Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Пушистая трехцветочка (почти котенок) - сначала жертва алкоголиков,потом операция,затем заражение Панлейкопенией!Срочно нужны финансы на лечение!


Милана1
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

У меня дома такой котик живет, права у него не раздроблена была лапа и сраслось само без операции,

и все нормально , он только не прыгает по обоям и шкафом как другие, а так счастлив и доволен[/i]

 

Ого, я Вам завидую) Мой вчера на тюльке полдня провисел, раскачиваясь и мурлыкая, "порадовал" маму)))))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Милана, тут тема в срочной есть тоже про переломанную кошечку, там представитель с клиники написал:

 

"ВЦ ДоброВет предлагает квалифицированную ветринарную помощь:

 

1.Для животные с ПИК действует скидка 20 % на все услуги

 

2.Стационар для ПИКа КОШКИ и собаки до 8 кг:

– терапевтический -300 руб/сутки

– инфекционный - 350 руб/сутки

Стационар собаки:

- терапевтический -500 руб/сутки

- инфекционный - 550 руб/сутки

 

Все интерсующие вопросы можно задать по телефону : 8/495/747-50-50

Или написать на форуме: http://dobrovet.ru/forum"

может позвонить, узнать, возьмут ли в стационар после операции из другой клиники и что в сумму входит , какой еще будет плюс,

может как-то сэкномить получиться

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А кроме карты других реквизитов у тебя нет?

могу предоставить свой ЯК

410011274940892

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мммда....помощи маловато(((как правило так и работает-если бегаешь вокруг помирающей,и кудахчешь неделю СПАСИТЕ-ПОМОГИТЕ,то деньги за пару дней подтягиваются...а если чел проявил инициативу,и среагировал быстро(а таких ситуациях нужна быстрая реакция...я удивляюсь,что лежачая кошь хоть час на улице протянула),то на тему забивают(((

1-цена за стац среднестатистическая за бокс

2-цена операции подобной тоже

искать на тыщу операцию дешевле,но в другом конце москвы-как минимум смешно..

Милан,а кого вы имели ввиду по поводу распространения в соц сетях?

Миленькие!!!помогите!!!там кроме долга ведь еще непочатый край!!!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может кто желает присоединиться ко мне,навестить Пеструшку,фотки сделать,а заодно удостовериться в реальности изложенных фактов?

Я смогу в этом помочь с завтрашнего вечера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рита,спасибо,Вы правильно поняли всю ситуацию.

Про сети я имела ввиду только ВК и Анжелику( MadLou).Больше знакомых форумчан с такой помощью нет.

Звонила еще Дарине (помощь в соцсетях),ее не знаю,на ПиКе нашла,телефон не отвечает.Поэтому,если б кто на других ресурсах помог,было бы здорово.

 

Анна,спасибо за информацию про Добровет.Ее надо сохранить в заначку,так сказать на будущее и для других случаев,а вечером я позвоню туда и все распрошу конкретно применительно к Пеструшкиному случаю. С работы не могу звонить.

 

В 16.12 пришли 450 р. с карты 6761....5849. Большое спасибо! От кого это?

 

Nat-ka,спасибо, если кто изъявит желание помочь,можно и на ЯК.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nat-ka,спасибо, если кто изъявит желание помочь,можно и на ЯК.

Значит, я могу этот ЯК указать в реквизитах? Nat-ka будет всегда на связи с нами? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рита,спасибо,Вы правильно поняли всю ситуацию.

Про сети я имела ввиду только ВК и Анжелику( MadLou).Больше знакомых форумчан с такой помощью нет.

Звонила еще Дарине (помощь в соцсетях),ее не знаю,на ПиКе нашла,телефон не отвечает.Поэтому,если б кто на других ресурсах помог,было бы здорово.

 

Анна,спасибо за информацию про Добровет.Ее надо сохранить в заначку,так сказать на будущее и для других случаев,а вечером я позвоню туда и все распрошу конкретно применительно к Пеструшкиному случаю. С работы не могу звонить.

 

В 16.12 пришли 450 р. с карты 6761....5849. Большое спасибо! От кого это?

 

Nat-ka,спасибо, если кто изъявит желание помочь,можно и на ЯК.

Милан,щас выдастся времечко сегодня,напишу текст для ВК...Анжелика,спасибо за группу в вк...но текст ни к черту...да и группа-всего лишь группа..Вы гденить размещали еще?

повторяю во всех темах,особенно,где собранно 3 копейки,а тема разрослась-убирайте никчемные посты!никто не будет читать длинные темы!

Милана,потом напишу,как изменить название тут,и ведите фин отчет и отчет в первом посту подневно!!!

текст темы согласую с вами в личку...скорректируйте,плиз,все реквизиты(гол телефон,киви,яндекс,сб,телефон куратора),и мне вличку...жду

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Значит, я могу этот ЯК указать в реквизитах? Nat-ka будет всегда на связи с нами? :rolleyes:

можете. Я всегда на связи :)

Милан, только ссылку на тему в личку, когда из скорой переместится, киньте, плз

 

Nat-ka,спасибо, если кто изъявит желание помочь,можно и на ЯК.

