Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Хозяйская собака и 6 щенков забрали в отлов с частной территории.


Dandelion
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

А юристы так и не ответили?
я пока ничего сказать не могу. На выходных пыталась связаться - не получилось, написала смс, жду. Сама позвоню теперь уже только через пару дней (надоедать не хочу, письмо моей прочли, на почту не ответили). Наверное тема не заинтересовала, тогда придется на общих основаниях искать правды. Но пока я еще надеюсь на отклик

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Писала в "Человек и закон", но меня проигнорировали, молчат. Наверное, тема "не громкая".

А ведь такие трагедии повторяются ТЫСЯЧАМИ по всей стране! И это еще страшнее!

Бедные создания!

Было предложение от Kazuhiko создать петицию на Демократоре http://democrator.ru/.

Может стоит попробовать? В условиях правового беспредела, мне кажется, может помочь только широкая огласка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ответили. Но не пиковские. Консультируемся.

 

Я немного проконсультировалась с юристом. она сказала, что правильно, что подали заявление в прокуратуру, так как соба домашняя и с документами, будет суд и ТФ наложат штраф.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
согласна...вообще,расправа над людьми и желание ее-тема не для этого форума... :( ....страшно читать про то,как люди пишут,что НЕНАВИДЯТ себе подобных...брррр(((((

 

 

А че тут страшного? Я не считаю отморозков и всякую падаль себе подобными. Давайте и маньяков-убийц запишим в себе подобных, вот это уже, действительно брррр будет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А че тут страшного? Я не считаю отморозков и всякую падаль себе подобными. Давайте и маньяков-убийц запишим в себе подобных, вот это уже, действительно брррр будет!

опять прошу прощения за офф..но кто Вам дал ПРАВО людей считать отморозками и падалью,а СЕБЯ суперчеловеком?!..или Вы без грехов жизнь живете свою?!

лучше всегда смотреть ЗА СОБОЙ,ибо отвечать за гордыню( а вышенаписанное Вами и есть грех гордости!!!!) придется ОЧЕНЬ серьезно перед Богом,потому,что это смертный грех....и НИЧЕГО не зачтется доброго,сделанного Вами,если Вы не пересмотрите свое отношение к другим.. ЗАПОВЕДИ никто не отменял!!!...любой человек это ОБРАЗ И ПОДОБИЕ БОЖИЕ...может искаверканное ,обезображенное грехом,но это ОБРАЗ....и ненадо думать,что у тех,о ком Вы пишите,не будет возможности,чтобы принести покаяние и исправиться,ибо даже САМЫЙ СТРАШНЫЙ ГРЕХ по человеческим меркам НИЧТО перед милосердием Божием при условии покаяния!!! читайте святых Отцов...

пишу потому,что очень грустно общаться в таком тоне здесь,на форуме,когда начинают себя считать ЛУЧШЕ. других.. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
опять прошу прощения за офф..но кто Вам дал ПРАВО людей считать отморозками и падалью,а СЕБЯ суперчеловеком?!..или Вы без грехов жизнь живете свою?!

лучше всегда смотреть ЗА СОБОЙ,ибо отвечать за гордыню( а вышенаписанное Вами и есть грех гордости!!!!) придется ОЧЕНЬ серьезно перед Богом,потому,что это смертный грех....и НИЧЕГО не зачтется доброго,сделанного Вами,если Вы не пересмотрите свое отношение к другим.. ЗАПОВЕДИ никто не отменял!!!...любой человек это ОБРАЗ И ПОДОБИЕ БОЖИЕ...может искаверканное ,обезображенное грехом,но это ОБРАЗ....и ненадо думать,что у тех,о ком Вы пишите,не будет возможности,чтобы принести покаяние и исправиться,ибо даже САМЫЙ СТРАШНЫЙ ГРЕХ по человеческим меркам НИЧТО перед милосердием Божием при условии покаяния!!! читайте святых Отцов...

