Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Сенбернар, всю жизнь в клетке.


РИЧИ
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Простите, совсем закрутилась и давно в тему не заходила.

У нас все хорошо, кошкам хвостом виляем, правда, в комнаты его заводим только в наморднике, так он уже сам моську в него пихает, знает уже. Дома терпит, хотя я все равно ночью встаю, проверяю, но пока все хорошо. Есто по прежнему с уговорами, только всякие плюшки вызывают интерес. Решили заменить Брит на Эканубу, тоже ягненок с рисом, повеселее стало, но все равно все время отворачивается от миски. Выручает творожок-сметанка, мясо-бульончик, добавленные в сушку. Но это я пока дома сижу, а на работу выйду, станет уже не до уговоров. Вот не знаю прям, что с его аппетитом делать? И еще, простите за такие подробности, у него ОЧЕНЬ маленькие каки, раз в 5 меньше, чем у овчарки, хотя съедает он больше. На ветоме стало получше, но через недельку все снова...

Ну и чего я хотела сказать, а что это мы все еще на испытательном? Борька дома :) Мы тут с мужем выяснили, что у нас у обоих слово ДОМ ассоциируется с горящим в камине огнем, лежащей перед камином большой собаке и мурчащей на коленях кошке. Кошки есть, большой лохматый собак тоже, теперь камин делаем. Вот доделаем и пригласим вас в гости - полюбоваться с нами вместе такой картиной :D

Хм.. Странно, что у него кал маленького размера, наша Барра хоть сама и не очень большая, но такое из себя выдает :yahoo:

Надо наверное спросить у кого-нибудь из ветеринаров про это.

Вы молодцы ребята, что несмотря на все проблемы отлично справляетесь! Так держать! :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Хм.. Странно, что у него кал маленького размера, наша Барра хоть сама и не очень большая, но такое из себя выдает :yahoo:

Надо наверное спросить у кого-нибудь из ветеринаров про это.

Вы молодцы ребята, что несмотря на все проблемы отлично справляетесь! Так держать! :appl:

То что кучки маленькие, это хорошо! Значит всепереваривается и усваивается!

 

Простите, совсем закрутилась и давно в тему не заходила.

У нас все хорошо, кошкам хвостом виляем, правда, в комнаты его заводим только в наморднике, так он уже сам моську в него пихает, знает уже. Дома терпит, хотя я все равно ночью встаю, проверяю, но пока все хорошо. Есто по прежнему с уговорами, только всякие плюшки вызывают интерес. Решили заменить Брит на Эканубу, тоже ягненок с рисом, повеселее стало, но все равно все время отворачивается от миски. Выручает творожок-сметанка, мясо-бульончик, добавленные в сушку. Но это я пока дома сижу, а на работу выйду, станет уже не до уговоров. Вот не знаю прям, что с его аппетитом делать? И еще, простите за такие подробности, у него ОЧЕНЬ маленькие каки, раз в 5 меньше, чем у овчарки, хотя съедает он больше. На ветоме стало получше, но через недельку все снова...

Ну и чего я хотела сказать, а что это мы все еще на испытательном? Борька дома :) Мы тут с мужем выяснили, что у нас у обоих слово ДОМ ассоциируется с горящим в камине огнем, лежащей перед камином большой собаке и мурчащей на коленях кошке. Кошки есть, большой лохматый собак тоже, теперь камин делаем. Вот доделаем и пригласим вас в гости - полюбоваться с нами вместе такой картиной :D

В гости это мы всегда с удовольствием!!!! Ребята, Вы молодцы, что не побоялись трудностей и боролись, и я очень рада, что у Вас все получилось!!!! :yahoo: Только еще не забывайте радовать нас фотографиями, это так приятно, видеть своих бывших подопечных домашними, любимыми и счастливыми! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В гости это мы всегда с удовольствием!

Ловлю на слове и ЖДЕМ!... - не забыть Борькин паспорт с прививками.

с фотографиями у нас траблы... аппарат покоится на дне черного моря и с тех пор как Света нас фоткала нового ничего не снимали. В планах покупка и вот тогда...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 6 месяцев спустя...

ушел за радугу наш разноглазый большой мишка Боб - инсульт и сердечная недостаточность. Он ушел любимым и домашним...... беги малыш

 

10c3ea2e80ad.jpg

 

:cry2: :cry2: :cry2:

 

4763d49415e8.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мягких облачков..... :cry: Он ушел домашним и любимым тихо и без боли. Терпения и сил хозяевам пережить потерю.......

 

5466992m.gif

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эля, Михей, соболезную. Кажется, ваша семья - это самое лучшее, что было в жизни несчастного Боба.

Парень успел познать что такое быть любимым,домашним,это здорово,а Эле и Михею-поклон до Земли и сил свыкнуться с тем,что он ушёл......

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Э-эх... Он только успел узнать, что значит - быть домашним и любимым... Но все-таки он это узнал, а ведь мог бы так и не узнать никогда... Беги, большой мальчик, яркой тебе Радуги!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Парень успел познать что такое быть любимым,домашним,это здорово,а Эле и Михею-поклон до Земли и сил свыкнуться с тем,что он ушёл......

Такая темка у вас светлая...Даже несмотря на грустные новости...

Слава Богу, ПЕС успел познать счастье быть любимым и домашним!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...