Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Метис лайки Вики - молодая, ласковая, нежная девочка.


Ольга73
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Размещу её вечером на хаски форуме, вдруг кому девочка наша приглянется :rolleyes:

 

Людмила, спасибо !!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не за что)) НА хаски-форуме создала по ней темку. Может её разрешат в раздел Потерянные/Найденные перенести попозже, может там на нас побольше внимания обратят. Пока в "Объявлениях" разместила http://husky.forum.ru/index.php/topic,3735...html#msg2361552

 

Ольга, я в Контакте в вскр днем кину, как раз к вечеру начнут размещать..сейчас в городе никого нет, все от жары подальше за город укатили(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будем надеяться , что нашу девочку заметят! Спасибо!

 

7 июля Вики сделана прививка )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, мне очень стыдно, но я не успела покидать(((((. Все выходные в разъездах были, ничего не успеваю((( Завтра обязательно размещу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Selenar сделала на Вики макетик:

width=500 height=353http://forumimage.ru/uploads/20130711/137352323907911184.jpg[/img]

137352325207912225.jpg

 

а Надя1985 пмогла с пиаром:

я вечером тоже покидаю, где смогу

 

Девочки, спасибо вам большое !!! :gift:

 

Людмила, как думаете, не будет фото красивой пушистой хаски путать людей? Вики же совсем не пушистая .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вики же явный лайкоид. Я думаю, фото просто будет привлекать внимание и подчеркивать её похожесть на лайку/хаски. Тем более, что написано про закрытую маску, волчий окрас. Конечно, могут пойти звонки от любителей породистых собак на халяву, но у меня в другой теме идут такие звонки на явного дворика, и фотка дворянская в объявлении размещена, а все равно спрашивают куратора: "а она у вас породистая?"(((

Хотя, может вы и правы...Ольга, если у вас все-таки сомнения, давайте переделаем макет и уберем хася, в этом проблемы нет. Вам же потом общаться по телефону и хочется чтоб общение все-таки было целевым,а не из серии "хочу хаску", поэтому давайте делать как вы решите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вики же явный лайкоид. Я думаю, фото просто будет привлекать внимание и подчеркивать её похожесть на лайку/хаски. Тем более, что написано про закрытую маску, волчий окрас. Конечно, могут пойти звонки от любителей породистых собак на халяву, но у меня в другой теме идут такие звонки на явного дворика, и фотка дворянская в объявлении размещена, а все равно спрашивают куратора: "а она у вас породистая?"(((

Хотя, может вы и правы...Ольга, если у вас все-таки сомнения, давайте переделаем макет и уберем хася, в этом проблемы нет. Вам же потом общаться по телефону и хочется чтоб общение все-таки было целевым,а не из серии "хочу хаску", поэтому здесь как вы решите.

 

Людмила, давайте попиарим пока с этим макетом - посмотрим, что из этого получится! Будем надеяться на адекватные звонки ! А если будут только звонить на породу...тогда поменяем пиар. Может к тому времени новые фото будут )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ок)) А кстати, где территориально Вика, может там кто рядом фотаться будем у профи, можно было бы объединить усилия))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ок)) А кстати, где территориально Вика, может там кто рядом фотаться будем у профи, можно было бы объединить усилия))

 

Это Южное Бутово )

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нас там девочка сидит на передержке, если её поедут фотать, может и Вики сфотографируют. Я если что узнаю, напишу или позвоню вам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

покидала макет по группам в Контакте. Надеюсь, будет отклик. Хорошо бы еще на Одноклассники и Фейбук поразмещать..может кто сможет помочь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
как Вики? какие новости? есть по ней звоночки?

 

Людмила, у Вики все хорошо. Ждем фото, чтобы запуститься в пиар. Звонков пока нет.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ох тыж..красота какая :wub:

Ольга, скиньте, плз, карту постараюсь немножко денежки перевести

 

Людмила, спасибо, пишу в личку!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...