Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Связанный добрейший пёс найден в кустах. 3 года на передержке. Нужен дом.


ЮЛИЯ ВС
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

А где Чапко-фото?

Юль, ну елки палки, я тут зашла себе настроение поднять, а нету...:-(((

Насть, нет пока.:blush:

Чап у меня в субботу 3-й был по счету (зато до упора гуляли, как обычно, пока не стемнеет). У меня на 2-м хвостике закончилась память на телефоне. :angry: Вот и все. В следующий раз обязательно! Телефон уже почистила. Хотя Чап был только доволен, что я к нему не пристаю с фотосъемкой.

 

Чап цветет и пахнет, как обычно. Стал как кабачочек! Отъелся зимой (но у него каждый год так). Такой тяжелый-тяжелый + шерсть еще пушистая (она на улице пушится еще больше). Короче, как откормленный медвежонок. :P Прыгал на меня в этот раз просто нескончаемо. Мне кажется, он хотел повалить меня в сугроб. У нас так: муж приставал к Чапу, чтобы его в сугроб завалить; поднимал его специально, Чап возмущался, играл и приставал потом ко мне, все по цепочке. Он решил, что меня легче завалить в сугроб, чем мужа. А еще мы играли в снежки. Чапик прыгал за снежками в сугробы топориком, мордахой вниз. Представляешь себе зрелище! ;) Прямо заныривал в сугроб вниз носом на пол тела. А потом выныривал из сугроба довольный и с деловым видом, чавкая. Типа: ваш снежок я только что нашел в сугробе и съел! :appl: Охламон хитрющий!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Насть, нет пока.:blush:

Чап у меня в субботу 3-й был по счету (зато до упора гуляли, как обычно, пока не стемнеет). У меня на 2-м хвостике закончилась память на телефоне. :angry: Вот и все. В следующий раз обязательно! Телефон уже почистила. Хотя Чап был только доволен, что я к нему не пристаю с фотосъемкой.

 

Чап цветет и пахнет, как обычно. Стал как кабачочек! Отъелся зимой (но у него каждый год так). Такой тяжелый-тяжелый + шерсть еще пушистая (она на улице пушится еще больше). Короче, как откормленный медвежонок. :P Прыгал на меня в этот раз просто нескончаемо. Мне кажется, он хотел повалить меня в сугроб. У нас так: муж приставал к Чапу, чтобы его в сугроб завалить; поднимал его специально, Чап возмущался, играл и приставал потом ко мне, все по цепочке. Он решил, что меня легче завалить в сугроб, чем мужа. А еще мы играли в снежки. Чапик прыгал за снежками в сугробы топориком, мордахой вниз. Представляешь себе зрелище! ;) Прямо заныривал в сугроб вниз носом на пол тела. А потом выныривал из сугроба довольный и с деловым видом, чавкая. Типа: ваш снежок я только что нашел в сугробе и съел! :appl: Охламон хитрющий!

 

 

ой, немогу :rofl: :rofl: :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Выдумщик! По-моему, у него хитрость зашкаливает!

 

Юль, у тебя Чап такой воображуля, что поискать надо!

Вот точно, хитровашка лохматенький! :wub: :wub: :wub:

 

Я Чапа хожу смотреть как веселый журнал. Посмотришь и на душе радостно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Насть, нет пока.:blush:

Чап у меня в субботу 3-й был по счету (зато до упора гуляли, как обычно, пока не стемнеет). У меня на 2-м хвостике закончилась память на телефоне. :angry: Вот и все. В следующий раз обязательно! Телефон уже почистила. Хотя Чап был только доволен, что я к нему не пристаю с фотосъемкой.

 

Чап цветет и пахнет, как обычно. Стал как кабачочек! Отъелся зимой (но у него каждый год так). Такой тяжелый-тяжелый + шерсть еще пушистая (она на улице пушится еще больше). Короче, как откормленный медвежонок. :P Прыгал на меня в этот раз просто нескончаемо. Мне кажется, он хотел повалить меня в сугроб. У нас так: муж приставал к Чапу, чтобы его в сугроб завалить; поднимал его специально, Чап возмущался, играл и приставал потом ко мне, все по цепочке. Он решил, что меня легче завалить в сугроб, чем мужа. А еще мы играли в снежки. Чапик прыгал за снежками в сугробы топориком, мордахой вниз. Представляешь себе зрелище! ;) Прямо заныривал в сугроб вниз носом на пол тела. А потом выныривал из сугроба довольный и с деловым видом, чавкая. Типа: ваш снежок я только что нашел в сугробе и съел! :appl: Охламон хитрющий!

Юля, а это где сугробы ещё остались? У нас уже одни льдины тут...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юля, а это где сугробы ещё остались? У нас уже одни льдины тут...

Юль, когда мы ездили, сугробы еще были. Но они там, в глубине леса. Мы с Чапкой всегда уходим в лес по-дальше, чтобы никто не мешал и интереснее было. Правда, на тот момент снег уже таять начал, и пока мы дошли до сугробов, вымочили все ноги и лапы насквозь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юля, как дела у Чапа? Есть ли звонки по нему?

Юль, не получилось на этих выходных доехать (родители нагрянули в гости из другого города). Планирую в воскресенье или понедельник доехать, ужасно соскучилась по зажигалке Чапику!

 

При постоянном пиаре звоночков - 0! Вообще не звонят. Или Чап уже не хочет никуда...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, ну как так можно?.. :angry:

Юля, а в соцсетях он пиарится, да? В фэйсбуке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не, ну как так можно?.. :angry:

Юля, а в соцсетях он пиарится, да? В фэйсбуке?

