Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Шар сдает ((( Ему нужен дом ...


Ольга73
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Ну долги еще не погашены :huh: , но будем стремиться.

 

Спасибо, что не бросаете нас с Шариком !!!! :gift:

 

В прошлую субботу состоялась фотосессия и вот её результат :

 

5d75fe7e702353ec0d884c35dd4ca5d7.jpg

 

a6f0e4b057bc327cd9b43901c2a78d91.jpg

 

7fbaa54f125e077839643af22c805dbc.jpg

 

b9b967aff68aff2a419f1a8112cad218.jpg

 

98a01dfd87f369c0e01d96ce77944af2.jpg

 

959c73cb422b3526a6db9f89f32a4954.jpg

 

Шарик фотографироваться не хотел и пытался спрятаться за Лену :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОГО!! :blink:

 

Вот это он "расхорошел-раздобрел" -))) Либо много кушает либо мало двигается))) Не скажешь,что был брошенным и голодающим. Такой вид вальяжный, спокойный)

 

фото замечательные!!!) тока плиз, там фоточка одна где писю видно, ее для пиара не стоит думаю,у нас многие люди сейчас на голову неадекватны)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ОГО!! :blink:

 

Вот это он "расхорошел-раздобрел" -))) Либо много кушает либо мало двигается))) Не скажешь,что был брошенным и голодающим. Такой вид вальяжный, спокойный)

 

фото замечательные!!!) тока плиз, там фоточка одна где писю видно, ее для пиара не стоит думаю,у нас многие люди сейчас на голову неадекватны)

 

Фотошоп нам в помощь :D :

 

a2dbbebd2f9a66728391a9b58e63db7a.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же они быстро преображаются в хороших условиях!!!! Это так радует, вселяет уверенность, что все что делается - не зря! ради этих веселых глаз, блестящей шерстки и широкой улыбки можно перетерпеть многие неудобства!!!! так держать, Шарик!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришли 5100р. от нашего финкуратора Ларч !!!!!!! СПАСИБО !!!! :gift: :gift: :gift:

 

Подадимся - ка мы в МК на 15 марта :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завтра в МК выходит объявление на Шарика, может нас заметят....

пора-пора по домам разъезжаться!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Пришли 2300р. от Ларч! Просто огромное спасибо от всего сердца, что не забываете нас !!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Навестила Шарика. Упитаный и шерстяной, очень деловой :) Нос в землю и вперед !

 

f595519c3ba9bd8e88d5f88c867fffcd.jpg

 

00e4be828b3299e6fcdaa35c95a4d81a.jpg

 

f827bff20adcf0604b4ad7bbc5721178.jpg

 

86842aba0cef7c11b480a16f54ce8a0a.jpg

 

eee970892c6aad9ecd5dbd8c0a814e2e.jpg

 

c4453900473b09513abea5deecad221e.jpg

 

f509d33d689bafc2b3bdbe11892d2fc3.jpg

 

3f06829a4d78b4bba022f16c46657bcf.jpg

 

84843782e96362bd4bfe1e074fdc1cd9.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Спасибо огромное нашему финкуратору Ларч - без этой поддержки было бы совсем туго ! :gift: :gift: :gift:

 

Звонков на Шара нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо огромное нашему финкуратору Ларч - без этой поддержки было бы совсем туго ! :gift: :gift: :gift:

 

Звонков на Шара нет...

 

плохо((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо огромное нашему финкуратору Ларч - без этой поддержки было бы совсем туго ! :gift: :gift: :gift:

 

Звонков на Шара нет...

а вам отличная хозяйка в лице финкуратора не нужна? нужны только средства. А почему в теме не написали. что отказали Ларч? Была договоренность, а с дороги уже вы ее завернули. Вам вдруг стало неудобно и не стало времени. Не заинтересованы в пристройстве? Мне кажется, что нужно подстраивать свои планы под ручки. а не издеваться над адекватным серьезным человеком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а вам отличная хозяйка в лице финкуратора не нужна? нужны только средства. А почему в теме не написали. что отказали Ларч? Была договоренность, а с дороги уже вы ее завернули. Вам вдруг стало неудобно и не стало времени. Не заинтересованы в пристройстве? Мне кажется, что нужно подстраивать свои планы под ручки. а не издеваться над адекватным серьезным человеком.

 

КРУТО(( :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а вам отличная хозяйка в лице финкуратора не нужна? нужны только средства. А почему в теме не написали. что отказали Ларч? Была договоренность, а с дороги уже вы ее завернули. Вам вдруг стало неудобно и не стало времени. Не заинтересованы в пристройстве? Мне кажется, что нужно подстраивать свои планы под ручки. а не издеваться над адекватным серьезным человеком.

 

Вы знаете....у меня просто слов нет. Как это отказали? Кто отказал?

 

Я что лично сказала Олесе, что Вам отказываем, Вы нас не устраиваете? В результате долгих переписок и телефонного разговора

( причем я написала Олесе, что отдам ей Шарика с удовольствием, потому что она действительно отличная хозяйка) я должна была договориться с Леной Баги о посещении. Лена написала, что может 9 числа вечером и объяснила, почему. Олеся в этот день не могла, поэтому она решила ехать без предварительной договоренности утром 8го. Позвонила Лене.... и Лена согласилась её принять, хотя ей это время было неудобно ( к 11 часам). Видя, что не успевает с делами, Лена пишет смску Олесе , что может быть Вы подъедете к 12? Олеся пишет - нет, у меня дела. Лена ей пишет - приезжайте. На что Олеся пишет, что уже развернулась и не приедет. Звонит мне и высказывает, что она думает по поводу ситуации. Я говорю ей, давайте тогда , когда вернетесь вместе съездим...и не получаю на это никакого ответа...

 

Где прозвучал отказ?

 

Может быть это Олеся не очень хотела познакомиться с Шариком? Если у неё отпуск, неужели нельзя выкроить время для такого мероприятия? Или у неё важные дела , а все остальные страдают фигней?

 

 

Олеся, а от Вас такого не ожидала, честно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...