Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Тема-шанс! Домашний щенок средь бела дня оставлен "милейшими" людьми на Белорусском вокзале.


olhen
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Если вдруг есть желающие помочь финансово крошке Фионе, будем рады и вышлем карту СБ! Нам невероятно повезло, что Марина взяла девочку на бесплатную Передержку! Но нужны еще и сопроводительные мероприятия, которые требуют вложений: глистогонку, прививки, корм, пеленеки. Сейчас на счету Фионы 1500 рублей -спасибо огромное Елене Олеговне и Ирине Тагир! Завтра переведу эти деньги на карту Марины

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне кажется метисом хася он уже была....

Ну да, вполне может быть :unsure: . Сегодня разговаривала с Мариной, она говорит, что Фиона явно жила рядом с человеком, одна оставаться не хочет. Вчера ее проглистогонили, но глисты не выходили. Быстрее всего ее ранее глистогонили уже. Соответственно возник вопрос о прививке. А вдруг щенка уже прививали? И что будет, если еще раз привить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот это круто, Оль!!! А мы с Наташей как раз голову ломали, на чей телефон))) у Наташи постоянные звонки по алабаям, у меня клиенты и встречи! Супер! Про интерес свой -заинтриговала!)))

Да ничего загадочного :). На пике есть тема про десять щенков-метисов кавказа с крупной белой дворнягой. Денег в теме совсем нет, а тем более на пиар. Сначала мы перекидывали им ручки, которым не подходила Эльза. Двух щенков уже пристроили (возможно с нашей подачи), но их там еще осталось 8 шт. Я сначала хотела поднимать объяву на Эльзу, а теперь можно под Фиону предлагать. Фионка, судя по всему мелкая будет, а те щенки - крупными, т.ч. они не конкуренты :). Да еще их из Москвы перевезли во Владимирскую обл. А, вдруг, кто из Владимира позвонит.....в общем, шансы есть. Я, надеюсь, ты не против такого расклада? :)

Тем более, что ты прекрасно понимаешь, что Фиона, по-любому, в приоритете. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Соответственно возник вопрос о прививке. А вдруг щенка уже прививали?

Забава сказала, что веты в таких случаях не заморачиваются, глистогонят, а потом прививают как обычно по схеме для щенков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,всегда все равно и глистогонят и прививают.Я кстати в своей жизни не видела ни одного глиста,ни живого ни дохлого,но это не значит что их не было.

 

Я имела в виду тему щенка куда мы влезли со Светкой,там одни разборки а я уж соскучилась по нормальнму общению :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юль, ты дай установку, чего делать надо? Вы там чего добиваетесь? Сорри, я тему осилить не смогла. У меня идиосинкразия на глупость.....Скажи, чего надо делать. Пойду в тему и сделаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да ничего загадочного :). На пике есть тема про десять щенков-метисов кавказа с крупной белой дворнягой. Денег в теме совсем нет, а тем более на пиар. Сначала мы перекидывали им ручки, которым не подходила Эльза. Двух щенков уже пристроили (возможно с нашей подачи), но их там еще осталось 8 шт. Я сначала хотела поднимать объяву на Эльзу, а теперь можно под Фиону предлагать. Фионка, судя по всему мелкая будет, а те щенки - крупными, т.ч. они не конкуренты :). Да еще их из Москвы перевезли во Владимирскую обл. А, вдруг, кто из Владимира позвонит.....в общем, шансы есть. Я, надеюсь, ты не против такого расклада? :)

Тем более, что ты прекрасно понимаешь, что Фиона, по-любому, в приоритете. :)

 

 

Оль, я не то, что против - я только за! :) но они же, я думаю, хоть где-то размещены? Лукерья (они вроде у Лукерьи сидят, насколько я помню) обычно на Аито Владимир размещает

 

Да,всегда все равно и глистогонят и прививают.Я кстати в своей жизни не видела ни одного глиста,ни живого ни дохлого,но это не значит что их не было.

