Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Помогите! Пристраивается в добрые руки хомячок-страдалец


charli
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Конечно надо!!

Спасибо большое! Нам все надо, потому что судя по всему, очереди за нами из ручек нету :-)) :-(((((

И ничего пока у нас нету, кроме переносочки. Сегодня вечером встречаюсь с девушкой, она нам клеточку подарит, а потом напишу, когда домой приеду. Хочу сразу сбегать клеточку ей в клинику отнести, чтобы ей попросторных было.

А с 3-х этажным домом вообще, может нас на ПМЖ позовут скорее, или хотя бы соседка возьмет на передержку до пристройства. Без имущества то кто ж нас возьмет хоть куда нибудь??

Напишу вечером, большое ам спасибо :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане, подскажите, а двое самок смогут ужится?

я читала, что хомяки вообще одиночки, им нафиг никто не нужен! :blush: но вдруг бывают счастливые случаи?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лариса, спасибо большое!!! Лариса подарила нам клеточку и опилочек в нее! Вот сколько подарков. Рыжая девочка уже обзаводится солидным имуществом :-)) Сколько же все-таки вокруг хороших людей!!!

Клетку уже отнесла в клинику, только сфотографировать не удалось- вытолкали меня оттуда и никто даже и не проникся, чтобы вынести хомячишку и дать сфотографировать. Вообще у нас в этой клинике очень не душевный персонал, никого им не жалко, слова лишнего никто не скажет. Вчера в аптечном киоске девочка хорошая работала, она мне хомячиху вынесла и показала, подержала клеточку, а сегодня она не работает, и все на меня как на дуру смотрели-приволоклась и беспокоится о каком-то хомяке. Ничего, ее к выходным уже можно забирать, даже в глазик вроде не надо будет капать. В выходные будет работать там врач один подобрее, он мне в принципе обещал по самому минимуму денег за проживание в клинике взять, вот я у него все расспрошу.

Ну, кто нибудь, люди добрые, возьмите в добрые руки подлеченную и даже, возможно не одноглазую хомячишку!!

У нас приданое будет серьезное, домик у нас один уже есть, а Фаталита нам 3-х этажный особняк обещала, мы тогда попросим, когда уже из клиники выпишемся, потому что туда волочить такую большую клеточку ни к чему, правильно?

А кто знает, хомяков купают и как? Научите меня пожалуйста, как выкладывать фото? Есть фотки вчерашние, не умею вставить в тему. Надо срочно всавить фотки и кто-нибудь обязательно влюбится в эту жалконькую красавицу :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что туда волочить такую большую клеточку ни к чему, правильно?

А кто знает, хомяков купают и как? Научите меня пожалуйста, как выкладывать фото? Есть фотки вчерашние, не умею вставить в тему. Надо срочно всавить фотки и кто-нибудь обязательно влюбится в эту жалконькую красавицу :-)

хомяков нельзя мыть- заболеют и умрут. их можно тока в песке. песок в миску насыпайете и посыпаете его ,песок для шиншил. я вчера про хомяков передачу смотерела- лекцию заводчицы. по каналу домашние животные.

 

фотку надо загрузить на сайт , напрмиер, radikal.ru а потом там разные строчки- скопировать строчку и здесь вставить .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
доброго времени суток) не пристроили еще?

Доброго! :)

Нет, бедная мелочь всё также бездомная... :(

 

Эээ... а вы в прикладном плане интересуетесь?... :rolleyes:

 

Вот зверёк))

e66543689b0b.jpg

6e3405b9eb4c.jpg

74cb739a3c78.jpg

33e8c8c0077b.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доброго! :)

Нет, бедная мелочь всё также бездомная... :(

 

Эээ... а вы в прикладном плане интересуетесь?... :rolleyes:

 

интересуюсь в плане приютить :rolleyes:

а как она сейчас себя чувствует? как глазик? какое лечение/препараты нужно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
интересуюсь в плане приютить

а как она сейчас себя чувствует? как глазик? какое лечение/препараты нужно?

Ой, как здорово! Вы просто наша спасительница! :worthy: Вероника вам сейчас позвонит! :yahoo:

Хома чувствует себя неплохо, ей просто закапывают "Ирис" в глазики, ну и ссадину промывать надо. Она уже кушает. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если клетка актуальна будет, стучитесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
интересуюсь в плане приютить :rolleyes:

а как она сейчас себя чувствует? как глазик? какое лечение/препараты нужно?

Нет, хомячишка еще бездомыш, и я лихорадочно ищу, куда ее можно деть, забрав из клиники! Приютите бедного зверека пожалуйста, если есть такая возможность- Вы нас просто спасете!!!

