Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Крохотная тигрица Лизочка в беде, помогите ей!


ingrid007
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Но УЗИ, пальпации, рентгены ни разу не показали ничего плохого, кроме воспаленной когда то селезенки - потому подозрение на гемобартенеллез.

ты забыла,что у неё ещё было с ЖКТ ,когда Дима перечислял диагнозы и в итоге сказал ,что там можно сказать поплыло всё.Запамятовала уже когда это было,но после пролечивания всё было ттт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сколько были лейкоциты последние?

чуть повышены 19,8 ,до того 1.06 25,3 .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Съездили с Лизиком в ШБ, сдали электрофорез и иммунодефицит, истратили всего 900 рублей - повезло, была наша палочка-выручалочка. Еще купили Лизе 5 упаковок инсулинок, завтра выложу чеки.

 

taniata на Як 500 руб :gift:

 

Большое спасибо! :gift: Внесу в отчет завтра, нет сил.

 

Ваш счет в Яндекс.Деньгах *6138 пополнен.

 

Дата и время операции: 17.06.2013 18:43

Пополнение через: Банк Русский Стандарт, пополнение

Сумма пополнения: 500 руб.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1500р на сб отправлено от фонда группы http://vk.com/kind_heart

 

Только что прилетели 1500 на СБЕР с карты 6761.... 0506 - Ваши? Можно, я завтра в отчет внесу?

 

СПАСИБО!! :gift::gift:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что прилетели 1500 на СБЕР с карты 6761.... 0506 - Ваши? Можно, я завтра в отчет внесу?

 

СПАСИБО!! :gift::gift:

 

конечно, можно! держитесь. Лизику привет! мы с Вами! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
конечно, можно! держитесь. Лизику привет! мы с Вами! :gift:

 

Спасибо Вам. :rolleyes: Мы постараемся не разочаровать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я постараюсь подбить фин. отчет сегодня вечером, в крайнем случае завтра.

 

Тело Лизы в ВГНКИ на вскрытии, результаты через 7-10 дней. Попросила сделать всё по полной программе, ввиду того, что Лиза умерла внезапно, ввиду ее недельной температуры в 40 градусов выслала в лабораторию все анализы Лизы и все документы из МедВета с результатами УЗИ.

 

Гемобартенеллез, ФИП, лейкоз -отрицательно; токсоплазмоз не готов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, долг в любом случае надо закрывать...

 

simfeya на Як 200 руб

innakia на гол. тел 300 руб

 

Помогите пожалуйста, закрыть долг!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже мой, как жалко бедную девочку! А казалось, что все самое страшное у нее позади после того, как Инна ее спасла! Инна, держись!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Токсоплазмоз пока не готов, обещают после 14:00.

 

Прошу прощения у всех за молчание, жить не хочется.

Отчет сегодня сделаю.

Спасибо Вам всем за то, что пришли на помощь малышке, простите за такой итог.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, что сказать. Места себе найти не могу - может просмотрела что-то, упустила. Шок полнейший.

Вчера звонила доктору из ШБ, которая брала Лизе кровь на иммунодефицит и электрофорез в последний вечер ее жизни, она тоже в ступоре.

Но сказала, что иктеричность, что была обнаружена в б/х от 15.06. с одним крестом на 17.06. увеличилась многократно, девочка резко ухудшилась (печень, желчные протоки?), а внешне была как всегда, желтушности тоже не было.

Когда брали кровь, она была густая, тягучая, чтобы взять ее, пришлось "поработать кулачком".

Я нагрубила доктору - если бы я знала о резком возрастании иктеричности - мы бы поехали не домой, а в клинику под капельницу.

 

Я не понимаю. Вчера вспоминали с ребенком поминутно вечер/ночь 17-го и утро 18-го - ну не было ничего, что насторожило бы.

Я ушла из дома в 9:30 совершенно спокойно, с 05:30 до 08 утра Лиза спала со мной на одной подушке - не знаю почему, я взяла ее к себе. Спала совершенно расслабленно, спокойно, мяла подушку, мурчала мне.

После моего ухода примерно в 10:15 Лиза съела 8-9 мл пюре, поспала, попила, сходила по большому и маленькому в туалет, сидела себя вылизывала, потом снова поспала.

За полчаса до смерти дочь заглядывла к ней - всё было спокойно. Примерно в 11:10-11:20 дочь услышала шуршание наполнителя в лотке, подошла к клетке и увидела Лизу, идущую от лежачка к дверце клетки - несколько шагов, кошка мявкнула, упала, поползла к дверце, потом начала резко, часто дышать, замотала головой, начала делать движения, как будто что-то пыталась из себя выплюнуть. Потом это закончилось также быстро, как и началось, дыхание выровнялось и успокоилось, кошка смотрела на девочку осмысленно, дочка в этот момент в панике звонила мне. Далее резко нарастает такое же судорожное дыхание, Лиза еще раз мяукнула, уронила голову, легла на бок, потекла слюна, истечения из глаз, она описалась. Глаза стали стеклянными, она перестала дышать. Всё за 10 минут.

 

я не могу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
......

 

Примите соболезнования - и вы, и доча... :( вы сделали для нее все, что могли.

Кошки, к сожалению, очень хрупкие созданья. И не все в нашей власти, даже когда мы вкладываем в них душу. :(

Держитесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...