Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

А вдруг повезет! Котенок,кажется девочка


natali55
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Я хотела исправить вручную в макете текст(там же про девочку),но вот руки не дошли. Завтра попробую

 

 

Если нужна будет помощь с редактирование, распечаткой, обращайтесь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо,ЮЛЯ! Вот уже опять ползет на клавиатуру!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наталья, разместила Бонифация...

 

https://www.facebook.com/akimovajn

ЮЛЯ,СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!

Сегодня решила своих 3-х пушистых подстричь машинкой,вот бодаюсь с ними...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юль, удалась 2-м. а третья-не очень... Еще 4-го подстригала,здорового,6 кг...

 

Тишина полнейшая... Он уже подрос заметно!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юль, а смысл??? Он на этих фото такой красавчик!!!!!!

Юлm,может на макетах исправить на котика?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увы,без изменений... А на АВИТО уже нет средств пиарится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера было 2 звонка, и по обоим звонкам вопрос-Это картинка или он действительно есть...

Выслала им домашние фото,чтобы убедились,что ЭТО НЕ КАРТИНКА... Но Бонифаций уже подросток, и изменился,конечно... Мордаха вытягивается, и уже не малюсик...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красавец какой! ... Вот думаю, как так в жизни получается.. Есть у меня дефка кошка, 5 мес отроду, не нежная вообще ни разу. И любим её, и холим, и лелеим, а ей... ну не упёрлись мы ей не в одно место... Ну разве только мама моя, которая с ней целый день дома находится. Кормит, лоток убирает. Вот её да.. её хоть как то воспринимает. А мне хотелось... чтоб ласкуша была, чтоб девочка семейная. От мальчиков, говорили, одни проблемы... сцут, територию метят и ваще.. эгоисты. А я вот так читаю на форуме.. а нифига. Мальчишки , в основе своей, ласкушки. И как вдолбить своей нелюдке, что её любят, что ей повезло, а вокруг братья и сёстры мечтали бы об этом... Эх, жизнь не справедлива.

 

Хочу я взять второго в дом, да не разрешают.... остаётся только вздыхать.

А мальчишке - лучших друзей!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забыла спросить откуда. Но не с АВИТО, от платного пиара,т.к. разные телефоны указала.

 

Эх,девчонки,у меня три зазнобы сидят,которым мои знаки внимания-не нужны... 2 из них уже 3 года,наверное,и третья-уже год... Как вот их пристроишь... А мой Перси(подобранный котенком 2-3 мес.) обожает меня!!! И ведь те стервозы видят,как Перси меня любит, да и Бонифаций с рук не слезал бы, а вот они-фиг вам...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эх,девчонки,у меня три зазнобы сидят,которым мои знаки внимания-не нужны... 2 из них уже 3 года,наверное,и третья-уже год... Как вот их пристроишь... А мой Перси(подобранный котенком 2-3 мес.) обожает меня!!! И ведь те стервозы видят,как Перси меня любит, да и Бонифаций с рук не слезал бы, а вот они-фиг вам...

 

То есть ставки надо делать на мальчиков, если хочется " любви и ласки"?

Хотя с "любовью и лаской" вопрос спорный...кто кому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да,тут не угадать... Я вот думаю,что у тех,кого мы вылавливаем с ТРУДОМ,все-таки остается что-то в памяти, а тех,что просто подобрали-нет страха перед нами... Больше никак не могу объяснить... Вот уже море котят было,которых подбирала, а не вылавливала, и все были ласкучими, а тех кого вылавливали аж втроем-никак не ласкаются... А вообще,мне кажется,кошки все-таки стервознее, чем коты... Коты какие-то валенки, а кошки-ФИФЫ еще те...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уехала моя красота... В четверг три часа по пробкам люди ехали за ним(выехали из дома в 6 часов,а к нам добрались только около 10)...

Сначала Бонька испугался, а потом... стал играть с хозяином...

Спрашиваю-это то,что вы ожидали? Говорят,что да,ведь фото-то вы выслали...

Вчера написали-У БОНЬКИ все отлично!

А мне так грустно без него... Всегда всем говорю-Отпускайте без слез, а вот с Бонькой так не получается... Всегда кажется,что ЛУЧШЕ ХОЗЯЕВ,ЧЕМ МЫ-НЕ БЫВАЕТ...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А те,которые первыми позвонили и писали мне,чтобы я никому до выходных не отдавала, взяли котенка и собирались мне в пятницу позвонить. Все-таки ехать в Пушкино не очень хочется,тем более на электричке...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой ,как здорово . А куда он уехал? и звонок откуда ?

1.5 мес ждал котейка . Наташ, почему его взяли ? такой же был ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уехал на Каширку, к супругам. Откуда выбрали-не помнит,т.к. смотрела много...

У них была кошка,умерла-онкология. Лечили. Думали,что после пережитого не будут никого брать, но... душа просит. Насчет кастрации говорила.объясняла. Сказали,что будут кастрировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот письмо от хозяев Бонифация(я спрашивала как он там, и если что,то приеду сразу же и заберу):

 

Добрый день!

С ним все отлично, переезд никак на нем не отразился, даже в машине он не мяукал, все машину облазил и улегся спать, а потом пришел на ручки!

Дома тоже почувствовал себя как будто он там и жил, выбрал место на кровати! даже на аппетите никак не отразилось. в туалет он сразу стал ходить, никаких фокусов с его стороны не было! так что спасибо Вам за котенка!!!

Не переживайте!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наталья, не заходила в темку Боньки....., А ТУТ ТАКИЕ НОВОСТИ!!!!

ЛЮБВИ, РАДОСТИ И ЗДОРОВЬЯ В ХОЗЯЙСКОМ ДОМЕ!

Бонька-красавчик, пусть будет любимым!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юль, я сегодня даже забыла тебе и рассказать!!!!!!!!!!!!!

 

Он такая ЛАПА!!! Я сама в него влюбилась!

 

Дай бог,чтобы у него все сложилось!

 

Как почитаю тему про ЧС,так все внутри сжимается..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наталья, ГЛАВНОЕ, чтобы общались с Вами хозяева,

фото присылали и писали Вам!

ВСЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ХОРОШО, У БОНЬКИ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...