Жалко ее, она такая хорошенькая девочка, и жалконькая Тем более, если что то не пойдет, действует же испытательный срок, я заберу обратно. Врач вчера сказал, что она уже здорова, что даже к выходным и капать не нужно будет. Позвоните мне пожалуйста, тел 8-905-716-2шесть-78, а то у Вас телеф не указан, буду ждать.

Отправить Вам сообщение тоже не могу, потому что ваш ящик переполненный, видимо.

Это не совсем обычный хомячок, он пришел за помощью к людям, и выжил на улице, и даже такой травмы. - это совсем необычный хомячок, какой-то особенный :-))))

И спасибо большое, Фаталита нам клеточку-дворец дает в новый дом-это, наверное, хомячкоаая принцесса нам попалась ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура, счастливые новости!!!

Чудесная девушка Маша Grenada :gift: позвонила мне!!!!

Она приютит нашу рыженькую страдалицу и она превратится в нежно персиковую счастливицу, ТТТ....

Но это предварительные новости, пока все должно идти своим чередом. Спасибо всем за то, что не бросаете тему и помогаете рыжей пушистенькой хомячишке обрести свой счастливый билет в домашнюю жизнь :-))))

Предварительно договорились на субботу, будем писать все новости в теме :yahoo:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лариса, спасибо большое!!! Лариса подарила нам клеточку и опилочек в нее! Вот сколько подарков. Рыжая девочка уже обзаводится солидным имуществом :-)) Сколько же все-таки вокруг хороших людей!!!

 

 

На здоровье!

За девушку отдельное спасибо, мне сорок шестой год :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лариса нас обманывает, , я ее вчера видела своими глазами, она обсчиталась, ей точно не сорок шестой год :-)))

Лариса, загляни в паспорт, уточни г р, ты что то путаешь ))))

Сегодня звонила в клинику, предупредила, чтобы крышку на клеточке чем нибудь прижимали, чтобы наша рыжая пушистая принцессочка не сбежала. вечером еще позвоню, они наверное, меня скоро пошлют.. все равно позвоню .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я прямо даже дышать боюсь!

Маленькая рыжая страдалица уже на расстоянии 1 мм от дома...!!! Скорей бы завтрашний вечер, забрать ее уже домой и утром в субботу отвезти к замечательной девушке Маше, которая берет хомячишка себе :-))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если клетка актуальна будет, стучитесь.

Спасибо Вам огромное за королевское предложение, мы решили сначала отвезти хомячишка в новый дом, а потом замечательная девушка Маша сориентируется и скажет, надо или " не влезет" в жилплощадь :-))))

С благодарностью, Чарли

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лариса нас обманывает, , я ее вчера видела своими глазами, она обсчиталась, ей точно не сорок шестой год :-)))

Лариса, загляни в паспорт, уточни г р, ты что то путаешь ))))

Сегодня звонила в клинику, предупредила, чтобы крышку на клеточке чем нибудь прижимали, чтобы наша рыжая пушистая принцессочка не сбежала. вечером еще позвоню, они наверное, меня скоро пошлют.. все равно позвоню .

 

Гы. Нарвалась на комплимент. Это я специально:) пустяк, а приятно.

Удачного пристройства козявке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура-а-а-а-а!!!!

Все самое главное произошло!!! Сегодня персиковая счастливица уехала в свою, личную сказку!!! А говорит, что сказок не бывает-вот вам и бывает! Сейчас только что мы отвезли рыжую принцессу хомячков в ее новый дом- к замечательной девушке Маше :yahoo: Вся удивительность обстоятельств выразилась даже в том, что муж согласился!!! Отвезти нас на машине! В новый дом- беспрецедентный случай

Он даже сам не знает, как так получилось, что он согласился? Обычно он не склонен к таким акциям, везет и удивляется :-))))) Маша, спасибо тебе за спасение жизни звереныша, теперь в этой маленькой жизни будет любовь!

Вот такие у нас новости!

Все остально напишу завтра., а то глаза склеились

С любовью ко всем, чарли

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ура! Принцесса дома. долго принюхивалась прежде чем залезть в новый дом, бегала, изучала (развернуться есть где! 52*38 см) только жаль, что в комплекте с клеткой было маленькое колесо. исправим! прошу модераторов пока не закрывать тему. чуть позже обещаю фотоотчет и ссылку на дневник на форуме hamster.ru (если кому интересна дальнейшая судьба Принцессы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю рыжую принцессу с пристройством!! :yahoo:

Очень-очень будем ждать новых, уже домашних, её фото))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие участники темы, я очень вам всем благодарна , правда, за моральную и всяческую поддержку и за то, что поэтому все получилось так, как получилось. Я очень сильно рада этому, очень.

И конечно, после вчерашнего знакомства с замечательной девушкой Машей, я могу сказать, что похоже, такого "фартового" хомячка, как Принцесса, найти трудно :-))). ТТТ....

Продолжение и фото из сказки следует...

Маша, это тебе :gift::appl:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...