Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кузя дома!


Эфская
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Дааа, долгая была у Кузи дорога к дому......

И вот наконец в пристроенных!!!!

Счастья тебе, парень, в новой семье и долгой жизни с любящими хозяевами!!

И спасибо всем, кто принял участие в судьбе мальчишки!

ea13c9ddbd445a49cec90ee199af7d18.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех, всех всех (надеюсь, никого не забыла) Кто как либо принимал участие в судьбе Кузи,внесла в 1ый пост!!!!!

Большое ВАМ спасибо!!!!!!!

6c8dd8c39dcc81e1bac4ac2e01631078.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такая доооолгая дорога к дому у Кузи была.. Такие вы все молодцы, что начали это мероприятие и довели его до победного конца :rolleyes:

 

Он реально УЛЫБАЕТСЯ на фото из дома :rolleyes:

Счастья тебе, Кузя, и долгих-долгих лет жизни в любимой семье!

ы заслужил быть счастливым и обожаемым :rolleyes:

Ксюша, поздравляю от всей души!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пролистала ещё раз фоточки - мне кажется Кузятина прётся от того, что вокруг столько людей и все ЕГО! =)))

 

Всех поздравляю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура :yahoo: Кузе и всему его семейству счастья и удачи!!!!!

Финотчет закрываю.

d13e05099224bb092d0556505d290b5a.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Кузю и супер-команду поддержки с завершением квеста по пристройству! Фотографии замечательные, да и остальные новости тоже!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света (Валдайка)

Видела сегодня брата-близнеца Кузиного :blink: ,аж к хозу пристала:мальчишке 1,5 года и,если бы не чуть больше белой шерсти,чем у Кузи,подумала бы,что это он.Бывает же такое...

 

 

Предупреждение всем от опытных собаководов:уже имеются случаи пироплазмоза атипичного,с поносом и кровавой рвотой-диагноз поставить затруднительно.В случае подобных симптомов целесообразно начать лечение от пироплазмоза.Расскажите знакомым,пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет от Кузи!!

:appl: :appl: :appl: Обожаю такие приветы! :wub: Так приятно смотреть на фотографии из дома, в котором любят...

А на последней фотке его тезка, я так понимаю? :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие фоточки, ммм :rolleyes: )))

Насколько счастливы ребенок и Кузя вместе :appl: )))))

А с кошкой фотка меня удивила - мою-то персючку Кузя гонял почем зря (ну получал конечно за это), а тут с тезкой полная идилия (ТТТ) :yahoo:

Теперь у Кузи есть не просто хозяин, а большая дружная семья!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Елки, постоянно заглядывая в Счастливые(мой самый любимый раздел,) только сегодня дотумкала, что пристроенный Кузя - это тот самый Лю. :blink:

 

Ксения, поздравляю! Отличное пристройство! Высидел таки ЛюКузя своё счастье! Красивый какой, распушился, шерстка какая богатая. Настоящий бордер.Прости, Кузь, но я помню каким замухрышкой ты приехал к Юле Забава. Забаве респект, конечно! Привела в божеский вид и выпестовала парня. Поздравляю ещё раз! Молодцы!

За тебя, Кузьма! :drinks: Просто невозможно как рада! Будь счастлив навсегда! @@@@@@@@@@

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотки просто супер!!!!!!

А какой красивый котяра,при том что я к кошкам равнодушна этот прям то что доктор прописал -мордатый,окрас такой классный и в теле,есть на что посмотреть и за что подержать..........я прям задумалась :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

говорила с ручками Кузи. У них все замечательно. Очень извинялись, что не радуют нас новыми фотографиями, но у них полетел ноутбук. Ждут когда починят. Кузю очень полюбила родительская кошка, которая вообще всех на дух не переносит, кота еле-еле терпит...а тут лубофф . Они с Кузей играют, она его вылизывает. А еще она вместе с ним ходит гулять. Когда кузя бегает, она распушает хвост, и с воплем бежит за ним, а после прогулки загоняет его домой в подъезд.

Кузя стал баловнем. Сейчас у него новая фишка- купаться в лужах и болотах. Тч водные процедуры у него каждый день. Они очень ждут лета, чтоб пойти с ним купаться на Волгу.

Еще кузя стал всех провожать и встречать с работы: мама уходит на работу, он бежит на балкон проверять, как она из подъезда вышла. А когда кто то приход (у него наблюдательный пункт на балконе) он бежит к папе и "зовет" его к двери, мол открывай давай, наши идут.

Приглашали меня в гости, я с удовольствием к ним поеду, как станет потеплее.

 

Ну а пока ждем починки их компа и новые фотки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Замечательные новости :appl: )))

Меня он так же провожал и встречал - помните фотки, когда он на диване стоит и в окно смотрит))))

Ксюх, убери уже из названия "испытательный срок" :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Звонили ручки!!!b3df6cd26a1783ff7f9626adca454453.gif У них все так же все отлично!!!! Кузя воспитывается кошкой, уже спокойно остается один дома, точнее с кошками, не грызет ничего...Гуляет в свое удовольствие. Единственное, сейчас его почти в лес не водят, говорят очень много клещей. Хоть он и прокапан и пробрызган, все равно им страшно... Зато уже 2 раза ездили в гости, где куча детей, Кузьке очень понравилось, для него дети это клондайк, у кого мячики, у кого палочки, играй не хочу....Так же он уже открыл купальный сезон, аж целых 3 раза!!!be87d55cde3a0f9f2081774e6632a91f.gif Купался в Волге, но он дурень плавать не умеет, или не хочет, бежит в воду аккурат до тех пор, пока может в ней стоять)))))

 

А еще у них происходят таинственные случаи....40dd8b44c5277e68cef814104cfcb312.gifКак то дома были дед, внук и Кузя...Дед с внуком были очень заняты интернетом, поэтому прогулка с Кузей отложилась..Так вот, спустя какое то время дед пошел в туалет и увидел там не спущенные какушки. Он естественно предъявил претензию внуку. На что внук клятвенно сказал, что он в туалет не ходил, тем более по большому, тем более не спустил и тем более без своей насадки на унитаз...Спустя несколько дней Кузю застали писающем в унитаз. Он, благодаря своему росту поднимает ногу аккурат над ним :P :P :P ... С тех пор шерсть Кузи регулярно находят около унитаза)))) Вот такие у них дела))))) 48c25cad0a17b28850165c4f8a1a47ab.gif

 

Интернет им починили, обещали прислать фотки

a7bf8fa4bfb5431d98c5f751bef67098.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света (Валдайка)

Гениальный пёс,научился в туалет ходить!!))) Замечательные новости,очень радостно за Кузю и его хозяев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кузя на правах полноправного члена семьи с удовольствием пользуется всеми благами цивилизации :P Двадцать первый век на дворе, "удобства" на улице отходят в прошлое :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух-ты, какие я новости не заметила!

Вот это да, про котов это знаю, но чтобы собака, да в унитаз!

Говорила я, что умный парень этот ..( девочки, для меня он остался Людвигом, хоть ты тресни... думаю, это не никому не важно)

Умный и ласковый, детей любит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...