Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

5 котят (п+, кальци, рино) с лета 2013 по лето 2015. Месяц в стационарах.


Алексей275
 Поделиться
Подписчики 13

Рекомендуемые сообщения

Отправила 1500 руб. Удачи котяткам! Алексей, держитесь, ищите передержку, не опускайте руки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, пришли еще поступления. Оформлю данные из дома.С передержкой кошмар, всех котеев готовы выписать. Вот только некуда. Может есть у кого нормальный балкон, технич.помещение, не знаюдаже. Спасибо всем за участие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за сегодняшний день пришло 3.400 руб.

спасибо огромное за внимание и участие

lenamax70,

анонимному дарителю,

Rukavichka,

Ирина,

katusha.

:) :) :gift: :gift: :gift:

 

передержки всё ещё нет, глав.врач (владелец клиники) сказала, что, в принципе, можно выписать всех, вот только я принять их не готов, т.к. некуда.

Так что некоторых из них доглистогонивают и они пока сидят в стационаре, делают им там поддерживающие манипуляции, хотя стул Бесёнка вчера был не очень. Возможно троих посадят в один бокс, хотя мне сказали, что цена не изменится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1341700ab20a.jpg

вчера ночью их навестил. Белочка пищала, вместе с каким-то малышом 1.5 мес. у которого микочтототам. И Белочка и Серый тощенькие такие, одна хребтинка, а с виду кажутся такими пушистиками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Киньте мне в личку карту СБ и ФИО к ней, плиз. Хорошо бы вас пропиарили вконтакте и с поисками денюжков и с поиском передержки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напишите реквизиты для помощи, СБ и на всякий случай телефон или ЯК

В субботу положу денежку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей - вы молодец :gift:

Нравится мне эта конкретность.

ЯК или киви будут? Если не хотите заводить, давайте мои укажем, я буду переводить все на вашу сбер.карту?

 

Насчет передержки - это САМОЕ сложное.

Ибо для панлейкопенийных котят нужна или Пан-передержка, или в идеале передержка БЕЗ кошек.

Найти на этом форуме передержку без кошек - нереально, надо искать какими-то другими путями.

Только какими - не знаю.

 

... ну вот, хотела поддержать, получилось как обычно...

 

Старожилы, поделитесь знаниями, как искать передержку для пан.котов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1000 пришли, спасибо большое, Инна.

Я думаю можно указывать ваши яд, у меня только сбер. Я его ночью вам сообщу.

спасибо за участие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как-то не красиво получается, за ведь день никто и не зашел в тему. А ведь человек взвалил на себе очень много. Алексей, как детишки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как-то не красиво получается, за ведь день никто и не зашел в тему. А ведь человек взвалил на себе очень много. Алексей, как детишки?

 

Да у всех - одинаковые проблемы, даже написать нечего. Может нам в 7м уже пора искать передержку? Вдруг за опт скидку дадут :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не красиво??? Это слабо сказано! Отвратительно! Человек взвалил на себя такой груз! Не открыл тему ''ШАНС" как последнее время многие делают, а конкретно взял и сделал! И все.... никакого интереса к теме! Теперь 58 раз подумает прежде чем кому-нибудь помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не красиво??? Это слабо сказано! Отвратительно! Человек взвалил на себя такой груз! Не открыл тему ''ШАНС" как последнее время многие делают, а конкретно взял и сделал! И все.... никакого интереса к теме! Теперь 58 раз подумает прежде чем кому-нибудь помочь.

Ну, почему не зашли. Зашли. Только помочь нечем. Вот и промолчали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей - Вы человек с большой буквы! В наше время нечасто можно встретить отзывчивых и сострадательных мужчин!

Ваша доброта и деньги, которые вы потратили на спасение попавших в беду котят, обязательно к вам вернутся с лихвой! Пришлите мне, пожалуйста, номер сбер. карты, переведу малявкам немного денег.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. как кошаки? честно говоря, носился как угорелый и даже не спросил прямо, знаю, что они стабильны.

2. сегодня пришло СБРФ 1к от Alandinna (Марина Владимировна Ш.), также в больнице сказали, что кто-то оставил 300 руб. на имя этих котят.

спасибо большое всем, кто помог, и кто выразил готовность помочь.

3. просмотрел сегодня калькуляции с начала эпопеи и по 16.06.2013, возникли вопросы, например, почему у одного котея - капельница 550, у другого 700; почему одному обработка мордочки 50, другому 150; почему двоим, сидящим в одном боксе, он считается каждому по полной; почему Барсику обработка 3 раза в сутки ставится, хотя у нет не было выделений из глаз и носа; почему введение сыворотки 200 руб, а не 40 руб. (как инъекция); почему Барсику не указаны манипуляции лечебные в калькуляциях и т.д. Полноценно проверить не могу, т.к. не ветеринар, так что проверял сугубо формально и методом сравнения калькуляций одного зайца с ценами по другим котятам.

 

Приехал туда часа 4е назад после учёбы.

