Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

НАШЛАСЬ! пос. Чкаловский! \Очень нужна помощь руками-ногами!


les
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

'Дарья_17', спасибо за предложение!!! Яна, кто-то есть в компанию?

Девушки с форума, может быть кто-то хочет подключиться?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
'Дарья_17', спасибо за предложение!!! Яна, кто-то есть в компанию?

Девушки с форума, может быть кто-то хочет подключиться?!

В компанию ещё человека было бы здорово, одной страшновато, собаку ловить не боюсь и покрупнее ловила, а вот непонятных личностей по окраинам много...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подруга моя в будни тоже работает и освобождается не раньше семи вечера.Сейчас звонила женщина,сказала что видела объявление о Лайме на фб и разместила куда могла.И вот сегодня,буквально час назад ей звонили люди,сказали что видели собаку на станции Чкаловская-один в один Лайма.Но у них не было возможности остановиться и поэтому они просто сообщили про это по телефону.Я на работе,мама с работы приедет только через два часа,я конечно ей сказала,чтобы она вышла на этой остановке,но вряд ли собака столько времени пробудет на одном и том же месте.Вернусь с работы и пойдем с подругой в тот район искать.Вот так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а кого-то ещё на месте попросить не реально?

девочки, кто из этого р-на. отпишитесь, пожалуйста.

нам нужен постоянный человек на месте или люди, которые могли бы выйти, если вдруг кто-то звонит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы кто нибудь еще был,я бы попросила.У меня все друзья живут в Москве.На Чкаловской только родители.

Сегодня ходили к станции,спрашивали у водителей такси(стоянка на которой видели "Лайму")показывали фото,они сказали что такой собаки тут никогда не видели,есть одна постоянная жительница этого места,но она даже отдаленно не похожа на Лайму.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки, кто из этого р-на. отпишитесь, пожалуйста.

нам нужен постоянный человек на месте или люди, которые могли бы выйти, если вдруг кто-то звонит.

На крайний случай имейте меня ввиду. Я на Чкаловской каждый день, но у меня двое маленьких детей. Если что, звоните (тел в профиле). Если дети не будут в это время спать, то сможем подойти организованной толпой и даже доехатЬ, если не близко. Лайма как к машинам относится? Если ее попытаться в багажник (у меня кроссовер, багажник просторный, моя собака там свободно умещается) погрузить, не покусает? И как она к детям?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вы Лайму возьмёте на поводок, то не думаю что её надо совать в багажник... у неё совсем крыша съедет... собака, если жива, то я вообще не представляю в каком она состоянии...

звонить сразу Яне, если она. на поводок, надеюсь её можно взять. она не агрессивна. НО МОЖЕТ БЫТЬ ОЧЕНЬ СИЛЬНО НАПУГАННОЙ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если вы Лайму возьмёте на поводок, то не думаю что её надо совать в багажник...

Это я к тому, что если место предполагаемого нахождения будет далеко от меня, то мне придется ехать. У меня сомнения, что мы сможем осилить долгий путь с коляской, поводком и ещё пешим ребенком. Но это на тот случай, если Лайму какое-то время (несколько часов, например) придется у меня подержать до прихода кого-то ещё (мало ли, вдруг на работе и пр).

Но это я уже вперед забегаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нее к людям вообще никакой агрессии-только испуг перед неизвестным.От детей она может испугаться только шума,но тогда она просто забьется подальше и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь за вмешательство, но не могли вот такую (под гончака) спутать? http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...00#entry9084234

В теме упомянули, но без подробностей......

Очень желаю найти девочку!

Мы неделю Белку в районе Электростали искали. Макеты помогли и люди позвонили, задержали собаку во дворе и нас дождались.

Удачи! ПО местности смотрю Вашу собачку, но пока не видела похожих.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извиняюсь за вмешательство, но не могли вот такую (под гончака) спутать? http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...00#entry9084234

В теме упомянули, но без подробностей......

Очень желаю найти девочку!

Мы неделю Белку в районе Электростали искали. Макеты помогли и люди позвонили, задержали собаку во дворе и нас дождались.

Удачи! ПО местности смотрю Вашу собачку, но пока не видела похожих.....

не вижу на что вы ссылку даете... там нет вообще ни одной собаки с 1 июня хоть чуть-чуть похожей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да. худенькая только. Яна напишет как будет возможность подробности.

Собаку спасло то что на ней был адресник. люди позвонили по телефону, который был указан на адреснике.

вот она, скиталица...

1002951_595921423762524_1584240435_n.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Лайма уже больше недели дома,жизнь входит в привычную колею.Мясные каши сделали свое дело и кости уже не торчат)Хотя на самом деле я думала,что после трех недель скитаний вид у нее будет хуже...

Она сама вышла к людям,они открыли адресник и позвонили мне.

Теперь мы гуляем на строгом ошейнике и особо не дергаемся,хотя над манерой прогулок нам еще работать и работать.Но я думаю мы справимся)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лайма уже больше недели дома,

 

Пусть все истории о потерянных животных заканчиваются так!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...