Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Сюрпризы Мещерского заповедника.


olg 808 Стася
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Эльза характер показывает во всю. Люди начали почитывать про кавказов :). Меня уже (к сожалению) не очень слушают, говорят, что когда пойдут на площадку, проконсультируются с кинологом. А я и не против, лишь бы кинолог попался грамотный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня утренней лошадью Жужа отбыла в Германию. Очень надеюсь, что у неё там всё будет хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие молодцы!!!!!!!! Теперь все пойдет на лад :rolleyes: она им всем мозги вправит :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень на это надеюсь, а то Эльку жалко.......К ней надо, просто найти подход и всё будет хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа, хозяйка Эльзы пишет:

"Что касается самой Эльзы, то я вообще не считаю ее проблемной собакой, т.к все что у нее повылазило, совершенно объяснимо. Очень рассудительная соба, я уважаю ее за это.Кошка устраивает дедовщину, ей 12лет, так что здесь только время покажет. С дочкой отношения не сложились, так та сама виновата! Эльза тянулась к ней, дочь игнорила.Поэтому это даже не проблемы Эльзы, а наши внутрисемейные! И мы их уже решаем более жестким способом с дочкой! Защита миски и пищи, здесь у нас уже прогресс.Кость которую она раньше защищала, уже отдает сама и позволяет ее брать со своего места.А с миской работаем по Олесиному совету.

 

Вообще я знаю, что работая с собакой, занимаясь с ней, все проблемы уходят.И кстати, многое даже зависит не от инструктора, а от того как выполняются домашние задание хозяином!

 

Так что, не волнуйтесь, Эльзу мы любим, принимаем ее такой, какая она есть.Муж вообще ее зацеловывает просто оторватся не может!))) Я разговаривала с ним по поводу Олесиной площадки, он думает, что это будет далеко от нас, и сами понимаете, возвращаться с собакой по пробкам в жару, которая будет-не есть хорошо. Поэтому, если чего узнаете о нашем тренере, буду вам очень признательна!Лично мне все равно где заниматьмя, но уж больно он хочет принимать участие в ее воспитании."

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа пишет: Это она так скучает, там все наши вещи на ее месте.

 

4226484.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Занятия проходят хорошо .Пока больше никаких выпадов с ее стороны ни к кому нет! Но насчет дороги я была права.Эльзу по дороге туда вырвало, а обратно, то стоит, то лежит, устает она конечно. Мы то что, привычные, каждый день так ездим.

 

От клещей обработали (фронтлайн)уже неделю назад! Моя передержка мне прислала, уже один ньюф умер! В этом году клещи просто ужас, одними капельками не обойдешься!

 

Наталья Максимова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Жужи то же всё не плохо складывается. Правда, она еще на передержке, но на хорошей. Хозяев подбирают тщательно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня новенькая. Хозяевам не нужна. Ну и куда её девать? Взяла.

Такса Соня. Лет не больше 2х. Здорова. Когда привыкает к человеку, то очень ласковая, сообразительная и послушная девочка. Кошек не любит, к собакам - по настроению.В общем славная девочка, только хочется побыстрее пристроить :)

 

5297574.jpg

5288358.jpg

5290406.jpg

5269926.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расскажу вам весёлую историю ))

Есть у меня подруга Алёна, завели они себе собаку, джек-рассела, ну и ессно на время отпусков и пр. оставляют её мне. Когда на работе у Алёны её коллега начала рассказывать, что ищет передержку своей псе на недельку, я была отрекомендована. Коллега привозила мне свою Кристу дважды, забирала довольная, с моими клятвенными заверениями, что если что - я к их услугам.

И вот пишет она мне вчера, мол, умерла наша Криста, но долго мы без собаки не могли, взяли собачку. Не найдется ли у меня местечка для них на время майских праздников. А собачка - метис кавказца, один год, взята с помощью кавказ-команды. И ссылка на фотку. И вот фотка грузится, а я уже понимаю, кого я там увижу :)

 

Короче, на майские праздники ко мне в гости приедет Эльза ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
..

 

Короче, на майские праздники ко мне в гости приедет Эльза ;)

Как тесен мир, как тонка прослойка :). Я рада, что Элька будет у тебя!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как тесен мир, как тонка прослойка :). Я рада, что Элька будет у тебя!

И я рада )) и вообще за Эльза рада, она в хороших руках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Любимая кошка Ася поехала домой. У таксы Сони завтра смотрины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рада за Асю,за Соню конечно обидно,очень хорошая собачка.

 

Расскажу вам весёлую историю ))

Есть у меня подруга Алёна, завели они себе собаку, джек-рассела, ну и ессно на время отпусков и пр. оставляют её мне. Когда на работе у Алёны её коллега начала рассказывать, что ищет передержку своей псе на недельку, я была отрекомендована. Коллега привозила мне свою Кристу дважды, забирала довольная, с моими клятвенными заверениями, что если что - я к их услугам.

И вот пишет она мне вчера, мол, умерла наша Криста, но долго мы без собаки не могли, взяли собачку. Не найдется ли у меня местечка для них на время майских праздников. А собачка - метис кавказца, один год, взята с помощью кавказ-команды. И ссылка на фотку. И вот фотка грузится, а я уже понимаю, кого я там увижу :)

 

Короче, на майские праздники ко мне в гости приедет Эльза ;)

:appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему вернули?

У Аси от рождения искривлена носовая перегородка и она сопит, как мопс (этого сопения нет только когда она спит).....Их стало это раздражать, а супруга довело до нервного срыва......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...