Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Щенки. 4 штуки. без куратора, без финансов.


НатЮрлих
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Теперь до понедельника. Куда? (кроме СБ)

На мой вечно голодный телефон. Будем очень благодарны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ценный груз прибыл. :) Жадно ест кашу с грудками. :) Позвольте сейчас не заниматься фотографированием и выкладыванием - дел много, да и малыши, скорее всего спать не дадут первую ночь, а мне в 4 вставать. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ценный груз прибыл. :) Жадно ест кашу с грудками. :) Позвольте сейчас не заниматься фотографированием и выкладыванием - дел много, да и малыши, скорее всего спать не дадут первую ночь, а мне в 4 вставать. :(

Конечно, Наташа! Время будет пофотографироваться. Большое спасибо за деток!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ценный груз прибыл. :) Жадно ест кашу с грудками. :) Позвольте сейчас не заниматься фотографированием и выкладыванием - дел много, да и малыши, скорее всего спать не дадут первую ночь, а мне в 4 вставать. :(

Девочки - Вы молодцы! Мне тоже часто подбрасывали щенков, двое из них остались у меня, но недавно одну украли, растила с 2-месяцев почти до 9-ти лет. Ваши малыши хорошенькие и найдутся хозяева. Удачи щенкам и Вам, девчёнки

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки - Вы молодцы! Мне тоже часто подбрасывали щенков, двое из них остались у меня, но недавно одну украли, растила с 2-месяцев почти до 9-ти лет. Ваши малыши хорошенькие и найдутся хозяева. Удачи щенкам и Вам, девчёнки

Девятилетнюю украли?!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Товарищи! стройными рядами вступает в ряды почётных финкураторов! :worthy: пожалуйста-пожалуйста :worthy:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 4 покормила малышей кашей с грудками, оставила сушку, которую они очень охотно поглощают(щенячий Про пак) и убежала на работу. Жаль, метлой не владею - всё-же около 4-х км по лесу. :( Сегодня - короткий день - буду пораньше. Спали малыши нормально, не плакали, правда жарковато им, хотя это - самая холодная комната в доме и всю ночь были открыты окна. Клещей не нашла. Блох, видимо, тоже нет - не чешутся. Сегодня взвешу, завтра с утра - проглистогоню Досалидом или Дехинелом+.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 4 покормила малышей кашей с грудками, оставила сушку, которую они очень охотно поглощают(щенячий Про пак) и убежала на работу. Жаль, метлой не владею - всё-же около 4-х км по лесу. :( Сегодня - короткий день - буду пораньше. Спали малыши нормально, не плакали, правда жарковато им, хотя это - самая холодная комната в доме и всю ночь были открыты окна. Клещей не нашла. Блох, видимо, тоже нет - не чешутся. Сегодня взвешу, завтра с утра - проглистогоню Досалидом или Дехинелом+.

Нам Вас Бог послал! Огромное спасибо!

Жду номер карты в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 4 покормила малышей кашей с грудками, оставила сушку, которую они очень охотно поглощают(щенячий Про пак) и убежала на работу. Жаль, метлой не владею - всё-же около 4-х км по лесу. :( Сегодня - короткий день - буду пораньше. Спали малыши нормально, не плакали, правда жарковато им, хотя это - самая холодная комната в доме и всю ночь были открыты окна. Клещей не нашла. Блох, видимо, тоже нет - не чешутся. Сегодня взвешу, завтра с утра - проглистогоню Досалидом или Дехинелом+.

 

Наташа, спасибище за заботу о никому не нужных малявках :gift:

 

Форумчане! щенки просто чудом избежали опасности и сейчас в надежных руках, но ни копеечки денег у нас нет..........

когда щенки будут привиты, они поедут на передержку, а средств на неё нет :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наверное до банка не дойду. В Москве буду в понедельник.

С меня 1 тыс.

 

Спасибо! Начало положено! присоединяйтесь :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наталье-Seren'е на карту отправлены 4000р. На корм, глистогонку-блохогонку и тд.

Уходим в минус. Еще не заплатили за машину. :(

 

Люди! Помогите денежкой на 5 малявок! Мы, спасатели-старожилы, НатЮрлих, Seren'a, Чижик- уже давно нищие!

Не дайте детям пропасть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марин, тему финансов сделаешь :blush:

а я в первый пост её поставлю

Я ее давно сделала. http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=235613

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алиса Девятская
Получила 4 000 на карту Сб. Спасибо огромное!!! :gift: :gift: :gift:

 

Уважаемая Сирена. Хочу уперевести денег на Чудиков. На карту Чижика не получается. Могу перевести на Вашу карту, если у Вас сбер например, только если можно, напишите номер карты смс (89096569591) , либо можно встретиться в метро например, я лично отдам деньги. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Положение наше аховое!

За машину попросили 15р за км*130км+400р за подачу машины=2350р. А на руках у нас 1900р. Лучше бы мы Лизу-Бетти попросили.

Есть договоренность с Лукерьей Я бы сказала очень хорошие условия 35р с щенка +корм.

Но и этих денег у нас пока нет.

Люди! Горим! Помогите!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Куда денежку-то кидать? Номер карточки в личку, плиз)

Спасибо, добрый человек! Пишу в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот-вот! :)

 

Отправила 1500

Получили 1500р. Большое-пребольшое спасибо!

 

А вот и первый пошел!

 

b03462b75ad2.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...