Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

У попрошаек отобрали собаку!Метис риджбека была найдена у метро. Нашлась "хозяйка". Оказалась - профессиональная попрошайка, собаку вернули назад.


mls
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Передержка в долг. Денег нет. Помогите собачке Лиссе на временное жилье, пока старый или новый хозяин не найдется.

 

Что то совсем у нас никого. И кто обещал помощь, тоже не появляются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что то совсем у нас никого. И кто обещал помощь, тоже не появляются. И с темами какой то кошмар. Это что? Теперь всегда так будет? Непривычно и неудобно как то.

 

Отправила 500р

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила 500р

 

Спасибо Вам большущее!!! :gift: У меня нет СМС сопровождения. Проверю карту - обязательно отпишусь.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто не хочет больше помогать бедной потеряшке! :( Ее судьба никого не взволновала. Ситуация складывается угрожающая. Денег в теме нет совсем. Заплатить за передержку я обязана в ближайшее время. Нас взяли под ЧЕСТНОЕ СЛОВО. И я должна заплатить. Но в этом случае, 9 собак, которые живут у меня дома, останутся без еды (СОВСЕМ!) на две недели. ЧТО ДЕЛАТЬ? Я, конечно понимаю, что "кто первый встал, того и тапки". И, если я ее вывезла, то я за нее и отвечаю. Но для того, чтобы оставить ее там на растерзание бродячим стаям, на корм бомжам и издевательства всяким отморозкам... Для этого нужно иметь каменное сердце. Еще раз прошу всех, кто увидит тему!

 

ПОМОГИТЕ ПОТЕРЯВШЕЙСЯ СОБАКЕ ОБРЕСТИ ДОМ. СТАРЫЙ ИЛИ НОВЫЙ. НО НА УЛИЦЕ ОНА НЕ ВЫЖИВЕТ, А СОДЕРЖАТЬ ЕЕ НЕ НА ЧТО!!! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьяна+Джета

Я видела собаку в тот день на станции Пражская.Была в болтающимся наморднике,пыталась пройти через турникеты (около 8 утра).

С меня 500 р,напишите координаты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я видела собаку в тот день на станции Пражская.Была в болтающимся наморднике,пыталась пройти через турникеты (около 8 утра).

С меня 500 р,напишите координаты.

 

О, Боже! Бедная девочка. Сколько же она натерпелась. Ее там же, на Пражской, видели и в обед. А уже к вечеру она попала в Чертаново. Ну вот, что с ней приключилась? Какая беда? Ведь не расскажет же. Нужно, наверно, на Пражской расклеивать макеты. Может она именно оттуда? Спасибо Вам за предложенную помощь, номер карты напишу в личку.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Денежку перевела.

Огромное вам спасибо за помощь собачке.

Если вы живете на Пражской, могли бы вы посмотреть, вдруг объявления о пропаже собаки есть. Или поклеить объявления о находке?

Конечно, она могла приехать с другой станции. И ведь кто-то, наверное, ищет её.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьяна+Джета

Объявлений о пропаже не было.А есть макетик объявлений ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот на скорую руку сделала, для информации пойдет

 

http://vsezverushki.ru/ads/print/71882

 

Надо распечатать и расклеить

Лена, там у вас опечатка в слове "была".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, исправьте заголовок, надо написать что-нибудь драматическое

 

Лена, да даже в голову не приходит, что же еще то нужно драматического? На улице в суперопасном месте оказалась домашняя собака. Ездила в метро, рискуя каждую минуту оказаться под колесами поезда. Выйдя из метро, чуть было не была уведена бомжами. Все знают, чем заканчивается общение толстеньких собачек с бомжами. Не говорю уж о том, что могла в любой момент быть отравлена и сбита машиной. ЧТО ЕЩЕ ДЛЯ НАС МОЖЕТ БЫТЬ БОЛЕЕ ТРАГИЧНЫМ? Чем такая ситуация? Только одно - ДОЖДАТЬСЯ ПОКА ЭТО ВСЕ С СОБАКОЙ СЛУЧИТСЯ. Мне наш Форум давно напоминает пионерский лагерь с ужастиками, рассказанными на ночь. И, пока обсуждается КТО, КУДА, ЗА СКОЛЬКО и НА КАКИЕ ДЕНЬГИ, ТОЧНО ЛИ ЭТИ ДЕНЬГИ ДАДУТ, трагичные события не предотвращаются, а получают свое закономерное развитие. Вроде так и должно быть. Пока деньги и команду собирали, собаку переехали, расстреляли, отравили, ранили ножом - вот это естественный ход событий, это по нашему, теперь лечить будем (Если осталось кого). А тут просто потеряшка, которой всего лишь НЕ НА ЧТО ЕСТЬ и НЕГДЕ ЖИТЬ. Какие пустяки....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, исправьте заголовок, надо написать что-нибудь драматическое

Подскажите, что лучше написать?

Как там Лисса поживает? Как здоровье, как ведет себя?

Спасибо за макетик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люд, придумайте, как поменять заголовок Как-то все благостно получается

 

Пишите - забрали, но денег нет ни копейки ПРидется опять к метро выпускать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собаку спасли, забрали. Сейчас она на передержке, которая приняла в долг. Спасибо огромное. Но платить-то за временное жилье нужно. И через две недели УЗИ на предмет беременности. Что же делать теперь? Где брать деньги?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, доброе утро. Я здесь, я не пропала, просто неожиданно уезжала на выходные. Мои деньги остаются в силе. Жду от Лиссы данных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на ЯК только что поступили 1300 р через МОСКЛИРИНГЦЕНТР, спасибо большое :gift: :gift: отпишитесь, пжл, кому букетики идут)

 

shemlana, одновременно, написали, спасибо вам большое еще раз!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на ЯК только что поступили 1300 р через МОСКЛИРИНГЦЕНТР, спасибо большое :gift: :gift: отпишитесь, пжл, кому букетики идут)

 

shemlana, одновременно, написали, спасибо вам большое еще раз!!

 

 

Девушки!!! Спасибо Вам! :gift: :gift: :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки!!! Спасибо Вам! :gift: :gift: :gift:

 

 

Лисса, я тогда сейчас Вам на карту переведу, ок?

 

получилось ли проверить, пришли ли деньги, которые я вчера на СБ отправляла?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Лиссы течка уже закончилась?Тогдп по любому через две недели её надо стерелизовать(с багажом или нет).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лисса, перевела Вам на карту 1300р (в выписке стоит 1 330 р, 30 руб-комиссия, о которой я говорила и которую я сама оплачиваю).

08a67c818fea81a6d576958d25af97d6.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...