Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Брошенная, преданная леопардовая щенка с голубым глазом


Св и пес
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Светик, есть новости из дома? Как там самопристроившаяся девушка себя ведет?

Да вроде ничего, осваивает сотки и новый домик, про возврат не говорили пока :D ТТТТТТТ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алла сегодня была у Фани - отдала паспорт и адресник, люди Фано вполне довольны.) Вот ведь как..)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алла сегодня была у Фани - отдала паспорт и адресник, люди Фано вполне довольны.) Вот ведь как..)

Свет, я сто уже раз говорила - для каждой собаки есть свой хозяин. Не бывает непристраевыемых собак. Другое дело, что это бывает очень долго, муторно и нервноденежнозатратно. Но у каждой собаки где-то ходит тот, свой, единственный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила леопардику 500 рублей, а она пристроилась...

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!

Спасибо! ) Вы на СБ переводили? Если хотите, я могу вернуть. :rolleyes:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя фоткала Фаньку когда от Лены к Луизе перевозили. Фотосессия под названием "Фаня и ноги."

c34cf2f520ce3972928222c8dfed9cae.jpg

d8ee1beb4adff2259bcdf3bff3689c5b.jpg

 

Конь механический.

2581ad0747ee986bb65a3d0082326447.jpg

0fbdca092b1468847da38aee2fde7aab.jpg

8025d467b9d43dfc02da010edbb7ba1c.jpg

4f958528c0a1f2af1a95bb672c0b59a7.jpg

02b26bf1cadbff935f89289134123394.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая она красавица и какой необыкновенный подарок приготовила- сама себе хозяев нашла! Это просто сказка!

Спасибо Алле, что отправила от себя и дала возможность явить Фаней себя!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, такая красава.. :P Марьян, срочно убери свой удрученный смайлик! У НАС АНГЕЛОЧЕК!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Фано Давидян молодец.

Когда я к ней приехала в гости, она вышла и как бы испгалась сначала, потом узнала и показала, что она совсем не изменилась)))

Прыгала, кусала за руки, все как всегда.

Я очень за Фаньку рада. Это была единственная собака перед которой мне было стыдно :blush: , стыдно за то, что выперла ее со своей передержки (как там бедная Фанечка? не обижают ли ее? кормят ли хорошо? и т.д) .

Судя по комлекции Фани - кормили, по поведению - если и обижали то не сильно.)))

Хозяева Фани мне понравились. Кошки все стерилизованы, есть знакомый вет.

К выкрутасам Фани относятся спокойно, да это и понятно у них раньше были немецкие овчарки))) (простите меня. любители овчарок)))

 

Из малоприятного.....в этой деревне недели 3 назад ощенилась собака под недостроенным домом. Щенков пока нельзя увидеть, т.к. туда не пролезть(((

Может кто помогал Фане захотят помочь несчастному семейству :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свет, поздравляю!!! Очень рада за Фаню (ну и за тебя, конечно) :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, Фано Давидян молодец.

Когда я к ней приехала в гости, она вышла и как бы испгалась сначала, потом узнала и показала, что она совсем не изменилась)))

Прыгала, кусала за руки, все как всегда.

Я очень за Фаньку рада. Это была единственная собака перед которой мне было стыдно :blush: , стыдно за то, что выперла ее со своей передержки (как там бедная Фанечка? не обижают ли ее? кормят ли хорошо? и т.д) .

Судя по комлекции Фани - кормили, по поведению - если и обижали то не сильно.)))

Хозяева Фани мне понравились. Кошки все стерилизованы, есть знакомый вет.

К выкрутасам Фани относятся спокойно, да это и понятно у них раньше были немецкие овчарки))) (простите меня. любители овчарок)))

 

Из малоприятного.....в этой деревне недели 3 назад ощенилась собака под недостроенным домом. Щенков пока нельзя увидеть, т.к. туда не пролезть(((

Может кто помогал Фане захотят помочь несчастному семейству :blush:

Спасибище тебе, Алл!! :wub:

 

 

Свет, поздравляю!!! Очень рада за Фаню (ну и за тебя, конечно) :yahoo:

А я то как рада, Надь.)) Кстати, а чем, ты говорила, Луя усыпить можно? В смысле успокоить.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 недель спустя...
  • 3 недели спустя...

Созванивалась с Леной-хозяйкой Фани. Воспитывают свою дурындяку :P А тут еще пожалели собачку с щенками и приютили у себя. Одного щена пристроили, еще один остался пока и мамка. Мамку они наверное себе оставят, так что у Фани подружка будет.

 

А что же Света так и не выложила в теме Фанькины фотки с "модного приговора"? Моя племянница наряжала собак, и Фаня тоже приняла участие :) Отправлю фотки Наташе, пусть выложит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...