пишу потому,что очень грустно общаться в таком тоне здесь,на форуме,когда начинают себя считать ЛУЧШЕ. других.. :(

 

Я не верю в Бога...Я верю (хочу верить) в переселение душ, знаете,как у Высоцкого в песне...? Я делаю добро не для того, чтоб мне зачлось - я живу этим. К тому же , я не считаю себя суперчеловеком. А зло должно быть наказано здесь, ибо не известно, есть ли вообще это некое "ТАМ", оттуда еще никто не возвращался, как только вернется и расскажет, как там эти НЕлюди мучаются, сотру свой пост и принесу Вам свои извинения.

 

Извините за болтовню (больше не буду). Очень переживаю за собачек.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не верю в Бога...Я верю (хочу верить) в переселение душ, знаете,как у Высоцкого в песне...? Я делаю добро не для того, чтоб мне зачлось - я живу этим. К тому же , я не считаю себя суперчеловеком. А зло должно быть наказано здесь, ибо не известно, есть ли вообще это некое "ТАМ", оттуда еще никто не возвращался, как только вернется и расскажет, как там эти НЕлюди мучаются, сотру свой пост и принесу Вам свои извинения.

 

Извините за болтовню (больше не буду). Очень переживаю за собачек.

 

Согласна!!! Вера - дела каждого кто и во что! Мы все делаем что-то не для того чтобы зачлось, иначе это просто смешно. А зло должно быть наказано! Грехи у всех свои, только не надо их сравнивать, когда человек специально делает зло и идёт по трупам или когда пытается спасти, но кто-то погибает, пропадает. Те, кто судят других, говоря им, что они не имеют права судить, чем лучше? И кому и чего, и где зачтётся? Главное себя не обманывать, своё сердце и душу, себе не кривить! Тогда и ответ не страшно держать потом будет! Всё остальное - лицемерие!!! У всех свои представления о добре, зле, гордыни и наказании! Это не теорема! Каждый человек имеет право иметь свои мысли, совершать свои ошибки, испытывать свои чувства, а не кем-то навязанные и верить в своё добро, зло и наказание!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вера верой,а есть такая пословица: на Бога надейся и сам не площай.

 

Надо защищать слабых а кто,если не мы, если верующим людям не приятно читать эту тему. надо понимать что тут так и будет дальше.

Я не считаю их людьми и готова их называть самыми страшными словами какие Вы только знаете и никто меня не переубедит.

 

Это не люди это ублюдки, а знаете почему ? Они скрывают от людей и от своих знакомых род своей деятельности, а знаете о чем это говорит? о том что они осознают что это плохо , но все равно делают..

 

а жалеть их я не собираюсь, никто им не мешает заниматься отловом, но нормальным, кто то все равно должен этим заниматься, вопрос как..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Человек создан по образу Божию, а вот подобием Его он должен стремиться стать всю свою жизнь - расти духовно. И никакое запоздалое покаяние не вернет жизни тысячам и тысячам замученным беззащитным созданиям. Мама и шесть пушистых крох - кто ответит за их жизни?!!! Не могу никак смириться с мыслью, что вот так походя их УБИЛИ! После этого все слова теряют смысл! БОЛЬНО!!!!!!!!!!

 

И еще...

Я считаю, что в этом СНТ все должны знать, кто принес туда горе и смерть!

Пусть все дадут понять, чего стоит ТАКОЙ человек! Дрянь человек!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

'Dandelion', давно тему читаю, хотела полностью вникнуть в ситуацию, а потом...

Теперь не понимаю зачем Вам советы юристов. если только всех "подбелырученьки и в охранку"...

Простите, как можно такое допускать? то что в теме:

Меня в этой истории бесят все.

Надежда, расскажите нам все таки была ли или не была соседка с ротвлейлером или она это и есть старожиха в одном лице?

я специально ездила посмотреть где эта мадам и кто она так он сказал что вызывала сторож..УТОЧНИТЬ БЫ ?

 

Нам бы мужчин бы да посмелее и покрепче..

для чего? СНТ разнести? так как:

я уже услышала про сторожиху, а также про то, что недовольных этой собакой было несколько жителей СНТ. От Константина же слышала, что возможно

 

заявка на отлов была подана за две недели до самого отлова от лица СНТ.

'Dandelion', Что предъявляется "сторожихе" ? :blink:

Вы понимаете что поддерживаете экстремизм шедевральность последующих комментов ?

