Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

У алабая Немо заворот желудка, вернули ручки. Необходима срочная операция! В стационаре БК.


РИЧИ
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Консервы оставила на регистрации БК Строгино. Кстати, он там записан как НемоН :blink:

Получилось 7 баночек (6 РК +1 Purina). Ему, конечно, на один зубок, но все же...

Кушайте на здоровье! Поправляйтесь!

Спасибо огромное!!!!! Будем стараться)))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будем надеяться, что Немо пошел на поправку. По крайней мере на Хануму он сегодня очень грозно лаял))

 

Молодец,парень! Покушал,набрался сил и решил показать девченкам кто в доме хозяин!))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немо чувствует себя не плохо, гуляет, кушает маленькими порциями. На ближайшие дни запланирована поездка в клинику.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Как Немо поживает?

В порядке, швы сняли, кушает хорошо, уверенно идем на поправку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
  • 5 месяцев спустя...

у бедняги проблемы с сердцем....

:cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьяна

Прочитала про Немо. Слезы. У моей азиатки тоже был асцит. Первый раз из неё выкачали почти ведро воды - а было незаметно, потому что она всегда очень полненькая, упитанная была. И потом ещё три раза отливали воду, но уже в мЕньших количествах. А потом были операции на печень - этот асцит, сказали, в основном бывает от печени, где-то пережат сосудик. Вроде все нормально стало, но потом пошли метастазы... Очень помогла специальная диета и я её полгода поила АCD-2 фракцией. 1 мл смешать с 3 мл молока по 2 раза в день. Это поддерживает организм. На следующей неделе положу на голодный телефон денежку на Немо. У меня, кстати, фракция осталась. Срок годности хороший! Хуже с неё не будет. У нас сам ветврач её пил, когда заболел - она иммунитет повышает. Может, передать как? Немо где сейчас находится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
Татьяна

Прочитала про Немо. Слезы. У моей азиатки тоже был асцит. Первый раз из неё выкачали почти ведро воды - а было незаметно, потому что она всегда очень полненькая, упитанная была. И потом ещё три раза отливали воду, но уже в мЕньших количествах. А потом были операции на печень - этот асцит, сказали, в основном бывает от печени, где-то пережат сосудик. Вроде все нормально стало, но потом пошли метастазы... Очень помогла специальная диета и я её полгода поила АCD-2 фракцией. 1 мл смешать с 3 мл молока по 2 раза в день. Это поддерживает организм. На следующей неделе положу на голодный телефон денежку на Немо. У меня, кстати, фракция осталась. Срок годности хороший! Хуже с неё не будет. У нас сам ветврач её пил, когда заболел - она иммунитет повышает. Может, передать как? Немо где сейчас находится?

 

Спасибо большое! Немо на передержке в Немчиновке. ыли на приеме у Комолово, назначено куча лекарств.

 

Немо очень нужен Ветмедин!!!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо большое! Немо на передержке в Немчиновке. ыли на приеме у Комолово, назначено куча лекарств.

 

Немо очень нужен Ветмедин!!!!! :help:

 

 

ну ясно, тишина в теме... как обычно

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
ЛОВИТЕ 5000 НА СБ ОТ Саламатина Д.Д, для Немо.

Спасибо огромное!!! Пришли!

 

Купили для Немо 2 упаковки Ветмедина по 68 Евро

 

53b2ba9a942f.jpg-

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет от Немо!

5119cc4fee11.jpg

обходит владенья свои :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...
  • 9 месяцев спустя...
  • 6 месяцев спустя...

Екатерина

(с)

Вчера не стало нашего замечательного Немо ((( Невыносимо тяжело!!!!

8779339.jpg

 

Доброй охоты, мальчик...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...