 

Я имела в виду тему щенка куда мы влезли со Светкой,там одни разборки а я уж соскучилась по нормальнму общению :)

 

аа - ну тогда ты очень по адресу обратилась ;) мы не умеем по-другому, кроме как позитивно и конструктивно! ну разве что вначале могу паниковать при старте проекта)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оль, я не то, что против - я только за! :) но они же, я думаю, хоть где-то размещены? Лукерья (они вроде у Лукерьи сидят, насколько я помню) обычно на Аито Владимир размещает

Может и размещены - не знаю. Но шум смерти не помеха.....а пиар никогда лишним не бывает :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет,ничего не нужно :)

 

Юль, ты дай установку, чего делать надо? Вы там чего добиваетесь? Сорри, я тему осилить не смогла. У меня идиосинкразия на глупость.....Скажи, чего надо делать. Пойду в тему и сделаю.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зря отказываешься.....Ты ж знаешь, мне главное правильный вектор указать....... :brows:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разговаривала с Мариной, у Фионки все отлично, ТТТ :)

 

точно бывшедомашняя - не желает оставаться одна ни разу, требует внимания, ходит хвостиком :)

 

глистогонка ТТТ у нас прошла хорошо!

 

Марина обещала еще пофотать ее в ближайшее время, ну и начнем потихоньку пиариться на Олин телефон ;)

 

проф фотографа дергать не будем - она крошка и прехорошенькая, будем с Мариниными фотками размещаться.

 

перевела Марине 1 900 рублей: 500 от Ирины Тагир и 1000 от Елены Олеговны. 400 у меня на карте СБ были.

 

в отчет внесу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой и девчонка красотуля :wub: , а команда то какая :gift: ...грех не помочь!!!

Марин, завтра переведу денежку на девчонку!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой и девчонка красотуля :wub: , а команда то какая :gift: ...грех не помочь!!!

Марин, завтра переведу денежку на девчонку!!!!

 

Эфская, спасибо большое и добро пожаловать в тему :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пришлите ЯК или голодный)

 

 

radabudu, спасибо Вам большое :) Есть ЯК, но я не очень понимаю, как с него на карту СБ потом Марине перевести?. Может, есть у кого голодный телефон?! Барышни, need your help буквально! Телефон бы нам :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, давай свой ЯК, будем ВИПы ребенку оплачивать! :rolleyes:

 

пришлите ЯК или голодный)

Спасибо Вам большое за помощь!!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
radabudu, спасибо Вам большое :) Есть ЯК, но я не очень понимаю, как с него на карту СБ потом Марине перевести?. Может, есть у кого голодный телефон?! Барышни, need your help буквально! Телефон бы нам :)

Ну need, так need :). 89654393282 Билайн

Олька! Когда анализы будем сдавать? и будем ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой и девчонка красотуля :wub: , а команда то какая :gift: ...грех не помочь!!!

Марин, завтра переведу денежку на девчонку!!!!

Ксюш, рада тебя видеть :)! За желание помочь - спасибо! 3620548.gif

radabudu, тел. написала, если удобнее на тел. - велком! наша благодарность 3649223.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну need, так need :). 89654393282 Билайн

Олька! Когда анализы будем сдавать? и будем ли?

 

 

слушай, ну вот непонятно, сдавать ли?..

девчонка домашняя, сидит у Марины в карнтине, никаких проявлений ничего нет в принципе. Аппетит, стул и все остальное - как у здорового полноценного ребенка.

я не знаю, анализы дают 100% гарнтию?. если да, конечно, надо сдать. Кто что думает? я не понимаю совсем в этом ничего((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, гарантий не дают.

Если сейчас всё хорошо, тогда так: инкубационный период всяких инфекций 7-10 дн., т.ч., если до прививки ничего не вылезет, то будем считать, что здорова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ждем новых фоток :) конечно,такую кроху нет никакого смысла фотографировать платно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...