...но проучить старуху надо, ее бить никто не собирается (а очень хотелось бы), просто напугать. И живем мы, к сожалению, в таком , где иначе нельзя. Я людей терпеть не могу, животных обожаю, поэтому мне расплюнуть.

Надо наказать эту тварь!!!! И перестаньте говорить иное. Она еще не такого заслуживает.

я избила бы эту сторожиху. Плевать на возраст.

моя сестра и муж либо подожгут их дачи, либо с ними и их внуками что-нибудь сделают.

... я серьезно, без шуток.

...безусловно поддерживаю насилие по отношению к людям, умышленно-гадливо-беспощадно причинающим зло животным.

Этой бабке хватит угроз расправы, подкреплённых парой ударов электрошокером (могут остаться следы, что не есть хорошо), пары струй в лицо из газового баллончика (следов нет, т.е. уже лучше).

Меня интересует,как накажут сторожиху.

Накажут. НО скорее всего ВАС вместе взятых. сканы сохраняются на счет раз :P

Статью "об оскорблении и угрозах в интернете" в УК утвердили. Поздравляю :P

 

'Dandelion', Вы такого, совета от юристов хотели?

У Вас же информация через ТРЕТЬИ/ЧЕТВЕРТЫЕ (или какие ?) руки приходит. То есть Вы не владеете правдивой, или ошибаюсь?

 

призыва расправы... не владея правдивой информацией... финишЪ...

 

p.s. развели рассадник цветник :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
'Dandelion', давно тему читаю, хотела полностью вникнуть в ситуацию, а потом...

Теперь не понимаю зачем Вам советы юристов. если только всех "подбелырученьки и в охранку"...

Простите, как можно такое допускать? то что в теме:

 

для чего? СНТ разнести? так как:

 

'Dandelion', Что предъявляется "сторожихе" ? :blink:

Вы понимаете что поддерживаете экстремизм шедевральность последующих комментов ?

 

 

 

 

Накажут. НО скорее всего ВАС вместе взятых. сканы сохраняются на счет раз :P

Статью "об оскорблении и угрозах в интернете" в УК утвердили. Поздравляю :P

 

'Dandelion', Вы такого, совета от юристов хотели?

У Вас же информация через ТРЕТЬИ/ЧЕТВЕРТЫЕ (или какие ?) руки приходит. То есть Вы не владеете правдивой, или ошибаюсь?

 

призыва расправы... не владея правдивой информацией... финишЪ...

 

p.s. развели рассадник цветник :appl:

согласна полностью...увы,Вы правы.. :(

 

Человек создан по образу Божию, а вот подобием Его он должен стремиться стать всю свою жизнь - расти духовно. И никакое запоздалое покаяние не вернет жизни тысячам и тысячам замученным беззащитным созданиям. Мама и шесть пушистых крох - кто ответит за их жизни?!!! Не могу никак смириться с мыслью, что вот так походя их УБИЛИ! После этого все слова теряют смысл! БОЛЬНО!!!!!!!!!!

 

И еще...

Я считаю, что в этом СНТ все должны знать, кто принес туда горе и смерть!

Пусть все дадут понять, чего стоит ТАКОЙ человек! Дрянь человек!

покаяние НИКОГДА НЕ БЫВАЕТ ЗАПОЗДАЛЫМ если оно от души....не пишите о том,чего не допонимаете!!!!!!!!..читайте Евангелие и святых Отцов...первым в рай вошел разбойник...

все,закрываю офф топы... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема превратилась в призыв: "Пусть собирутся все хорошие люди и убъют плохих людей"

А малышей и маму жалко...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
'Dandelion', давно тему читаю, хотела полностью вникнуть в ситуацию, а потом...

Теперь не понимаю зачем Вам советы юристов. если только всех "подбелырученьки и в охранку"...

Простите, как можно такое допускать? то что в теме:

 

для чего? СНТ разнести? так как:

 

'Dandelion', Что предъявляется "сторожихе" ? :blink:

Вы понимаете что поддерживаете экстремизм шедевральность последующих комментов ?

