Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

16 щенов счастливчиков. Срок неделя, потом в расход.


Св и пес
 Поделиться
Подписчики 9

Рекомендуемые сообщения

простите конечно, у вас собрано 6600 руб. + 10 000 руб. кто - то там хотел еще на щеников передать. Вы передержку не можете найти или что ?

Угу, собрано. Получается меньше тысячи на одну шеноморду не считая мам, Вы сможете вытянуть щенка на такую сумму? Предложена передержка для 6-ти щенов за 16000 рублей. А 11 куда??? И НА ЧТО??

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Угу, собрано. Получается меньше тысячи на одну шеноморду не считая мам, Вы сможете вытянуть щенка на такую сумму? Предложена передержка для 6-ти щенов за 16000 рублей. А 11 куда??? И НА ЧТО??

 

девочки вам видней, но пока есть на шестерых, то хотя бы 6-ых перевезти. можно по 50%-ой предоплате берут передержки.

я просто уточнила...

смогу деньгой помочь , но только 15.06-17.06.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что делать? работать, спасать! у нас тоже НЕТ КУРАТОРА ТЕМЫ ДО СИХ ПОР! А мы уже вывезли ВСЕХ и пристроили 20 из 28-ми!

Вам что важно - дело сделать, или назвать правильных людей правильными словами?

Первым делом надо найти передержки и вывезти всех, а потом пойдет. У вас же собраны первые средства? Надо начать, потом пойдет дело!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что делать? работать, спасать! у нас тоже НЕТ КУРАТОРА ТЕМЫ ДО СИХ ПОР! А мы уже вывезли ВСЕХ и пристроили 20 из 28-ми!

Вам что важно - дело сделать, или назвать правильных людей правильными словами?

Первым делом надо найти передержки и вывезти всех, а потом пойдет. У вас же собраны первые средства? Надо начать, потом пойдет дело!

 

 

если пристроили уже многих, может у вас передержка освободилась, подскажите девочкам...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если пристроили уже многих, может у вас передержка освободилась, подскажите девочкам...

C передержками - швах. К сожалению. Хорошие - заняты. У нас двое самых маленьких - в квартире участников темы, причем сначала там были другие двое. Нам повезло. Попробуйте поискать кошачью передержку. Там могут взять щенков. Потому что болезни не пересекаются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть две новости. Уж не знаю, хорошие или плохие.

Мне сегодня позвонил охранник и сказал, что щенки "пошли". И действительно, все высыпали из будки и гордо топают по вольеру. Вторая новость - их 10 а не 11, т.е. всего у нас 16 а не 17 щенов. :yahoo: Соответственно дня через три пойдут и младшие. Вобщем в субботу их нужно забирать.

:worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что делать? работать, спасать! у нас тоже НЕТ КУРАТОРА ТЕМЫ ДО СИХ ПОР! А мы уже вывезли ВСЕХ и пристроили 20 из 28-ми!

Вам что важно - дело сделать, или назвать правильных людей правильными словами?

Первым делом надо найти передержки и вывезти всех, а потом пойдет. У вас же собраны первые средства? Надо начать, потом пойдет дело!

При чём тут правильные слова? :blink: Читайте внимательно. Ведь написано уже - за шестерых щенков - 16 тысяч за месяц. Это всё, что есть. А десять остальных - на какие деньги? И их нужно раздавать, если даже пиарить как-то самим, то нужно оплачивать ВИПы на досках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А созванивались ли с передержками? Есть ли вообще места для 10ти? А то может и не только в деньгах проблема..

Могу взять на финкураторство одну из светлых девчонок из шести.. Но платить смогу только после 5го числа.

Передержала б даже у себя бесплатно одного-двух, есть клетка (106х74), но проблема в том, что в будни я весь день работаю..((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть две новости. Уж не знаю, хорошие или плохие.

Мне сегодня позвонил охранник и сказал, что щенки "пошли". И действительно, все высыпали из будки и гордо топают по вольеру. Вторая новость - их 10 а не 11, т.е. всего у нас 16 а не 17 щенов. :yahoo: Соответственно дня через три пойдут и младшие. Вобщем в субботу их нужно забирать.

:worthy:

Мдя. Свет, а забирать - куда? Алла Валерьевна готова их принять? или что?

 

А созванивались ли с передержками? Есть ли вообще места для 10ти? А то может и не только в деньгах проблема..

Могу взять на финкураторство одну из светлых девчонок из шести.. Но платить смогу только после 5го числа.

Передержала б даже у себя бесплатно одного-двух, есть клетка (106х74), но проблема в том, что в будни я весь день работаю..((((

Ой. Ура! :gift: У одного ребёнка уже есть финкуратор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мдя. Свет, а забирать - куда? Алла Валерьевна готова их принять? или что?

У Аллы Валерьевны вольеры не достроены.. :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра возьму шуруповерт в руки и пойду сама достраивать ((( От мужа хрен дождусь, конечно с собаками погулять гораздо приятнее, чем стройкой заниматься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мдя. Свет, а забирать - куда? Алла Валерьевна готова их принять? или что?

 

 

Ой. Ура! :gift: У одного ребёнка уже есть финкуратор.

Пристроится - возьму следующего.. Запала я на мелких этих.. :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Аллы Валерьевны вольеры не достроены.. :cry2:

Да знаю я... Свет, а у тебя есть шуруповёрт? Поедем к Алке вольеры строить, на коммунистический субботник. Чтобы Серому стыдно стало.

Ал, у меня шуруповёрта нет, зато есть большая и тяжелая сковорода :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да знаю я... Свет, а у тебя есть шуруповёрт? Поедем к Алке вольеры строить, на коммунистический субботник. Чтобы Серому стыдно стало.

Ал, у меня шуруповёрта нет, зато есть большая и тяжелая сковорода :)

О, я сегодня тоже заявила, что сама приеду вольеры достраивать. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, это какашку в лабораторию (Гамалея, Звенигородка), только не Шанс Био, они там косячат по страшному.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для финотчета.

Из ВК от Андрея Михайлова на ЯК - 1000 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для финотчета.

Из ВК от Андрея Михайлова на ЯК - 1000 руб.

Спасибо, Валентина! :) Спасибо Андрею! :yahoo:

 

 

Не, это какашку в лабораторию (Гамалея, Звенигородка), только не Шанс Био, они там косячат по страшному.

Алл, я никак до субботы не успею.. :blush: мне жилье искать нужно, иначе тебе и для меня вольер готовить нужно будет..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да знаю я... Свет, а у тебя есть шуруповёрт? Поедем к Алке вольеры строить, на коммунистический субботник. Чтобы Серому стыдно стало.

Ал, у меня шуруповёрта нет, зато есть большая и тяжелая сковорода :)

Сковорода, думаю, тоже сойдет :rolleyes: .

Шуруповерт, кстати, у меня тоже есть ;) .

 

Кто что знает про эту лабораторию

http://www.vetclinic.ru/laboratory.shtml

Я не знаю, но Гамалеи, мне кажется, всетки надежнее. Попадать туда только ну уж очень неудобно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...