Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Котята с июня на передержке. Звонков вообще нет. ОЧЕНЬ нужна помощь с пристройством.


Kat
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Алина Плотникова
Спасибо , тем более кисявок уже трое.

 

 

 

Нет, как я поняла котята будут у нее , сначала в карантине , потом в отдельном помещении.

 

 

 

Да , кошку к сожалению придется оставить на улице , т.к. желающих ей помочь пока нет, если Вы готовы ей заняться, то с удовольствием поучаствую в отлове. :blush:

 

 

Я бы всех взяла)))))))))))но у меня у самой сейчас тема и не одна)))))), жалко кошатку...может правда таджичке)) но не оставлять же ее там одну...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно свои 5 копеек - тилозин котятам очень не рекомендуют - замедляет развитие, влияет на формирование чего-то там в организме - умнее не скажу.

Самый безобидный амоксицилин...

У моего крайнего зверя правда постарше к 4 мес. на Юнидоксе и циклофероне и вышедшем клубке глистов после Барса спот-он (блох было немеряно ждать нельзя было) перестали течь глаза и сопли пропали на 5 день...Докалываем схему на всякий случай.

Это могут быть банально грязь, травма и глисты, а может быть и бактериалка и вирусняк типа рино-или кальцевироза...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девы , мне очень жаль кошку , тем более я у нее из под пуза только что утащила всех детей , но сейчас я тащу годовалого ребенка с температурой в кузьминки отвозить котят , ловить и перевозить кошку я никуда пока не смогу , если кто-то захочет ее взять, то с удовольствием встречу, провожу, покажу кошку и помогу ее отловить. Это пока все, что я могу для нее сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

то есть моя предложенная бесплатная просто передержка в 15 минутах, без мед манипуляций мною. но возможно приходящими - все, отменилась?

я правильно поняла?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова
то есть моя предложенная бесплатная просто передержка в 15 минутах, без мед манипуляций мною. но возможно приходящими - все, отменилась?

я правильно поняла?

 

 

А может вы кошатку подержите? :blush::blush: :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну ей не только для ловли, для всего в комплексе)Она женщина ответственная, заботиться и ухаживать будет точно.

 

 

могу спросить женщину-таджичку, которая убирается у нас в подъезде, у неё отдельная комната и она у меня спрашивала кошечку. Женщина хорошая, с кошкой ничего плохого не сделает. Если вариант устраивает- звоните мне, т.к. на форуме только в ночь.

 

Вот два варианта для кошки. Либо стерилить и оставлять, иначе такие же больные котята будут появляться в геометрической прогрессии :(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, AGATA2001 говорила, что есть ручки на кошку-мышеловку. Все равно ни по одной из пристраиваемых кошек на глаз не скажешь - мышеловка или нет, и не проверишь. Мне кажется, почти любая кошка мышей ловить будет, хотя бы для развлечения (хотя у нас были коты-кошки, которые ловили мышей только поиграть, но не убивали). Может, использовать этот шанс? Готова оплатить стерилизацию. Но появлюсь только через неделю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова

Жалко ее там оставлять...автор а вы точно знаете что их подбросили, если она уличная..хоть не так страшно за нее..а вот если из дома очень тяжко ей там одной будет.

 

Девочки, AGATA2001 говорила, что есть ручки на кошку-мышеловку. Все равно ни по одной из пристраиваемых кошек на глаз не скажешь - мышеловка или нет, и не проверишь. Мне кажется, почти любая кошка мышей ловить будет, хотя бы для развлечения (хотя у нас были коты-кошки, которые ловили мышей только поиграть, но не убивали). Может, использовать этот шанс? Готова оплатить стерилизацию. Но появлюсь только через неделю.

 

Мне кажется отличное предложение..надо пробовать...но не оставлять же ее там эт тоже не вариант.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
то есть моя предложенная бесплатная просто передержка в 15 минутах, без мед манипуляций мною. но возможно приходящими - все, отменилась?

я правильно поняла?