 

 

 

 

Накажут. НО скорее всего ВАС вместе взятых. сканы сохраняются на счет раз :P

Статью "об оскорблении и угрозах в интернете" в УК утвердили. Поздравляю :P

 

'Dandelion', Вы такого, совета от юристов хотели?

У Вас же информация через ТРЕТЬИ/ЧЕТВЕРТЫЕ (или какие ?) руки приходит. То есть Вы не владеете правдивой, или ошибаюсь?

 

призыва расправы... не владея правдивой информацией... финишЪ...

 

p.s. развели рассадник цветник :appl:

 

А Вот не надо перекручивать мои слова с ног на голову! Вы сидели и читали, а я ездила и делала. а что противозаконного в том чтобы посмотреть на человека, который стал причиной такого горя ? назовите статью пожалуйста.

 

Уточнить инфомацию надо, чтобы понимать историю до конца, потому что для меня это важно, так как я занимаюсь бумагами в том числе, это тоже противозаконно?

 

здесь никто не хочет и не будет разносить Снт, это эмоции, здесь нет таких людей. А мужчин бы да покрпче, это я сказала к тому что, нет у бедных животных защитников в мужском лице, которызх бы все боялись и чтобы ни ловцы ни ... всякие противные дядьки не могли ни отловить ни отравить ...За эмоции на сажают..

тем более кому угрозы какие ? мифиической тетеньке из снт ?

 

А вообще печально, что Вы читали тему, читали как противозаконно люди выражают свои эмоции , но молочали, дождались когда высказались все - и вот тебе на... а мы тут окзаывается закон нарушаем..

 

 

а эти нелюди закон не нарушают?

 

 

Тема превратилась в призыв: "Пусть собирутся все хорошие люди и убъют плохих людей"

А малышей и маму жалко...

 

Никто тут никого убивать не будет ( я так точно, нет у меня ресурсов, а то бы не ждала столько времени и не тратила бы силы на бумажки ) , это же Пик а не форум снайперов и десантников )))

 

тем более адреса никто не знает, где их искать то? мы даже заявление не подали в саму организацию так как ее нет..

 

речь только о том чтобы это компания рога и копыта больше не занималась отловом в лице ее учредителй, и чтобы заказчик с ними разовал контракт. пусть прокуратоура разбирается , это их обязанность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично меня, как и многих, в данной ситуации не успокаивают слова и рассуждения о вере, боге и евангелие. Я очень хочу и надеюсь, что будут наказаны в этой жизни, а не в раю или аду те, кто мучает, убивает животных и отправляет их на верную смерть. Да будет так!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
... А мужчин бы да покрпче, это я сказала к тому что, нет у бедных животных защитников в мужском лице, которызх бы все боялись и чтобы ни ловцы ни ... всякие противные дядьки не могли ни отловить ни отравить ...За эмоции на сажают..

тем более кому угрозы какие ? мифиической тетеньке из снт ?

 

А вообще печально, что Вы читали тему, читали как противозаконно люди выражают свои эмоции , но молочали, дождались когда высказались все - и вот тебе на... а мы тут окзаывается закон нарушаем..

 

а эти нелюди закон не нарушают?

Мужчин, да защитников хватает - вот пример http://pushkino.tv/news/proisshestviya/35568/?PAGEN_1=7

"мужик заходит с трубой к нам и прикладывает ко рту, слышу звук, как выстрел из духовушки. И вижу, бежит наша собачонка, она у нас в автошколе живет, мирнейшее создание, она-то сама всех боялась, маленькая такая, ее все любили! И вот она упала и сразу забилась в конвульсиях и умерла! Я бросился за этим мужиком, скрутил его, ученица вызвала милицию, я его полчаса держал! — рассказывает Владимир Рогачев, инструктор автошколы.

Владимир Викторович и его ученица Лариса Сафронова написали заявление о возбуждении уголовного дела."

многие говорят "эмоции", "аффект" ...

 

Почему Вы пеняете, что молчала? Если кто-то не сказал "угрожать, избивать и пр. нельзя, т.к. посОдЮть " - значит можно, да? т.е. взрослые люди не люди, а что тогда?

Действуйте по закону и будет всем счастье.

