стала Линуся, даже есть не стала. Я их всех причесала, погладила. От блох и клещей их обрабатывают на передержке сами и совершенно бесплатно. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Оксана, спасибо большое за финкураторскую 1000р. :gift:

 

У меня беда. На передержке Ирма задушила свою собственную оставшуюся дочку, ещё Лину покусали там после перевода из дома обратно в вольер. Получается я её увидела последний раз, когда туда приезжала. ЭТО ВСЁ ПРОСТО УЖАСНО!!! ЛУЧШЕ БЫ Я НЕ ПРОСИЛА ЕЁ БРАТЬ В ДОМ НА ВРЕМЯ ДЛЯ СОЦИАЛИЗАЦИИ! ЛИНА, ПРОСТИ МЕНЯ!!!! :cry2: :cry2: :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи, Вика, какая страшная у Лины смерть :cry2: Ирма оказывается серьезная собака :blink: Собственную дочь! Невозможно поверить(((( Держитесь....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Передержка занесена в НП за отсутствие должного ухода и надзора, не оказание своевременно мед.помощи, отсутствие вскрытия и полное игнорирование передержкой вопросов и правил форума по содействию в экстренных случаях, игнорирование прямых обязанности передержки, что повлекло возникновение эпидемии, ненадлежащий уход за некоторыми животными, побег, гибель животного . А так же взгляды помощников по передержке противоречат принципам помощи и гуманного отношения к животным, что не говорит о благонадежности передержки. Ссылки размещены в теме

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...6648&st=340

Согласно правилам раздела передержки

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=241908

Запрещен сбор средств на оплату услуг, содержание и лечение животных на нерекомендованной передержке; в случае заболевания животного на нерекомендованной передержке все расходы несет куратор.

При размещении животного на такой передержке, в случае гибели или нанесении вреда животному по вине передержки, куратор может быть удален с ресурса или ограничен в доступе на форум на любой срок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

В ближайшие дни Ирма перезжает на передержку по соседству к Helen33: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=245835 Стоимость передержки в месяц 5500 р. Очень нужны финкураторы и разовые помощники! :worthy::help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела Ирмуську к Елене, Helen33 во вторник. Туда же отправились жить ещё мои 2 кураторские собы, которые были у Люды. Живут вместе в одной бытовке, только Ирма в одной комнате, А Линда с Рэксиком в другой. Комнаты небольшие с зарешеченными окнами. Выгуливаются собаки на поводках по многу раз в день. Выгул огромный, 25 соток, Ирма хорошо ходит на поводке, её уже будут с него отпускать. А Линда с Рэксом не особо приучены на поводках выгуливаться, поэтому пока дела свои делают в комнате, а не на выгуле, но надеюсь привыкнут и приучатся. Раньше у них был большой вольер с выгулом, так что в туалет ходили, когда хотели, зато от поводков и от меня шарахались. То что комната небольшая у них, получается плюс, т. к. можно спокойно подходить к ним, гладить, не скачут по всему вольеру, не разбегаются. Я потом Рэкса даже на руки поднимала в этой комнате, хоть он и не маленький, а Линдуся под стол забилась, но я её спокойно гладила.

 

У Ирмы теперь передержка будет обходится в 5500р., это с кормом. Так что финкураторов катастрофически не хватает. :help: :help: :help:

 

 

201fcd7287fc.jpg 37a624e3547e.jpg 728c4e9a8fc3.jpg

 

А это Рэкс и Линда, Линда побаивается на новом месте, забилась сразу в угол:

 

 

3c12066a04a6.jpg b3baee13d0a5.jpg e1b425b5edaa.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приучаются выгуливаться на поводке и делать делишки не в комнатах.

 

ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ!!! НЕТ ФИНКУРАТОРОВ НА 3500 Р. :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вика, перевела Вам денежку!

 

Оксана, огромное спасибо, что не бросаете нас! :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Ирмуськи огромный минус в финансировании. Передержки не хотят держать в долг. Зато я вся в долгах. :(

 

ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ, ЕСЛИ КТО МОЖЕТ, ОЧЕНЬ ПРОШУ!!!! :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У собак всё нормально. Помимо дарлинга Лена, хозяйка передержки, покупает им спинки куриные, лёгкое, желудки и т. д. Ирмуся гуляет уже без поводка по участку.

 

ОЧЕНЬ НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ НА 3500р. в месяц!!! ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ЕСЛИ КТО-ТО МОЖЕТ. :help: :help: :help: В скорую теперь не переносят тему для поиска финкураторов и финансовой помощи. По крайней мере, мне отказали. :cry2::(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема всё глубже упозает в минус. Уже -17000 р. Помощи нет!!! :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...