Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

"Мы просим вас: не проходите мимо нас " - молят звенигородские переростки


Лисмарка
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Сначала была открыта эта тема о замерзающих кошках и щенках, подброшенных на территорию Саввино-Сторожевского монастырая :

https://r.mail.yandex.net/url/tYLgYq_tuZkT1...ew%3Dgetnewpost

Но помощь в ней как-то иссякла, а она жизненно необходима животным.

Уцелевшие после морозов и болезней кошки рожают.

К тому же добрые люди постоянно подбрасывают котят, которые там не выживают (работники музея говорят, что котят выбрасывают коробками). Действующие лица этой печальной истории меняются с калейдоскопической быстротой.

Помогите собрать команду помощи котятам.

Понятно, что всем помочь невозможно, "НО ЭТИМ - МОЖНО".

22.10.2013 - двум кошко-девочкам срочно нужны средства на анализы на П и корону, а также на анализ мочи и крови, так как котята лечились от лишая, панлейокопении, то очень важно знать состояние их здоровья.

Нужны деньги на фото.

Дайте девочкам шанс: подходит очередь на пиар к опытным пиарщикам, а котята не готовы к пристройству. Помогите переросточкам, их шансы убывают с каждым днем ,к сожалению.

 

А в монастыре продолжают гибнуть выброшенные котята. И все они ждут помощи. К сожалению, из-за того, что пришлось лечить вывезенных котят, не смогли заняться другими. Помощники, отзовитесь.

1. яркая трехцветка, род. 08.03.2013. Ее мамашка сейчас находится на передержке после стерилизации. Котенка основательная, пока ее наблюдала, она по-деловому ковырялась в траве. СО слов опекунов, очень ласковая, всегда с радостью встречающая их. ДОМА!!!

b0778f8053cc.jpg

 

 

2. подброшенные котята месяцев 2- от роду. Борются за еду со взрослыми кошками. Пока... ПРОПАЛИ

123b6ef5fab3.jpg

 

 

02.07.2013 - нужна клетка.

 

3. котята с мамашей.

Осторожные

6b0d6958374d.jpg

 

4. котята вот этой кошки: месяцев 2,5 - 3-х. Черненький и полосатенький пушистики (но опекуны говорили еще об одном, не видела). Фото пока нет.

 

03d79c266545.jpg

 

5. Опекуны сообщили, что объявилась кошка, которая пропадала, вывела котят и сама опять исчезла. Ждем фото котят.

 

Не мудрено, что пропадают котята. Местные опекуны говорят, что и бывалых кошек загоняют куда-то собаки, такие же бедолаги.

9d1a6bdfdc48.jpg

 

6.7... множество котят...

 

НУЖНО:

1. кураторы

2. сокураторы

3. финкураторы

4. транспорт

5. передержка

6.ручки-ножки

Может, начнем с малого.

 

 

ЕСТЬ:

пиар - ТаДа

финкуратор Prozenko - на 2-х котят - нужна передержка, транспорт, куратор.

Мы не устраиваем передержку, с которой была договоренность по 2тыс. за нос (нет анализов), нашли передержку карантинную по 3 тыс. за хвост. Поэтому нпе хватает даже двум котятам.

 

Давайте создадим группу, если не быстрого реагирования, то хотя бы просто помощи котятам

 

Тема Финансирования

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=234606

 

карта СБ

676 280 38 894 489 93 16

 

11.06.2013 - нужна передержка для двух котят, средства на анализы, транспорт.

Всесторонняя помощь другим котятам.

12.06.2013 - ждем помощников, тел. 8-916-587-54-08

13.06.2013 - помощников не нашли. котята на улице, там, наверное, и останутся. Ищем передержку для котят

14.062013 - ищем помощников

15.06.2013 - надеемся на помощь, завтра или вывозим, или ?

16.06.2013 - никого пока не удалось вывезти

17.06.2013 - собираем на передержку котятам. Нужна клетка. Трехцветка уехала домой!

20.06.2013 - продолжаем собирать помощь на передержку котят. Опять ищем вариант карантинной передержки. Пополнение: подбросили еще котят, около десятка бегает по территории, в подвале окотилась монастырская кошка, которая вывела своих подросших детей.

21.06.2013 - ищем передержку. 2-х можно было бы уже вывезти, но некуда.

23.06.2013 - все также ищем карантинную передержку. И клетку.

24.06.2013 - так же

25.06.2013 - так же

26.06.2013 - помогите найти передержку, может, на несколько дней до сдачи анализов и получения результатов

27.06.2013 - команду сокураторов, передержку карантинную ищем

28.06.2013 - нужна машина . В любой выходной. звоните (в интернет не смогу заходить)

29.06.2013 - нужна машина.

30.06.2013 - вывезены три малыша:

1. мраморная малышка. ок. 3,5 - 4 мес. похожа на метиса - короновирус.

 

76250330335a.jpg

 

c5d43db92bf6.jpg

 

 

08a763420a49.jpg

 

7a80b072f9c5.jpg

 

 

7801a618328a.jpg

 

 

ee13b2acb49e.jpg

 

2. серенькая полосатка - ок. 1,5 - 2 мес. - положительный ответ на панлейкопению, короновирус. лишай.