Соберите доки на собаку (есть?), фото места проживания собаки и щенков (оно действительно на частном участке К. ?) ,

пишите заявление в полицию (4 экз. - в местное отделение, в областное, в прокуратуру), себе оставляете экз. с штампами принятия.

"Предприятие"-отловщика вроде знаете, на него и пишите заявление, просите возбудить уг. дело по статье "жестокое обращение с животными" укажите в чем заключалась жестокость (трупов то нет?) + статья о нанесении морального и материального убытка хозяину (?).

Заявление подавать имеет право любой гражданин, которому известно о содеянном.

Только тюкать необходимо получателей и заставлять ответы давать в письменной форме.

Это всё, что можно сделать.

не.., можно потом на всех получателей заявления жаловаться в вышеихстоящиеконторы.

И: кто бы подавал заявку на отлов - он имеет право... к сож-ю... это не наказуемо... никак.

 

мой сарказм от того, что оччччень часто все рассказанное не соответствует... а пыль столбом.

 

Собаку-маму и ее детенышей жуть как жалко.

И вот, чтобы не случалось таких историй - не поселяйте животинок, да еще с детенышами на общую территорию!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мужчин, да защитников хватает - вот пример http://pushkino.tv/news/proisshestviya/35568/?PAGEN_1=7

"мужик заходит с трубой к нам и прикладывает ко рту, слышу звук, как выстрел из духовушки. И вижу, бежит наша собачонка, она у нас в автошколе живет, мирнейшее создание, она-то сама всех боялась, маленькая такая, ее все любили! И вот она упала и сразу забилась в конвульсиях и умерла! Я бросился за этим мужиком, скрутил его, ученица вызвала милицию, я его полчаса держал! — рассказывает Владимир Рогачев, инструктор автошколы.

Владимир Викторович и его ученица Лариса Сафронова написали заявление о возбуждении уголовного дела."

многие говорят "эмоции", "аффект" ...

 

Почему Вы пеняете, что молчала? Если кто-то не сказал "угрожать, избивать и пр. нельзя, т.к. посОдЮть " - значит можно, да? т.е. взрослые люди не люди, а что тогда?

Действуйте по закону и будет всем счастье.

Соберите доки на собаку (есть?), фото места проживания собаки и щенков (оно действительно на частном участке К. ?) ,

пишите заявление в полицию (4 экз. - в местное отделение, в областное, в прокуратуру), себе оставляете экз. с штампами принятия.

"Предприятие"-отловщика вроде знаете, на него и пишите заявление, просите возбудить уг. дело по статье "жестокое обращение с животными" укажите в чем заключалась жестокость (трупов то нет?) + статья о нанесении морального и материального убытка хозяину (?).

Заявление подавать имеет право любой гражданин, которому известно о содеянном.

Только тюкать необходимо получателей и заставлять ответы давать в письменной форме.

Это всё, что можно сделать.

не.., можно потом на всех получателей заявления жаловаться в вышеихстоящиеконторы.

И: кто бы подавал заявку на отлов - он имеет право... к сож-ю... это не наказуемо... никак.

 

мой сарказм от того, что оччччень часто все рассказанное не соответствует... а пыль столбом.

 

Собаку-маму и ее детенышей жуть как жалко.

И вот, чтобы не случалось таких историй - не поселяйте животинок, да еще с детенышами на общую территорию!

+10000000000000

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давно тему читаю, ...

 

 

А что же советы-то дали спустя две недели?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
'Dandelion', давно тему читаю, хотела полностью вникнуть в ситуацию, а потом...

Теперь не понимаю зачем Вам советы юристов. если только всех "подбелырученьки и в охранку"...

Простите, как можно такое допускать? то что в теме:

 

для чего? СНТ разнести? так как:

 

'Dandelion', Что предъявляется "сторожихе" ? :blink:

Вы понимаете что поддерживаете экстремизм шедевральность последующих комментов ?

 

 

 

 

Накажут. НО скорее всего ВАС вместе взятых. сканы сохраняются на счет раз :P

Статью "об оскорблении и угрозах в интернете" в УК утвердили. Поздравляю :P

 

'Dandelion', Вы такого, совета от юристов хотели?