Юль и в соцсетях, и в фэйсбуке и на досках разных. Нам пиарщик постоянно разные схемы пиара чередует, чтобы везде было охвачено. Никакого результата. Весной, наверное, фотографии будем новые делать. :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немного позитива от Чапика. Всем приветы!

06d109b1eab8.jpgРыжий кабачочек.

724908ffc355.jpg

772bb974db09.jpg

 

Опять снимают, блин.

Любимая попа.

Поскакушки. Радость.

Прыгнуть на маму, чтобы не снимала.

Дурачится)).

Чапик.

Гуляет.

Изменено пользователем ЮЛИЯ ВС
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чап-супер пес! Сплошной позитив.

 

Юль и в соцсетях, и в фэйсбуке и на досках разных. Нам пиарщик постоянно разные схемы пиара чередует, чтобы везде было охвачено. Никакого результата. Весной, наверное, фотографии будем новые делать. :blush:

Юль, кстати-да! Я Чапа постоянно в ленте вижу. Он такой позитивный-и там улыбку вызывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чап-супер пес! Сплошной позитив.

А ты видишь, какое пузо он зимой себе наел? :blink: Слоник такой. Причем, ест все, вообще все. Очень любит ребенок кушать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ты видишь, какое пузо он зимой себе наел? :blink: Слоник такой. Причем, ест все, вообще все. Очень любит ребенок кушать.

 

Вижу!

Юль, да я смотрю у Лены вообще все хорошо едят. Может секрет в ее кулинарных талантах?

 

Я вот думаю - может со своей проблемой к ней стукнуться? Авось и начал есть бы за недельку :-)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вижу!

Юль, да я смотрю у Лены вообще все хорошо едят. Может секрет в ее кулинарных талантах?

 

Я вот думаю - может со своей проблемой к ней стукнуться? Авось и начал есть бы за недельку :-)))

Думаю секрет в хвостатой компании. Если сам не съешь, тебе поможет сосед. ;)

 

А Саньку кроме тебя никто не уговорит поесть! Он у тебя индивидуал еще тот!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Юль и в соцсетях, и в фэйсбуке и на досках разных. Нам пиарщик постоянно разные схемы пиара чередует, чтобы везде было охвачено. Никакого результата. Весной, наверное, фотографии будем новые делать. :blush:

 

Да, нужно перефотографировать видимо... Может примелькался уже и пап-мама никак его не разглядят

 

Чап-супер пес! Сплошной позитив.

 

 

Юль, кстати-да! Я Чапа постоянно в ленте вижу. Он такой позитивный-и там улыбку вызывает.

А мне чего-то не попадался Чап ни разу... Как хоть он выглядит-то на этих фото? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юль, за праздники найду и выложу его пиарные фотографии еще раз. Раньше грузила фотографии через Исок, только он, по-моему, слетел. Так что их в теме не найти.

 

У меня еще такая задумка была. Чап мне очень нравился стриженный. Вот весной хочу его опять постричь (не наголо, как летом, а по-короче, типа модельнее), и можно будет фотографировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а где позитивные Чапко-фото?

Насть, вечером постараюсь выложить фото и видео этого распустившегося шалопая! Вот кого мне дрессировать нужно, так прыгал в этот раз и за рукава нас хватал, думала еще одну куртку раздерем. :blush:

 

Мне всю неделю плохо, дома вечером валюсь (как и Санька).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Насть, вечером постараюсь выложить фото и видео этого распустившегося шалопая! Вот кого мне дрессировать нужно, так прыгал в этот раз и за рукава нас хватал, думала еще одну куртку раздерем. :blush:

 

Мне всю неделю плохо, дома вечером валюсь (как и Санька).

 

давай отлеживайся!

( Саньке корвалол помогает ( только в каплях))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мне чего-то не попадался Чап ни разу... Как хоть он выглядит-то на этих фото? :rolleyes:

Юль, вот у нас пиарные фото Чапки.

58547ac72ee9.jpg

2d79ab53e711.jpg

06f8e53eb237.jpg

157428802752.jpg

По-моему очень даже. Видно, что он добряк и весельчак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мне лохматость повышенная больше нравится))))

Галя, так это и есть его повышенная лохматость. У меня в планах его постричь весной короче (сделать что-то вроде модельной стрижки) и купить ему шлейку. А то мы с длинной шерстью опять пачкаться скоро начнем и собирать весь репей на своем пути (это его любимый куст, который он не может обойти). Да и жарко ему скоро будет на солнышке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Галя, так это и есть его повышенная лохматость. У меня в планах его постричь весной короче (сделать что-то вроде модельной стрижки) и купить ему шлейку. А то мы с длинной шерстью опять пачкаться скоро начнем и собирать весь репей на своем пути (это его любимый куст, который он не может обойти). Да и жарко ему скоро будет на солнышке.

 

Вот в таком виде Чапушенция мне больше нравится))), чем стрижик)))

Репей, даааа, враг всех лохматых собак. Я иногда из своих коллей только ножницами могла удалить то, что получалось от общения репейника и шерсти.

Изменено пользователем Луковуа
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот в таком виде Чапушенция мне больше нравится))), чем стрижик)))

Репей, даааа, враг всех лохматых собак. Я иногда из своих коллей только ножницами могла удалить то, что получалось от общения репейника и шерсти.

Мы пока и не будем налысо как летом. Летом стригли коротко, чтобы жарко не было. А то на солнце ему очень тяжело, у него сейчас такая шуба густая - диву даюсь, несколько сантиметров. :blink: А когда его коротко постригли, он сам балдел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...