Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Нужен пиар и корм 2 Рыжих котенка +5 бабулькиных котят. Победили Панлейкопению. Ринотрахеит и Лишай


наталья777котэ
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

чтобы человек в голодный обморок не падал -нужно обратиться в соц службу

 

автор -заявление можете и вы написать

в конце концов пенсию бабульку выплачивать должны и прочее

 

про кошек -не знаю

там минимум дважды в день обработку глаз надо и обязательно кормежку

да мусор выбросить :(

 

Елена дело говорит. К бабуле должны соцработника прикрепить, если она одинокая. Будет два раза в неделю приходить помогать - уже хорошо.

 

Она позволяет у себя убираться и прочее? У нее ведь, судя по всему, и с головой должно быть не очень (она не то чтобы не видит, что котята болеют, она этого не понимает...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня она впустила может по тому что меня видела не раз,соц защита не знаю ходит или нет тоже на будет узнать. Знаю что есть сестра ну где она не понятно((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедные животные. В жутком состоянии. Конечно их вывозить надо, хотя бы котят, они в таком состоянии долго не протянут

Люди увидьте тему.

 

Животные реально плохи. Помощь нужна срочная

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
наталья777котэ
я дам два мешка наполнителя по 10 кг

пишите в личку

 

Спасибо огромное

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
наталья777котэ
Спасибо огромное

 

Срочно нужны деньги на стерилизацию. ( вроде есть еще беременные кошки)

 

Помогите пожАААААААААААААААААААААААлуйста . кошек приблизительно 6 штук .остальные коты . с Ириной Сойкой уже связались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
наталья777котэ

СеГОДНЯ УМЕР ОДИН КОТЕНОК...

будем ждать когда умрут все. или все таки начнем помогать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
наталья777котэ
СеГОДНЯ УМЕР ОДИН КОТЕНОК...

будем ждать когда умрут все. или все таки начнем помогать

 

Срочно нужна помощь на анализы. корм .лекарства. глистогонку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
наталья777котэ

Срочно нужна помощь на анализы. корм .лекарства. глистогонку.

 

 

Нужна передержка для котят

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
наталья777котэ
взрослые вроде не чего) а котята ужас(

 

Помогите с выходом в соцсети. нужны финкураторы разовые и постоянные иначе они все перемрут. денег нет даже на врача..посмотрите как прогрессирует болезнь

 

IMAG0767.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня я увидела только этих котят и кошек,ну точно не кто не знает сколько их там точно.Там такой бардак что может оказаться и под кроватью новорождённые,или мёртвые(((((((( Пожалуста помогите очень нужна ваша помощь,котята умерают один за другим.у 2-3 недельных котят уже глаза заражены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Срочно нужны деньги на кастрацию.Если не кастрировать они будут без конца плодится(эти кошки её , с малых лет с улицы принесла и теперь их там так много.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
наталья777котэ
Срочно нужны деньги на кастрацию.Если не кастрировать они будут без конца плодится(эти кошки её , с малых лет с улицы принесла и теперь их там так много.

 

Завтра едем туда посмотрим на месте

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташ, 3 лотка с сеткой дам, плюс в жж завтра попрошу выложить. Уточните, сколько точно котят и какая сумма нужна, для сети нужно уточнение. Например, кастрация-стерилизация - сколько котов и кошек, котята - количество и фотки с этим котенком будет достаточно для понимания картины, ну и думаю для бабушки что-то нужно просить. Что?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завтра едем туда посмотрим на месте

я поняла, о какой ты теме, это кошмар...

группу в контакте можно создать отдельную, это не проблема, но нужна будет массовость там - с этим уже сложнее.

если никто не сможет сделать - сделаем, без сетей тут не обойтись. но в группе нужны будут мощные пиарщики, которые будут репостить информацию

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
наталья777котэ
я поняла, о какой ты теме, это кошмар...

группу в контакте можно создать отдельную, это не проблема, но нужна будет массовость там - с этим уже сложнее.

если никто не сможет сделать - сделаем, без сетей тут не обойтись. но в группе нужны будут мощные пиарщики, которые будут репостить информацию

 

Насть я полная дебилка в этом. но помощь нужна. сейчас поедем посчитаем. ну и попробуем хоть немного убраться.

 

 

 

а так же начнем лечить. смотреть на это не могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
наталья777котэ

Мы только вернулись от бабули. Это кошмар. Котята все больные. у одного нет глаза. котята из разных пометов. коты визуально здоровые.. Боже сколько там тараканов. я в жизни столько не видела. там тысячи. и все с яйцами. бррр

нужны срочно деньги на ветклинику. и стерилизацию. там все кошки беременные . там всего два кота остальные кошки.

завтра поеду колоть (пока колю свои лекарства. но скоро они закончатся) нужны деньги на лекарства

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...