Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Три котеночка в коробочке. Одинцовский р-н, дачки, третья серия.


MartaF
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Хозяйка пишет про Сону (которая теперь Буся)

"Бусинка действительно растёт не по дням, а по часам. Ужасная озорница и проказница мы её просто обожаем. Привет ей передала и при первой подходящей возможности постараюсь поймать удачный кадр, отправлю вам новые фото."

 

На фото у Буськи и правда мордаха шкодная.

a64becafcfb1b418e8e7d8e9e7dcd920.jpg 9d9cfac2df801950f0114437567e7bc7.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Её и не узнать!!! Вот что значит в своём доме у любимых хозяев. :appl: А поведение- на то и молодость)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем от Стефаны )

Стефана - одна из Светиных кошечек поселилась в нашем доме, чему мы безумно рады. У нас двое детей и две кошки - Ночка и Стефана. Эти кошечки просто сладкая парочка, едят, спят, играют вместе. И даже, пардон, в туалет вместе. Хи-хи. Единственное занятие, которое Стефана предпочитает делать в одиночестве - это охота на игрушку с перышком. Она шипит и рычит, прыгает, бегает, ловит и даже делает кувырок через голову, по-моему этот трюк ей особенно нравится. Во время охоты она просто супер! Думаю, из нее получилась бы отличная мышеловка. Ночка в этот момент тихо стоит в сторонке, предпочитает не лезть. Во все остальные игрушки они играют вместе.

Я рада, что Стефана пару месяцев воспитывалась Светиными кошками. К нам она приехала очень воспитанной, аккуратной, терпеливой и ласковой кошкой. И еще, Света, спасибо большое за прививки и отличный уход! Вы очень добрая!

Стефана отлично воспитала нашу Ночку (т.е. процесс социализации у Ночки прошел успешно, я боялась, что она будет злюкой, т.к. мы взяли ее в 1 месяц, но обе кошки сейчас очень ласковы), хотя их характеры по прежнему остались совершенно разными. Ночка - разбойница, а Стефана истинная аристократка. Если Ночка хочет есть, она изведет всех истошным мяуканием, а Стефана почти никогда не мяукает, просто сидит и ждет. Правда Ночка у нас как мягкая игрушка, любит руки, может лежать к верху пузом, а Стефана - кошка сама по себе, любит сидеть на руках, но только пока ей это необходимо, никогда не даст перевернуть ее на спину и держать в таком положении.

В общем, я рада, что взяла двух кошек, это очень здорово. Раньше у меня жили только коты, по-одиночке. Первый мой кот остался у родителей после нашего разъезда (теперь он уже умер). Второй кот у нас потерялся (он очень часто убегал). А третий кот боялся моих активных детей, отправился к моим родителям, там ему хорошо, но я скучаю.

У меня в планах взять еще котенка, но позже ) Пробую прикрепить фотки, сори, если что-то не так получилось :blush: .

dsc_8673.jpg

dsc_8656.jpg

dsc_8676.jpg

dsc_8686.jpg

dsc_8735.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, забыла еще сказать. Стефана отлично лазает по детскому спорт-комлексу и лестнице двухъярусной кровати. Этим умение обладал только мой предыдущий кот, но выглядит это эффектно! Света, домик картонный они уже почти развалили, надо делать новый )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юлия, спасибо за подробный рассказ и прекрасные фото!

Стефана и Ночка обе так выросли... девицы-красавицы)

Я тоже очень рада, что Стефана попала именно в Вашу дружную семью. Кисы будут счастливы у Вас, я в этом уверена.

Не забывайте нас, пишите, присылайте фото, буду очень рада.

Кисулькам привет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Вот, еще прислали Стешу с подружкой))) ну такие мимими, такие пятки розовые)))

Как же выросли обе...

 

ea6f6761bbf2316bf056bb6929e26c62.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...