У Вас же информация через ТРЕТЬИ/ЧЕТВЕРТЫЕ (или какие ?) руки приходит. То есть Вы не владеете правдивой, или ошибаюсь?

 

призыва расправы... не владея правдивой информацией... финишЪ...

 

p.s. развели рассадник цветник :appl:

Интересно, с какого это перепугу ТС должен нести ответственность за высказывания комментаторов? :blink: Дерьмократию у нас в стране еще не отменили - каждый волен высказываться по своему разумению и самостоятельно нести ответственность за свои слова.

 

И вот, чтобы не случалось таких историй - не поселяйте животинок, да еще с детенышами на общую территорию!

Общая - не общая территория - для служб отлова зачатую это не важно. Яркий пример по ссылке http://www.vesti.ru/videos?vid=490483

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давно тему читаю, ...

А что же советы-то дали спустя две недели?

Вы что имеете ввиду ? Алгоритм действий? Так на форуме данное прописано в каждой второй теме.

В Важных, прикрепленных темах тоже прописано - читайте, на форуме много полезных вещей есть :rolleyes:

Интересно, с какого это перепугу ТС должен нести ответственность за высказывания комментаторов? :blink: Дерьмократию у нас в стране еще не отменили - каждый волен высказываться по своему разумению и самостоятельно нести ответственность за свои слова.

у меня написано: "Накажут. НО скорее всего ВАС вместе взятых."

"ВАС" - это слово определяет всех, высказывающих... сами знаете ЧТО. Читайте правильно, а не "подиагонали".

Общая - не общая территория - для служб отлова зачатую это не важно. Яркий пример по ссылке http://www.vesti.ru/videos?vid=490483

Яркий. Вы правы. Вам хорошо было видно/слышно? Хозяева приняли меры, действия. Молодцы!

И полиция вынуждена заняться, так как ЧАСТНАЯ СОБСТВЕННОСТЬ.

 

и все-таки :

Действуйте по закону и будет всем счастье.

 

Соберите доки на собаку (есть?), фото места проживания собаки и щенков (оно действительно на частном участке К. ?) ,

пишите заявление в полицию (4 экз. - в местное отделение, в областное, в прокуратуру), себе оставляете экз. с штампами принятия.

"Предприятие"-отловщика вроде знаете, на него и пишите заявление, просите возбудить уг. дело по статье "жестокое обращение с животными" укажите в чем заключалась жестокость (трупов то нет?) + статья о нанесении морального и материального убытка хозяину (?).

Заявление подавать имеет право любой гражданин, которому известно о содеянном.

Только тюкать необходимо получателей и заставлять ответы давать в письменной форме.

Это всё, что можно сделать.

не.., можно потом на всех получателей заявления жаловаться в вышеихстоящиеконторы.

И: кто бы подавал заявку на отлов - он имеет право... к сож-ю... это не наказуемо... никак.

Удачи !!! она ВАМ (то есть ВСЕМ) потребуется. :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что же советы-то дали спустя две недели?

 

Вы что имеете ввиду ? Алгоритм действий? Так на форуме данное прописано в каждой второй теме.

В Важных, прикрепленных темах тоже прописано - читайте, на форуме много полезных вещей есть :rolleyes:

 

у меня написано: "Накажут. НО скорее всего ВАС вместе взятых."

"ВАС" - это слово определяет всех, высказывающих... сами знаете ЧТО. Читайте правильно, а не "подиагонали".

 

Яркий. Вы правы. Вам хорошо было видно/слышно? Хозяева приняли меры, действия. Молодцы!

И полиция вынуждена заняться, так как ЧАСТНАЯ СОБСТВЕННОСТЬ.

 

и все-таки :

 

Удачи !!! она ВАМ (то есть ВСЕМ) потребуется. :wub:

Уууууу))))да не одна я с самого начала темку читаю))))к стати ,есть скрины темы с первого поста,на другом ресурсе один человек говорит,скринил темку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В уголке юриста высказались все, кроме юристов.

 

Людям, которые реально спасали 7 жизней уже и проповеди почитали, и наставления, и похоже доносом погрозили!

Вы в свем уме?!

"Вам добрее быть надо...

Вам то-то сделать надо было и еще это..."