в первый пост вставьте, чтобы народ видел, а не потеме искал....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Сбросьте, пожалуйста в личку реквизиты СБ. Немного перечислю вечером.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем огромное спасибо за помощь.Только приехала домой,была у Пеструшки.Всем сейчас отвечу.Мне надо,ЧЧЧ,разобраться с фотками,которые сделала на мобильник,как то можно их ММS отправить.Я совсем темная в этом.Мне тел.нужен только для устных разговоров,остальныую кучу функций не знаю.

Рита,подправлю как подскажете.

Реквизиты других кошельков,типа Киви,ЯК не знаю,голые телефоны не пользовалась,у меня только карты банков есть и были.

Никто не ответил,от кого в 16час пришли 450 руб. с карты 6761...5849 и в 18.39 500р. с карты 5484...4558. Кого благодарить? Напишите.пжл.,и большущее спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Реквизиты других кошельков,типа Киви,ЯК не знаю,голые телефоны не пользовалась,у меня только карты банков есть и были.

 

вот мне реквизиты карты и нужны :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что вернулась из клиники.Ходила опять делать фотки Пеструшки только уже фотоаппаратом,взяла у соседки.Завтра утром она скинет их мне на электронку,размещу в теме.

Врач стационара,сегодня другая смена,говорит,какая же ласковая кошечка.Гладишь ее,она начинает глазки жмурить и урчать.

Поговорила с главврачом,сделали скидку на стационар 20% как пиковской кисе.Т.е. теперь это 960р/сутки. Доплатила 380р. (чек сейчас вставлю),и 3 суток стационара теперь оплачены.А насчет оплаты операции я сказала,что собираем деньги,пусть не беспокоятся. Кисе колят антибиотик цефтриаксон с новокаином и глюканат кальция,обрабатывают шов.

 

Девочки и мальчики тоже,помогите,пжл.,с голым телефоном!

 

Сейчас подправлю посты по совету более опытных форумчан и финтему.

 

00cbce0586dbcbafee9a9cac1fcdf2f1.jpg это чек на 380 р. доплаты за стационар за 3 суток. А чеки в финтеме выкладывать,или достаточно здесь?

 

 

El ray,спасибо большое за предложенную помощь,№ карты кинула Вам в личку.

 

Nat-ka, а как в первом посте написать,что ЯК в личку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевел 1 000 р. для кошечки Пеструшки с карты ***7142. Пусть поправляется лапушка!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большущее спасибо,Вячеслав.Только что пришло уведомление о зачислении на карту ден.средств (1000р.).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
. А чеки в финтеме выкладывать,или достаточно здесь?

 

Nat-ka, а как в первом посте написать,что ЯК в личку?

Чеки обязательно в финтеме.

 

А як нам предоставили в открытом доступе, как я поняла. Его редко скрывают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анжелика,надо у Натки спросить № ЯКа и выложить в 1 посте?

Сейчас чеки скопирую в финтему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем огромное спасибо за помощь.Только приехала домой,была у Пеструшки.Всем сейчас отвечу.Мне надо,ЧЧЧ,разобраться с фотками,которые сделала на мобильник,как то можно их ММS отправить.Я совсем темная в этом.Мне тел.нужен только для устных разговоров,остальныую кучу функций не знаю.

Рита,подправлю как подскажете.

Реквизиты других кошельков,типа Киви,ЯК не знаю,голые телефоны не пользовалась,у меня только карты банков есть и были.

Никто не ответил,от кого в 16час пришли 450 руб. с карты 6761...5849 и в 18.39 500р. с карты 5484...4558. Кого благодарить? Напишите.пжл.,и большущее спасибо.

На СБ карту-450 руб получили? Пеструшечке скорейшего выздоровления! Удачи во всём!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Милана, только что перевела вам тысячу с киви.

И насчет голодного (не голого :P ) телефона, могу дать свой, но я его уже давала в другой теме, не перепутать бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mike,большущее спасибо,получила уведомление еще в 16 час.,и 2 раза спрашивала,чьи это,кого благодарить?

 

Лена,спасибо за голый телефон.Надо,наверно,просто просить,чтобы конкретно указывали для какого хвостика перевод. Я сейчас Вам на электронку напишу по этому поводу. Большущее спасибо за денежку,пока не получила уведомление.

Чья еще денежка (500р.) пришла вчера в 19.40 на мою карту СБ с карты 5484....4558 ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анжелика,надо у Натки спросить № ЯКа и выложить в 1 посте?

Сейчас чеки скопирую в финтему.

Нат-ка уже написала свой номер ЯКа, тебе осталось в первом посте выложить вот это:

 

РЕКВИЗИТЫ:

Карта СберБанка: ***0240 (номер в личку по запросу)

ЯндексКошелек: 410011274940892

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...