 

 

Юля , я очень благодарна за твое участие :gift: , но ты же сама по телефону мне говорила, что ночью предложила помощь на эмоциях и теперь сомневаешься... По нашему разговору я сделала вывод , что ты не готова их забрать, учитывая, что котятам почти наверняка придется делать уколы и лечить глаза.... Желающих помогать руками к сожалению не нашлось, а ты сама озвучивала в теме, что это обязательное условие. Тем более учитывая мои обстоятельства "просто передержкой" здесь не обойтись... :(

 

 

 

.автор а вы точно знаете что их подбросили, если она уличная..

 

 

Какая-то женщина сказала мне, что в этом доме умерла бабка и родственники якобы выставили ее кошек на улицу, но за точность этой информации отвечать не могу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кать только сейчас увидела тему,закрутилась,сама понимаешь.

Могу только морально поддержать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу только морально поддержать.

 

 

Ага , спасибо , у тебя ситуация куда сложнее. :blush:

Котята у Елены , с ее слов клинически вирусняк 100 % , у двоих поражены глаза (у первого сильнее всего) . Отвезла корм, лекарства и деньги, которые передала Дусик -2000.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ага , спасибо , у тебя ситуация куда сложнее. :blush:

Котята у Елены , с ее слов клинически вирусняк 100 % , у двоих поражены глаза (у первого сильнее всего) . Отвезла корм, лекарства и деньги, которые передала Дусик -2000.

Kat! Финпомощь актуальна?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kat! Финпомощь актуальна?

 

Да , спасибо. первое время особенно , если сможете помочь, чуть попозже напишу номер СБ -карты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да , спасибо. первое время особенно , если сможете помочь, чуть попозже напишу номер СБ -карты.

и мне номер карты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котята сильно обезвожены , едят мало , но поноса/рвоты ТТТ нет. По лечению отпишусь чуть позже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От Елены по поводу состояния котят :

 

"по глазам

тауфон-флоксал-тетрациклиновую мазь-контрикал

 

в нос - деринат

 

"уколы

 

максидин-гамавит-траумель-нуксвомика-кардус

 

антибиотик пока не подключила

 

сегодня гоню блох -завтра глистогонка в обязат порядке так как интоксикацию может давать не только последствие того что котята были обезвожены и голодные но также глисты

 

из еды -кушают сушку рк для котят

творожок и активию

тему говядина-курица

на натуру пока не переведу пока аппетит не станет нормальным для котят так как я докармливаю из шприца темой а хрбчевым их шприца не покормишь -крупная фракция

 

по глистогонке у меня есть каниквантел-поливеркан

блохогонка адвантаж

 

стул и пописы -вообщем-то благодаря ударной дозе уколов по детоксикации

 

из антибиотиков имеется клафоран-норклав-юнидокс

сам слабыйц из тройки нороклав

 

глаза -третье веко-истечение -пленка -веко опухшее

нос корочка от бактериалки -незначит сопли-редкие чихи

 

шипят и бегают от меня мелкие редиски :) "

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за деньги , они сейчас очень пригодятся :):gift:

 

Новости по котятам от Елены :

 

"аппетит хороший вышли на три темы и одну активию плюс сушку грызут,

глазки еще капаться и мазаться надо

детоксикационные уколы и иммуномодулятор получают.

что будет нужно:

прививки мультифел и антибиотики в уколах всеже я склоняюсь к амоксицилину и на всяк случай взять кишечные по плк "

 

Вес котят 900 , 800 и 600 гр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катюнь, с меня 500 руб. из моей барахолочной темы :)

Наверное, могу тебе лично передать в конце недели))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От Елены :

 

"сегодня глистогонимся каниквантелом под уколы детоксикации

по пакакам характерные признаки глистов -слизь"

 

 

финансы

 

было 2000р на руках

 

расход

 

418dafbfd2e5.jpg

 

649-00р

 

674608dd4855.jpg

 

748-00р

 

268a78dd9248.jpg

 

267-00р "

 

 

 

 

Котята :

 

789047444f31.jpg

b7854192586b.jpg

5b0e7257d553.jpg

8e7bf9b69d08.jpg

8f62db0960b5.jpg

c6c9572e6113.jpg

db111399a32a.jpg

72894d41afeb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

новости

вчера котят проглистогонили каниквантелом по весу

рвоты нет

отказа от еды тоже нет

кушают в меру сил и наперстковых возможностей)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...