Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Английский кокер спаниель брел вдоль Рогачевского шоссе


bonica
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Юль, поспокойней. Слово "раны" написано со слов новой хозяйки. А вот то, что мы узнали о произошедшем не от тебя, это, по меньшей мере, странно.

Насчет "других передержек". Все бывало. И спаниели - собаки с непростым характером, это факт. И злобари были. Но когда мы отправляем спана на "свою" передержку, мы уверены в том, что о возникших проблемах, а тем более - о драке и покусах мы узнаем от передержки, а не от новых хозяев.

По-моему, это нормально. И почему ты так реагируешь, мне непонятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ксюш,я реагирую совершенно спокойно,просто объяснила вам ситуацию. Я писала в теме,что Баська устраивает здесь драки. За день до пристройства Баська и подрался с Тошей поздно вечером,хотела отписаться вам на следующий день,а на следующий день свалилась с отравлением и с температурой 39,было совершенно не до чего и голова болела гораздо больше как бы мне устроить смотрины в этот день,как бы встать с кровати,чтобы Бася ни сидел лишнюю неделю,чтобы ручки не взяли за это время какого-нибудь другого собакина. Тем более ну реально если там были бы серьёзные раны,то это понятно,а так,Баська скакал как конь,был весел и бодр,играл с Аллой в мяч во всю))) Вот им и сказала,чтобы они ушко Баськино врачу показали,анализы сдали на всякий случай чтобы знать,что там у него внутри,всё ли в норме,внешне он полностью здоров,ну мало ли чего,они всё адекватно восприняли и сказали,что обязательно посетят врача,ещё сказала прокапать его от блох/клещей обязательно,так как ошейник я ему хоть и новый повесила,но недорогой совсем... Кстати,кастрировать они его собираются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...