Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Помогите бывшим заложникам ветклиники - Барону, Беляночке и Чаки - долги за передержку за ноябрь/декабрь. До 15.01. надо погасить или собак ждет улица


Kazuhiko
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Алиса, я денюжку брошу в понедельник с утра. Забыла дома карту, а после работы на дучу сращу еду, простите засранку)) а мне так Беляночка понравилась, такая она славная. Мне кадется она быстро пристроится ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера не было сил описывать ситуацию подробно.

Собаки находятся в сильном стрессе. Младшие хвостиком ходят за Бароном. Когда Катя выводила его из машины в ветклинику, оставшиеся одни Чаки и Беляночка подняли такой вой, словно их режут.

При близком осмотре Беляночки я заметила, что у нее деформированы челюсти(((( морда заужена на носу, как если бы ей постоянно перевязывали ее - скорей всего это из-за того, что она постоянно сидела в вольере, просунув нос в отверстие в сетке рабице(

Зубы не смотрела, но кажется такое строение челюстей ей никак не мешает, за исключением того, что мордочка смотрится несколько странно.

 

Барон, хоть по характеру самый общительный и контактный, тоже очень напуган. Когда приехали в клинику (не в Мираж!), он залез ко мне на руки, прижался и стал трястись мелкой дрожью. В машине постоянно пытался сесть на меня, желательно на голову)))))

По пути на передержку обнаружили, что у него сильно рассечена подушечка на передней правой лапе - очень глубокий порез, с рассечением мышцы. Немного кровит, но Барон почти не хромает. Наташа обработает лапу антисептиком.

Девушки, ВЫ БОЛЬШИЕ МОЛОДЦЫ!!!!!

ПОЖАЛУЙСТА! ПОМОГИТЕ НЕСЧАСТНЫМ СОБАКАМ!!!!!! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедные собаки, натерпелись((( Алиса, вы с Катериной просто героические женщины. ЛЮДИ, у куратора во всех темах долги! Одних подрощенных щенков хвостов 10, наверное, это не считая взрослых собак. Тянуть всех их просто нереально! А девочкам еще три хвостатые жизни добавилось! ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ ФИНКУРАТОРОВ!!! ПОМОГИТЕ!!!! :help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алиса, я денюжку брошу в понедельник с утра. Забыла дома карту, а после работы на дучу сращу еду, простите засранку)) а мне так Беляночка понравилась, такая она славная. Мне кадется она быстро пристроится ;)

Катя, спасибо большое за постоянную поддержку!

Беляночка - красавица. Вычешем ее, отфотаем красиво, пустим в пиар (мои газетчики в шоке от ситуации, собирались сегодня на них объявления в местной газете публиковать)

Мне-то кажется, что все собаки при должном уходе красивые и должны быстро пристраиваться, но реальность опровергает мои ожидания, к сожалению(((((

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие все молодцы! Спасибо вам за несчастных собак! Бедные животные,которые с самого детства видели только захламленный вольер!

Но какие же все красивые, харизматичные!)

Девчат, есть ЯК, я бы капельку сбросила сейчас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, ВЫ БОЛЬШИЕ МОЛОДЦЫ!!!!!

ПОЖАЛУЙСТА! ПОМОГИТЕ НЕСЧАСТНЫМ СОБАКАМ!!!!!! :help: :help: :help:

 

Бедные собаки, натерпелись((( Алиса, вы с Катериной просто героические женщины. ЛЮДИ, у куратора во всех темах долги! Одних подрощенных щенков хвостов 10, наверное, это не считая взрослых собак. Тянуть всех их просто нереально! А девочкам еще три хвостатые жизни добавилось! ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ ФИНКУРАТОРОВ!!! ПОМОГИТЕ!!!! :help::help::help:

 

Ляля, Наташа - мы с Катей никак не могли успокоиться зная, что эти бедные гаврики где-то загибаются.

Спасибо нашей Ксении, успевшей на лету, из машины, разглядеть хвостиков, и спасибо Наталии, не отказавшей принять собак в долг.

Иначе мы бы не знали, что с ними делать и куда девать(

На сей раз это ПОСЛЕДНИЕ СОБАКИ, которых мы взяли на кураторство, по крайней мере до пристройства хотя бы части подрастающих щенков.

 

Какие все молодцы! Спасибо вам за несчастных собак! Бедные животные,которые с самого детства видели только захламленный вольер!

Но какие же все красивые, харизматичные!)

Девчат, есть ЯК, я бы капельку сбросила сейчас.

Спасибо Вам большое! Собаки действительно просто замечательные, несмотря на ужасные условия их содержания((((

У нас есть ЯК 410011240488277 - будем рады любой помощи! Сейчас очень трудное фин. положение. Очень много животных на кураторстве, оставить которых на улице, было равносильно убийству.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела денежку на карту. Пусть собачкам найдутся самые хорошие хозяева, и они узнают что такое настоящая семья.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Положила на ЯК 600 руб.

