Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Бездомный котенок-подросток. Британка, около 1 года


Valeria92
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

ezz пока не была на форуме, очень жду реквизиты в личку...или буду планировать передать денежку другой британской кошке, там тоже очень нужна помощь.

 

британопад на форуме:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прошу прощения за молчание. фоток пока нет, с телефона получаются ужасные( подвезут фотоаппарат, выложу.

назаначения отсканировала, но никак не могу выложить, никто не подскажет, как это сделать. или только через фото?

кошь адаптируется. вообще-то впечатление, что она пока отсыпается и отедается. хотя по отъеданию результатов пока не видно)

у нас прогресс: она вчера спала в ногах) а утром ногу ловила)))

закапала ее от блох, она как-то сразу спокойнее стала, но пока чешется. попробую на днях аккуратно вымыть.

др.новостей нет. после сдачи анализов отпишусь еще.

всем спасибо за поддержку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

назначения выкладываются так же, как и фото.

 

голодный телефон получила, завтра переведу денежку.

 

спасибо за новости! кошка типичная британка:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня перевела 1000 р из Барахолки на голодный телефон.

 

если будет нужно - после стерилизации могу покидать пиарные объявления по ЖЖ и некоторым форумам, пните меня тогда в личку пожалуйста:)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
прошу прощения за молчание. фоток пока нет, с телефона получаются ужасные( подвезут фотоаппарат, выложу.

назаначения отсканировала, но никак не могу выложить, никто не подскажет, как это сделать. или только через фото?

кошь адаптируется. вообще-то впечатление, что она пока отсыпается и отедается. хотя по отъеданию результатов пока не видно)

у нас прогресс: она вчера спала в ногах) а утром ногу ловила)))

закапала ее от блох, она как-то сразу спокойнее стала, но пока чешется. попробую на днях аккуратно вымыть.

др.новостей нет. после сдачи анализов отпишусь еще.

всем спасибо за поддержку.

 

 

 

Что нового? где киса сейчас? уже месяц прошел почти,как ее забрали,а новостей нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

киса все там же - у меня.

у кисы прошла течка. орет вполне себе громко.

как понимаете, в период течки ничего экстраординарного не предпринималось. ждали окончания.

сделали экг и сдали анализы.

экг не выявила ничего такого. так что просто не волновать кису.

результатов анализов ждем-с.

еще киса аллергик. чем меня оч.перепугала. потому как облезла, веты даже назначили-таки анализ на лишай. слава Богу, не подтвердилось, даже бумажка есть :P .

кошь ходит частично лысая и зеленая. предписан ей только корм для аллергиков. а она его как раз и не любит(( так что будет привыкать потихоньку.

в остальном она ок. аппетит хороший.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
киса все там же - у меня.

у кисы прошла течка. орет вполне себе громко.

как понимаете, в период течки ничего экстраординарного не предпринималось. ждали окончания.

сделали экг и сдали анализы.

экг не выявила ничего такого. так что просто не волновать кису.

результатов анализов ждем-с.

еще киса аллергик. чем меня оч.перепугала. потому как облезла, веты даже назначили-таки анализ на лишай. слава Богу, не подтвердилось, даже бумажка есть :P .

кошь ходит частично лысая и зеленая. предписан ей только корм для аллергиков. а она его как раз и не любит(( так что будет привыкать потихоньку.

в остальном она ок. аппетит хороший.

 

 

 

Спасибо за новости-)) Надо же.... Видимо,течка+ аллергия и спровоцировали ее "уход" на улицу-((( Сейчас такая жарень еще, операции какие-либо не срочные лучше отложить на время. И так нагрузка(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
 Поделиться
×
×
  • Создать...