Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

г. Жуковский! Два маленьких котенка были безжалостно выброшены на съедение собакам!


Варварушка
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Девочки, уезжаю до вечера воскресенья на дачу, на связи на телефоне. Объявления на "Авито" подняла сегодня, завтра утром поднимутся автоматически. Света, звоночки были?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, Ириш, звонков н и о д н о г о :cry2: :cry2: :cry2:

Ничего, все будет хорошо. Подождем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оплатила передержку. В теме минус..... :(

29.07.2013 - 1000,00 руб. на карту СБ Феня777 на оплату передержки с 01 по 10.08.2013

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина, привет). Какой мальчик шикарный: кругломордый и окрас как будто не совсем чёрный, а "чёрный дым". :wub:

Прелесть, в моём вкусе)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жанна, рада тебя видеть в теме. :) Котик у нас действительно замурчательный. Местами "черный дым", а спинка с коричневым отливом. Не знаю, перецветет ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подняла объявления на "Авито". Сегодня поеду к зайцам, отвезу еду, проведаю. :) Заодно и макеты поклею.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой вы, зайцы наши, зайцы.... Хулиганить начали, мимо лотка промахиваться. На время опять поместили в клеточку. Вроде, не промахиаются. Я думаю, что им наполнитель новый (силикагелевый) не понравился, решили вернуться к древесному. А в остальном, все хорошо. Надежда их сегодня при мне выпустила,ох, и носиться же они начали! Из комнаты на кухню, из кухни в комнату. Мышь нашли большую меховую, вот ее и гоняли. Черненький заметно подрос, окреп. :) А беленький помельче будет, но тоже подрос. С удовольствием едят мясо. Мягкий корм при мне поели пакетик на двоих. А сушка у них стоит постоянно, так, похрустеть между основными приемами пищи. Со стулом все ОК. :)

В воскресенье Надежда им ушки чистила, говорит, что черный ворчал, а беленькому, наоборот, понравилось. Мурчал. :)

Света, спасибо большое тебе и твоим девочкам-сослуживцам за корм (20 пакетиков), пакет наполнителя и игрушки для детей. :gift: :gift: :gift: А от меня малышам говядинка в подарок. :blush:

 

49038c3d35e69d56c3fcc80ee663b1e0.jpg

 

А вот и сами котятки.

 

c65874c6f3c5063302262dda76e5ae8d.jpg

 

8e46f47f2f0228ac6acf8ac7c2b4f214.jpg

 

b87e64e8d9e5674e30db818ac30ec158.jpg

 

a57b8a6609a447af324bb55234576ca2.jpg

 

106b46b2e5f4302ba49f7b60b3de930f.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Свет. Я еле ушла сегодня... :( Они лапками на прутья клетки становятся, лапки тянут и маучат, просят, чтобы выпустили и поиграли с ними. И ни одного звонка от ручек за 10 дней пиара. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в выходные тоже видела котяток.Надежда им клеточку убирала,а их выпустила побегать.Как же они носились,это что-то!Мы потом еле-еле их обратно загнали в клеточку.Ну ничего,скоро они обретут свой дом,а пока должны приучиться к лотку.Ждём ручек с нетерпением!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оплатила следующую неделю пиара (с 03 по 09 августа). Котяткам очень нужна финансовая помощь, обратите на малышей внимание, пожалуйста! В теме минус.... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видела вчера малышей.Только им Надежда убрала клеточку,как тут же чёрный котёнок присел в углу и сделал лужу :blush: проигнорировав лоток.

Я с котятками:

a81a164c36d7fe88bf0f3f232b218b28.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нашим котозайцам финкуратурскую тысячу перевела.

И для Мурешки тоже.

Зайцы очень симпатитичные!

Наташа, спасибо большое! :gift: Денежки получены. А зайцы растут не по дням, а по часам. В субботу у котят фотосессия, спасибо Надежде-надж, что договорилась с фотографом и про нас не забыла. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Навещала сегодня котяток. :) Все хорошо, растут не по дням, а по часам. Ласковые и умные детки. С лотком дела налаживаются. :) Сушку есть совсем не хотят, а вот натуралку и влажный корм с аппетитом кушают. Надежда их рыбкой отварной угощала, съели с аппетитом! И мяско тоже хорошо идет. А вот курицу не жалуют. Отвезла им рыбину пикши, говядинки кусочек (это от меня подарок), 10 пакетиков влажного корма и таблетки "Мильбемакс" ("Дирофен" не всех паразитов вывел, будем глистогониться повторно). Оплатила еще 10 дней передержки с 11 по 20 августа, это денежки от Светланы-Aritel и ее девочек из магазина. А вот и фото сегодняшние.

ac4684f5d4c2e63a1a606cf4c65c87f1.jpg

 

7e2d3bd641831fa35d9adbfdad58a58f.jpg

 

562c063f5070ea21aca7ca82e47e23fa.jpg

 

70d266a5e0b4f8f832aba98079640a80.jpg

 

8024963d3df53e878a561182c5ef22ea.jpg

 

e5267081da5bab83254968ab6cabf15f.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотограф завтра приехать не сможет, перенесли на следующую субботу. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Детки все краше становятся ))). Конечно, черненький необыкновенно хорош, но

мне больше светленький нравится, нежный такой детенок :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Черненький котик сегодня уехал в семью. :) Мама, папа и сын 12 лет. Люди контактные, впечатление от общения и у Светы, и у Надежды положительные. Приезжали за малышом всей семьей. К сожалению, ни я, ни Светлана присутствовать при передаче котика не смогли, но я была на связи с Надеждой. Все прошло хорошо. Жить малыш будет в Раменском, это рядом со мной. Звонить буду уже завтра, с новостями отпишусь. :) Беленького продолжаем пиарить.

 

Лариса-La-ra, огромное спасибо за поддержку и перечисленную денежку для котяток. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонила Дмитрию, хозяину котика. У малыша все хорошо, обживается, обследует территорию. Кушает с аппетитом. В руки сам пока не идет, оно и понятно, мало времени прошло. Играет с мышками игрушечными, исследует поддиванное пространство. Про режим кормления сказала, про наполнитель древесный напомнила, про глистогонку сделанную повторила. Ждем фото из дома, с Дмитрием на связи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подняла объявление на Винтика на "Авито". Подорожало, стало 195 руб. :(

Вчера был звоночек на Винтика, мы со Светой дружно решили, что ждем еще. Звонила молоденькая девушка 17 лет, уговорила родителей на котенка (подарок ко дню рождения). При общении с мамой стало понятно, что маме этот котенок на фиг не нужен. Мама путалась, то были животные, то нет, а в итоге в разговоре со мной вообще заявила, что она сейчас на работе (ага, и дочка с ней вместе на работе, трубку ей передавала?), и она перезвонит позже. Не перезвонила, и слава Богу. Неприятный осадок от разговора остался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...