 

В общем, результат такой:

а) каждый котей, сидящий в стационаре, оплачивает бокс на себя, т.е. совместное проживание не делает стационар дешевле. Я-то не сомневался, что я просто арендую бокс и Белочка и Серый, сидящие вместе, его половинят по цене...миска с едой и водой-то у них одна на всех;

б) из 5ти котят, сидящих в стационаре, само сидение в стационаре у 4х стоит по 500, один - 400 руб (размер бокса неважен). т.е. скидка есть только на одну мордочку, я думал, что на всех;

в) то, что в калькуляции указаны какие-то расхождения это просто "писалось впопыхах" или "на ночь глядя", например, порт АИС стоит 50 руб, а то что в этой калькуляции указано "порт АИС-150 руб", это просто сократили строку, не стали писать "АИС-100 руб + порт АИС 50 руб. итого 150 руб.". То, что у Барсика не указаны лечебные манипуляции, это, наоборот, кто-то не включил их мне в счёт, они все делаются. Вместе с тем, некоторые мои замечания обещали проверить и учесть.

г) честно говоря, все мои замечания, даже если их учесть, стоят тыщи полторы. Более того, в калькуляциях не отражены, например, корректировка лечения, мне за это счёт не выставляют;

д) чтобы понять, сколько рублей или % составляет мне скидка, нужно все калькуляции пересчитать по прайсу и сравнить с тем, что мне выставлено. Это долго и муторно, но возможно. Не стал это заказывать, т.к. общение состоялось уже ночью и у администратора закончился раб.день и она была итак замучена.

е) обсуждать скидки и прочее нужно будет с владельцем клиники, администратор может обсудить это, но на след.неделе.

 

ж) самое главное-по состоянию на 19.06.2013 (т.е. по среду включительно) от меня пришло 52.300, а счёт 66.995 руб., т.е. долг 14.695 руб. Если забирать котеев в выходные, то долг вырастет до 20.000-25.000. Т.е. стационар реально встаёт в сумму 75-80 тысяч руб., по-моему, это запредельно много...даже без учёта того, что а приход финансирования 4.700.

 

я не знаю ветеринарную кухню, не могу судить-где именно в этих калькуляциях накрутки или их нет. Всё, что могу сделать - выложить их фотки (пометки там-это я черкался) и упасть спать.

 

калькуляции по Сиамке

 

8f058b412e12.jpg

 

6f2a351d24ee.jpg

 

345b84588633.jpg

 

d1d4b050c496.jpg

 

0f5a09bfc5ca.jpg

 

 

калькуляции по Серому (назван Серой Шейкой, т.к. я решил, что это девочка, когда привёз его)

 

34a5c02372c6.jpg

 

30364b9e3e62.jpg

 

1712f46d7ef1.jpg

 

5756587947a3.jpg

 

0a5f37a65f7d.jpg

 

7d2c6f84ff95.jpg

 

a6e3b3f7abc4.jpg

 

18e15284f6b3.jpg

 

4dfb2c0d9a9a.jpg

 

по Барсику

 

1feb9c448a9d.jpg

 

7ef663817e74.jpg

 

aa1af065a399.jpg

 

04d99b3d2b46.jpg

 

dd04d346ddff.jpg

 

65176fdc9e97.jpg

 

247a7ba5ae6c.jpg

 

409bbcf12485.jpg

 

0a9467dc4634.jpg

 

ca5fc4dcc6cd.jpg

 

4206994c3277.jpg

 

 

ну а по остальным аналогично...цены и прочее. время займёт вся эта выкладка.

 

спасибо всем, кто не безучастен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в общем, если бы кто-то мог аргументировано указать что происходит с ценами в стационаре и чего можно добиться на выходе (при общении с руководством в субботу), то была бы огромная помощь. спасибо.

 

вчера вот быстро сосчитала общую цифру администратор, долг это то, что указано внизу посредине.

d79d516af613.jpg

Изменено пользователем Алексей275
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Телефона не вижу последние цифры, личка - пока не работает. Сообщите что-нибудь, помогу немножко денежкой (сейчас чуть, в июле - побольше)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей, ситуация аховая, конечно.

Вечером переведу вам что смогу.

 

Я была в похожей ситуации, когда каждое посещение стационара вызывало шок.

Тех, кто может обходится без ежедневного внимания врача, надо срочно вытаскивать из стационара.

Ну в общем это и так понятно.

 

Здесь на форуме есть раздел с передержками - обзванивайте!

 

На форуме новичков мало, все окошачены по самое это самое, поэтому подключайте соц.сети - ВК, одноклассники, делайте свой пост, ищите соответствующие группы, постите там.

Для соц.сетей нужны другие платежные системы - ЯК рулит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сыворотку везде стоит уколоть дороже (за сам укол) чем обычный укол. (я тоже удивлялась)

Где накрутки? - везде, безусловно, на лекарствах в том числе. Но это и не удивительно, стационар зарабатывает. Если бы вы были в другой клинике - то удивлялисб бы уже счету за сотню, к сожалению :(

 

ЛЮДИ БЕДА

 

У человека пять котят и у нас двое котят которым некуда идти и мы копим долги. Но стоимость на столько высока, что копить их бесконечно банально невозможно. А выход какой?

 

:help: :help: :help: Нужна передержка :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...