 

 

f47175a87a6f.jpg

 

 

ded03429a45c.jpg

 

 

3. белоснежный мальчик . ок. 2 мес. Кексик умер(

 

934ba77915d8.jpg

 

85b394f392ad.jpg

остаются в опасности:

 

малышка. Крошка мес. до 1,5. НУЖНА КАРАНТИННАЯ ПЕРЕДЕРЖКА, НУЖНО СРОЧНО ВЫВЕЗТИ. ПРОПАЛА.

 

2ee989ee73e1.jpg

6cafb100cae2.jpg

 

дочка русской голубой. Мес. 3,5-4

 

1b5d27ae140c.jpg

 

 

370bb4670601.jpg

 

два помета монастырской кошки. дичают.

котята от кошки, родившей в подвале

еще подсосные котята монастырской кошки

 

02.07.2013 - нужны помощники руками-ногами, финансы, карантинные передержки, постоянно подкидывают ребятню и взрослых

03.07.2013 - нужны карантинные передержки

04.07.2013 - нужны карантинные передержки, средства на них

05.07.2013 - нужны кураторы: остаются 3 выводка котят, дичают, постоянно появляются новенькие; нужна передержка для Изабеллы

06.07.2013 - вывезенной Изабелле требуется лечение и карантинная передержка

07.07.2013 - котята остаются на месте, подбрасывают новых. Кураторы, финкураторы, помощники, откликнитесь!

08.07.2013 -

01.08.2013 - нужны передержки для котят.

22.10.2013 - срочно нужны средства на анализы на П и корону, а также на анализ мочи и крови, так как котята лечились от лишая, панлейкопении, то очень важно знать состояние их здоровья.

Нужны деньги на фото.

Дайте девочкам шанс: подходит очередь на пиар к опытным пиарщикам, а котята не готовы к пристройству

Изменено пользователем Лисмарка
не забываем ставить галочку "отредактировано"
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже если сделать фото этой трёхцветки, то её можно пиарить. И так забирают.

 

Когда-то ко мне обращалась женщина с монастыря тоже где-то оттуда. Единственно, что я могла ей посоветовать, выйти с котятами к метро.

Понятно, что не идеально, но всех разобрали. За лоток можете даже не переживать. Может, и попадаются экземпляры, у которых с лотком плохо, но я за многие годы таких не встретила, а за лето пристраиваются десятками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даже если сделать фото этой трёхцветки, то её можно пиарить. И так забирают.

 

Когда-то ко мне обращалась женщина с монастыря тоже где-то оттуда. Единственно, что я могла ей посоветовать, выйти с котятами к метро.

Понятно, что не идеально, но всех разобрали. За лоток можете даже не переживать. Может, и попадаются экземпляры, у которых с лотком плохо, но я за многие годы таких не встретила, а за лето пристраиваются десятками.

Вопрос в том, кто будет делать фото и стоять у метро? Лично у меня нет даже фотоаппарата. поэтому и ищем помощников.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
прошу поддержать тему, тк не смогу войти в интернет.

Помогите, пожалуйста, кошкам и их детям! Спасите их!

Кошек хорошо бы стерилизовать.

Трехцветочка красивая, пристраиваемая. Возьмитесь за них, кто еще может, у кого есть силы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не проходите мимо пожалуйста! :help: :help:

 

Покидаю призыв о помощи!!!

 

 

А где вы будете кидать призыв? Если в контакте, то напишите мне, пожалуйста. А то я тоже собираюсь, а там повторяться нежелательно совсем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не проходите мимо пожалуйста! :help: :help:

 

 

 

 

А где вы будете кидать призыв? Если в контакте, то напишите мне, пожалуйста. А то я тоже собираюсь, а там повторяться нежелательно совсем.

Нет в контакте я не умею. Поэтому закидывайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продолжаем поиск средств и бюджетных передержек.

Но, может, хоть для двоих сумеем набрать недостающую сумму.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Продолжаем поиск средств и бюджетных передержек.

Но, может, хоть для двоих сумеем набрать недостающую сумму.

 

 

финансово помочь пока не могу, хоть подниму немного тему

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Киньте номер СБ в личку, в понедельник постараюсь перевести денюжку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый вечер! Киньте номер СБ в личку, в понедельник постараюсь перевести денюжку.

Отправила в личку. Также № СБ в начале темы. Это на всякий случай!!! Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смогу помочь только после 29 июня, к сожалению

Я думаю, что 29 числа помощь будет все равно нужна. Кисок очень много!!! :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! увидела ваш призыв о помощи. Ох...знаю каково это. лето и ктята сыплются отвсюду. у меня самой в понедельник вывоз бездомных котяток намечается. Сильно сейчас помочь не смогу,но объявление покидаю. Может чуть-чуть денежкой помогу.

Простите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день! увидела ваш призыв о помощи. Ох...знаю каково это. лето и ктята сыплются отвсюду. у меня самой в понедельник вывоз бездомных котяток намечается. Сильно сейчас помочь не смогу,но объявление покидаю. Может чуть-чуть денежкой помогу.

Простите.

Спасибо большое!!! Если можно раскидайте призыв!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...