Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Проня-хочу-стать-лосём ищет хозяев


gvozdeva
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

помогите проньке на лечение и хорошему человеку пожалуйста :cry2::worthy:

Спасибо, ребят :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема несложная! Нет страшных болезней (ттт), крови! Голова, 4 лапы, хвост- всё в полном порядке (ттт)! Надо всего лишь в божеский вид привести, привить и лучших хозяев найти! Всё!

 

Помощники, ну где же вы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот интересно: это просто выходные? Лето? Перенасыщение животными? Или я не так убедительна?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот интересно: это просто выходные? Лето? Перенасыщение животными? Или я не так убедительна?)))

Скорей всего это, действительно, выходные. Завтра народ подтянется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завтра народ подтянется.

На удивление даже в тяжёлых темах в будни помощи никакой :( спасибо, что зашли! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проня - красавчик. :wub:

Ну я тоже в теме своего Темы сама с собой мирно беседую((((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Проня - красавчик. :wub:

Ну я тоже в теме своего Темы сама с собой мирно беседую((((((

И вам огромное спасибо, что зашли! :gift: да уж, у вас ситуация по-круче..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сегодня ещё раз укололи сыворотку и анандин. Привезли солому))

За солому вам спасибище! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот интересно: это просто выходные? Лето? Перенасыщение животными? Или я не так убедительна?)))

Это мы Насть так не убедительны, к сожалению)) :(

 

Помогите человеку вытащить еще одну собачью душу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чудесному мальчику нужно так мало! У него есть куратор и хорошая передержка. Ему теперь не грозит гибель под колесами, от голода или нелюдских рук. Нужно лишь помочь немножко денежкой и у мальчика будет шанс найти любящую мамочку и стать счастливой хозяйской собакой!

 

ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ПРОНЬКЕ! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НАСТЯ!!!!! кошмар...зашла в тему,а помочь не могу.... ТАКОЙ РЕБЯТЕНОК КРАСИВЫЙ! и нет никого.... :(

 

ЛЮДИ!!! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! Настя ВСЕГДА и ВСЕМ помогает!!!! она все раздала по темам,а тут ПОДАРОЧЕК!

НЕ БРОСАЙТЕ Настю с малявкой!!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кошмар...

Алёна, спасибо огромное за поддержку! Вы меня засмущали :blush:

По Фэн-Шуй огромной ошибкой считается трата денег в день их получения. Я не имею отношения ни к одной из религий или учений, но всё, что касается денег - выполняю :D а в пятницу я так радовалась, что капнула зп до отъезда в глушь, и стала переводить всем, кому должна была. А под вечер такой "нежданчик" появился, что я даже растерялась :) с субботы буквально на дереве сижу ради капелек интернета и возможности на форум выйти))

 

P.S. Спасибо вам ещё раз за поддержку! Она бесценна!

 

Чудесному мальчику нужно так мало! У него есть куратор и хорошая передержка. Ему теперь не грозит гибель под колесами, от голода или нелюдских рук. Нужно лишь помочь немножко денежкой и у мальчика будет шанс найти любящую мамочку и стать счастливой хозяйской собакой!

 

ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ПРОНЬКЕ! :help:

Спасибо огромное за поддержку! Соседи, прорвёмся! :gift:

Помогите человеку вытащить еще одну собачью душу!

:gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СПАСИБИЩЕ ВСЕМ ЗА ПОДДЕРЖКУ! :gift:

 

А мы с Проником третий день в Скорой и до сих пор тишинаааа :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только сейчас заметила, что передержка в шаговой доступности м. варшавская, я работаю на чертановской, мне до варшавки ехать всего 6 мин на метро =0) Могу навещать, вкусняшки привозить. Есть фотоаппарат, могу пофотать =) Как там с посещениями?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только сейчас заметила, что передержка в шаговой доступности м. варшавская, я работаю на чертановской, мне до варшавки ехать всего 6 мин на метро =0) Могу навещать, вкусняшки привозить. Есть фотоаппарат, могу пофотать =) Как там с посещениями?

спасибо приспасибо вам!!!!!!!!!!!

 

так как я с щенками до Проника дел не имела, у меня возникает вопрос на счёт глистогонок и прививок :blush: форумчане, подскажите, по какой схеме происходит прививание? и если щенок в вольере, то, собственно, как выявить наличие глистов и прочей нечисти???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дублирую:

 

так как я с щенками до Проника дел не имела, у меня возникает вопрос на счёт глистогонок и прививок форумчане, подскажите, по какой схеме происходит прививание? и если щенок в вольере, то, собственно, как выявить наличие глистов и прочей нечисти???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
остро! остро нуждаюсь в сокураторе! :help: :help: :help:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сегодня запланирована глистогонка.. Надеюсь, что всё пройдёт удачно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, помогите копеечкой малышу :help: :help: :help: Очень нужны деньги не передержку, малыш такой беззащитный!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо приспасибо Диане за консультацию и помощь!!! в четверг едем навещать лосика :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди, помогите копеечкой малышу :help: :help: :help: Очень нужны деньги не передержку, малыш такой беззащитный!!!

Диана! я вспомнила вас! ну то есть так, заочно :) думаю, ник очень знакомый))) в октябре я таскала мужа по ночному холодному ветренному новокосино в поисках Рэя, мне ещё адрес давать не хотели)) почитала его тему. потрясающий пёс!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо приспасибо вам!!!!!!!!!!!

 

так как я с щенками до Проника дел не имела, у меня возникает вопрос на счёт глистогонок и прививок :blush: форумчане, подскажите, по какой схеме происходит прививание? и если щенок в вольере, то, собственно, как выявить наличие глистов и прочей нечисти???

 

Настя вообще-то у Вас передержка опытная, может подсказать. А у щенов почти как у взрослых с этим дело обстоит, только у них после прививки еще ревакцинация.

Глистогонку давать срочно! Очень многие здоровые щенки погибают от глистной инвазии. От дня глистогонки отсчитываете 10 дней и прививаете. А там дальше врач, который прививку будет делать, скажет, когда приезжать на ревакцинацию.

 

 

ЛЮДИ! А денюшкой-то помогите черному золотцу, а? :excl::blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Глистогонку давать срочно! Очень многие здоровые щенки погибают от глистной инвазии.

ох, спасибо! :blush: да, сегодня будут глистогонить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...