Спасибо Вам большое! Катя проверит ЯК и отпишется о поступлении.

 

Перевела денежку на карту. Пусть собачкам найдутся самые хорошие хозяева, и они узнают что такое настоящая семья.

Аня, спасибо большое! Денежка пришла!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какое-то чудо что они нашлись ! Поддержать могу только морально :(

Это тоже очень важно! Действительно, чудо! Даже когда Ксеня прислала смс, что видит их, мы не были уверены, что до вечера они никуда не убегут. Думали, придется прочесывать прилегающую территорию. А они честно сидели на месте, где их выкинули, и ждали своей участи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это тоже очень важно! Действительно, чудо! Даже когда Ксеня прислала смс, что видит их, мы не были уверены, что до вечера они никуда не убегут. Думали, придется прочесывать прилегающую территорию. А они честно сидели на месте, где их выкинули, и ждали своей участи.

Даже страшно представить, что бы с ними было, если бы их Ксения не заметила!!!!!!!!!!!!(((((((((((((((((((((((((((((((((((

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за участие в судьбе этих собак. Они реально очень симпатичные, у младших очень мягкая шерстка. С хорошими фотками должны пристроиться.

Сегодня разговаривала с врачом, их курирующим в клинике, им оказывается сделали прививки от бешенства. Она также сказала, что маленького щенка взяла родственница директрисы на дачу. Очень хочется в это верить.

Спасти, спасли, теперь все упирается в деньги, все как обычно. У нас уже долги за передержку, неожиданно за последнюю неделю добавилось четыре собаки, это в планы не входило совсем.

ПОМОГИТЕ ИХ ДОВЕСТИ ДО ПРИСТРОЙСТВА!!!!!

ОЧЕНЬ НУЖНЫ ФИНАНСЫ НА ИХ СОДЕРЖАНИЕ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собаки в безопасности, но им очень нужна финансовая поддержка! Кураторы ими занимаются и доведут до пристройства в самые ответственные и любящие семьи. Но без поддержки это нереально! Помогите!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня заеду к ним, посмотрю, как у них дела.

Консультировалась по поводу вывернутой лапки Чаки - пришли к решению, что обезболивающее давать ему не стоит - будет больше вреда, чем пользы. Надо делать снимок и уже исходя из него, назначать лечение.

 

На данный момент собрано 2550р. для гавриков, чего хватит на 4 дня передержки.

ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НАРОД, ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!

ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :help: :help: :help:

СОВСЕМ НЕ НА ЧТО СОБАК СОДЕРЖАТЬ!!!!!!!!!!!!!!

НЕ НА УЛИЦУ ЖЕ ИХ :cry2: :cry2: :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По счастливой случайности они нашлись, выжили, они обязательно должны обрести свое собачье счастье.

ДАВАЙТЕ им поможем!!!

Мы на нулях уже давно, надо оплачивать передержку и начинать пиар.

ПОМОГИТЕ!!!! Пожертвуйте КОПЕЕЧКУ!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НАРОД, ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!

ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :help: :help: :help:

СОВСЕМ НЕ НА ЧТО СОБАК СОДЕРЖАТЬ!!!!!!!!!!!!!!

НЕ НА УЛИЦУ ЖЕ ИХ :cry2: :cry2: :cry2:

На улице они не выживут - только что проверяли. У них одна дорога: социализация и пристройство. Подругому никак!

 

ПОЖАЛУЙСТА, ПОДДЕРЖИТЕ ЭТИХ НЕСЧАСТНЫХ СОБАК - БЫВШИХ ПЛЕННИКОВ ЗООЦЕНТРА, ВЫКИНУТЫХ ЗА НЕНАДОБНОСТЬЮ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Навещала наших ребят - сегодня они выглядят уже повеселей) Беляночка требовала повышенного внимания, хотела погулять вместе со мной.

Чаки пока все еще самый вялый( Побаливает лапка. Его надо везти на рентген в клинику.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела обещанное ежемес пособие на Барона 1000р на СБ карту сегодня в 16.14 с карты....1727

Спасибо большущее!!! Денежка поступила!

 

Пока что постоянный только у Барона есть постоянный финкуратор - на 1000р.

Остальные собаки ждут, что их тоже заметят и захотят поучаствовать в их судьбе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Беляночка, Барон и Чаки передают привет всем, кто волновался за них, участвовал в поисках и сейчас поддерживает финансово!

 

972142_409314505850299_725204986_n.jpg

8768_409314502516966_1491399615_n.jpg

954849_409314499183633_1446109065_n.jpg

10763_409314552516961_783758731_n.jpg

1001651_409314545850295_1874158973_n.jpg

 

Посмотрите, как повеселели ребята. Они отъедаются и набираются сил. Беляночка с Бароном были очень активные и веселые.

Чаки не прыгал на будку, чтобы фотографироваться, потому что у него болит лапка(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...