Люди метались по конторам, по прокуратурам, не смотря на собственные проблемы и болячки, а вы тут баллы за поведение выставляете.

Мы все очень добрые, пока нас самих беда не коснулась, пока не наша личная боль!

Задумайтесь на секунду, какой ужас и какие страдания вынесли 7 ни в чем не повинных созданий!

Посмотрите фото на 1 странице, я лично не могу!

И весь этот взрыв эмоций от того, что людям больно думать о несчастных собаках, а вы к ним с наставлениями лезете, им очень больно, поймите.

 

Как вам не стыдно пенять людям, которые пытались спасти 7 жизней?!!!!!!!

И это вместо того, чтобы помочь остановить этот конвейер смерти!

Не можете помочь - заткнитесь - горе слишком велико!

 

Уже у защитники живодеров оживились, обрадовались - у них пир души наклюнулся

 

Уууууу))))да не одна я с самого начала темку читаю))))к стати ,есть скрины темы с первого поста,на другом ресурсе один человек говорит,скринил темку.

 

 

Вы у живодеров на проценте?

Собак-то как любите под соусом или под майонезом?

+20% п. 4.9.1, 4.9.9

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уже у защитники живодеров оживились,

Вы у живодеров на проценте?

Собак-то как любите под соусом или под майонезом?

Значит так. Собакам вы все тут собравшиеся"правдолюбы-защитнички" уже не поможете,как не прискорбно. Потому что ваша тема от начала до конца-вранье полное.

Никто ничего не сделал для этих собак при жизни. " Устроить жизнь в тупичке" где никто не ходит,кормить и радоваться ,какие крутые спасатели-это круто нереально. Кормящую суку со щенками.Защищающую щенков и прикормленную территорию.

Неагрессивную и любимую всем СНТ,который и вызвал отлов,ага?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В уголке юриста высказались все, кроме юристов.

 

Людям, которые реально спасали 7 жизней уже и проповеди почитали, и наставления, и похоже доносом погрозили!

Вы в свем уме?!

"Вам добрее быть надо...

Вам то-то сделать надо было и еще это..."

Люди метались по конторам, по прокуратурам, не смотря на собственные проблемы и болячки, а вы тут баллы за поведение выставляете.

Мы все очень добрые, пока нас самих беда не коснулась, пока не наша личная боль!

Задумайтесь на секунду, какой ужас и какие страдания вынесли 7 ни в чем не повинных созданий!

Посмотрите фото на 1 странице, я лично не могу!

И весь этот взрыв эмоций от того, что людям больно думать о несчастных собаках, а вы к ним с наставлениями лезете, им очень больно, поймите.

 

Как вам не стыдно пенять людям, которые пытались спасти 7 жизней?!!!!!!!

И это вместо того, чтобы помочь остановить этот конвейер смерти!

Не можете помочь - заткнитесь - горе слишком велико!

 

Уже у защитники живодеров оживились, обрадовались - у них пир души наклюнулся

"Не можете помочь - заткнитесь - горе слишком велико" - это Вы мне?

ейбо, зря.

Что именно от юристов требуется?

Озвучить конкретные вопросы можете, на которые следует дать ответ?

Вы считаете, что на форуме содержатся штатные юристы?

У меня диплом юриста, и что?

Кто метался? По каким конторам? По каким прокуратурам (принадлежность)? ТОЛК какой от метаний?

В гибели собачьей семьи: мамы и детев виноват тот, кто "поселил в тупичОк". Ответственность за жизнь - это не Кормить/поить, а именно сохранить ее. ИМХО.

 

Значит так. Собакам вы все тут собравшиеся "правдолюбы-защитнички" уже не поможете, как не прискорбно. Потому что ваша тема от начала до конца-вранье полное.

Никто ничего не сделал для этих собак при жизни. " Устроить жизнь в тупичке" где никто не ходит,кормить и радоваться ,какие крутые спасатели-это круто нереально. Кормящую суку со щенками.Защищающую щенков и прикормленную территорию.

Неагрессивную и любимую всем СНТ,который и вызвал отлов,ага?

:gift:а поймут ли

сколько еще их будет..... :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...