Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Очень срочно! Пропал пристроенный белый молодой щенок. Солнцево


EraVenera
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Да Теди вернулся в Солнцево, он же в том районе был. И Аня - его хозяйка забрала его в Зеленоград. Фото попрошу сделать. Я сейчас не в Москве. Как приеду, выберу время и съезжу к нему, сделаю фото и куплю ему адресник. Малыш просто умница, он еще и все команды выполняет. Она его научила.

Как думаете, забирать собаку у нее?

 

Юля, как хорошо, что Теди нашёлся :appl:

Малыш и правда умница, мы его искали в ночи, а он оказывается, у квартиры сидел!

Может ему на ошейнике написать номер телефона, адресники теряются.

Забирать или нет, вот не знаю? Может, сперва, поговорить с хозяйкой серьёзно. :angry:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юля, как хорошо, что Теди нашёлся :appl:

Малыш и правда умница, мы его искали в ночи, а он оказывается, у квартиры сидел!

Может ему на ошейнике написать номер телефона, адресники теряются.

Забирать или нет, вот не знаю? Может, сперва, поговорить с хозяйкой серьёзно. :angry:

Возвращаюсь в понедельник. Постараюсь в начале недели поехать к ней, посмотреть как там малыш и поговорить с ней серьезно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да Теди вернулся в Солнцево, он же в том районе был. И Аня - его хозяйка забрала его в Зеленоград. Фото попрошу сделать. Я сейчас не в Москве. Как приеду, выберу время и съезжу к нему, сделаю фото и куплю ему адресник. Малыш просто умница, он еще и все команды выполняет. Она его научила.

Как думаете, забирать собаку у нее?

Думаю после разговора с хозяйкой все станет ясно. :) Может она правда не знала, что ее сестра так поступит.

На будущее, надо наверно с хозяйкой обсудить, с кем ей оставлять собаку, если нужно будет срочно уехать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...