Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

3 алабая-одна судьба. 1 день до смерти.


РИЧИ
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Наташ, там в общей теме вроде 12000 предложили на алабаев.

Да, Наташ, видела. Там Катя ответила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нас завтра овчар съезжает, освободится вольер, если что - можем посадить (если нужно экстренно что-то делать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давайте я на Рыжего разово тысячу и на Аксая ежемесячно тысячу.

Спасибо большое!!!!

 

Сегодня в экстренном порядке вывезли всех троих. Забрать одного и оставить других двоих на смерть не смогли. Собаки сложные, да еще и не молодые. Рыжему надо доживание, Аксай тоже не простой по характеру, на быстрое пристройство можно не расчитывать, это не молодой, адекватный кобель. :blush: Поэтому очень просим помощи у форума, ищем постоянных и разовых финкураторов.

 

И огромное спасибо КавказКо за помощь в доставке собак на передержку, особенно Диме и Кате!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алабай из Мостранссклад Скотопрогонный

c9ee91115199.jpg

1f51a26b0219.jpg

db6736671924.jpg

ff3bffb2a372.jpg

 

Алабай из Мостранссклад Северянин

fbb13f1655b7.jpg

2e0dac6f6cb0.jpg

87f7b4377bbc.jpg

93c0ae63505d.jpg

 

Спасибо огромное Диме и Кате за доставку собак на передержку!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот, все как обычно. Собак забрали, и больше никому тема не интересна. А их на что- то кормить и содержать надо. :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки как собаки по поведению?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки как собаки по поведению?

 

 

серьезные, но адекватные

непонятно пока что по здоровью у Аксая, будем наблюдать

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа, я вам перевела сегодня днем 1000 руб на вашу карточку СБ. Это Рыжему, либо кому-то из ваших подопечных, кому нужнее. Удачи Вам!

 

PS извините, только сейчас обратила внимание- я перевела денежку на номер карты, который Вы мне посылали для алабайки Норы... не заметила, что в этой теме другая карта.. окончание 5357

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа, я вам перевела сегодня днем 1000 руб на вашу карточку СБ. Это Рыжему, либо кому-то из ваших подопечных, кому нужнее. Удачи Вам!

 

PS извините, только сейчас обратила внимание- я перевела денежку на номер карты, который Вы мне посылали для алабайки Норы... не заметила, что в этой теме другая карта.. окончание 5357

Спасибо Вам большое, денежка пришла!!! Это моя карта, я девочкам перекину.

 

Наташ, деньги на Мтс голодный скинуть, который в теме?

А на ЯК нет возможности закинуть, а то у меня на телефоне денег уже на год вперед.

Но если на ЯК никак, тогда кидай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Аксая проблемы со здоровьем, нужно обследовать. Но нет денег даже на оплату передержки за месяц. Очень просим помощи!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Аксая проблемы со здоровьем, нужно обследовать. Но нет денег даже на оплату передержки за месяц. Очень просим помощи!!!!

 

навещали всех троих! Аксай нормально себя чувствует, видно на стрессе был и девочки антибиотик вкололи

сегодня глаза не такие красные

остальные тоже в норме

финкураторов на собак так и нет!!! :help:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоть мы этих собак и забрали, но им все еще нужна помощь!!! Не хватает на оплату даже месяца передержки!!!! Помогите!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташ, прости меня за пополнение твоего телефона.

 

Скинула 4138 руб. пусть хоть передержка до конца месяца будет оплачена (своих коллег по офису малек трясонула).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если я правильно поняла, что в месяц для одной собаки нужно 6 тысяч руб., то готова быть финкуратором для Аксая или Рыжего (кому сами считаете более необходимым).

Евгения, 8-916-508-6563

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташ, прости меня за пополнение твоего телефона.

 

Скинула 4138 руб. пусть хоть передержка до конца месяца будет оплачена (своих коллег по офису малек трясонула).

Наташ, спасибо тебе, наш любимый финкуратор, ты как всегда выручаешь!!!!! :gift: Денежка пришла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если я правильно поняла, что в месяц для одной собаки нужно 6 тысяч руб., то готова быть финкуратором для Аксая или Рыжего (кому сами считаете более необходимым).

Евгения, 8-916-508-6563

Спасибо большое! Ира монча свяжется с Вами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если я правильно поняла, что в месяц для одной собаки нужно 6 тысяч руб., то готова быть финкуратором для Аксая или Рыжего (кому сами считаете более необходимым).

Евгения, 8-916-508-6563

 

спасибо вам огромное!!!! напишите пожалуйста свою эл почту, у вас личка пока не работает

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...