Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

В залитом водой подвале развалин барского дома выживают 4 крохи


Е.О.
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Только что забрали последнего мальчонку Бэнджи . Хозяйка взяла его на руки --он растерялся ,глазенки на меня выпучил , но спокойно сел в машину --на коленях хозяйкиных поехал.

Вот и хорошо . Позже созвонимся .

:yahoo: Здорово! Наташа ждем новостей :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бенджи доехал до дома хорошо. Мы с хозяйков малыша на связи!

 

 

Подводим промежуточные итоги - пошел двухнедельный испытательный срок - ждем фотографии наших малышей, на следующей неделе всех навещу обязательно. Надеюсь, что малыши нащли своих хозяев

 

Наташа, я Вам очень благодарна за то, что Вы дали малышам возможность жить в Вашем прекрасном доме! СПАСИБО!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Бенджика все хорошо. Он нас не подвел и все дела сделал на пеленку (хозяйка Лена очень волновалась вчера - а если не на пеленку?). У Лены продолжается отпуск - она дома развлекается с малышом. В субботу пойдут делать прививку.

 

 

 

 

У меня появилась очень хорошая новость - вернулась мама наших малышей. Директор базы нашла частную клинику, которая готова стерилизовать собаку. Мы с ней договорились сегодня, что они назовут цену, а впоследствии по всем правилам нашего форума предоставят все документы и фотографии.

Если операция будет осуществлена, прошу разрешения у финансовых помощников использовать имеющиеся деньги на стерилизацию мамы щенков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уезжаю в зону без Интернета, все держу под контролем по телефону, на связи всегда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня появилась очень хорошая новость - вернулась мама наших малышей. Директор базы нашла частную клинику, которая готова стерилизовать собаку. Мы с ней договорились сегодня, что они назовут цену, а впоследствии по всем правилам нашего форума предоставят все документы и фотографии.

Если операция будет осуществлена, прошу разрешения у финансовых помощников использовать имеющиеся деньги на стерилизацию мамы щенков.

 

Если от моих денег что-то осталось, я совершенно не возражаю против использования их на стерилизацию мамочки замечательных щенков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эх.....Позвонила хозяйка Бэрти ---у нее аллергия .Завтра возвращают .

Привезли Берти --у хозяйки аллергия (бронхоспазм)--очень сожалели , что пришлось вернуть --верю , ручки хорошие , заботливые . Вернули в хорошем состоянии , чистенький , хорошо пахнет .Тут же позвонили новые ручки из Переделкино . Мне они тоже очень понравились --молодые люди (муж-жена).Была подобранная собака --умерла

от ДХ(яд).

Варвара сказала , что ей принципиально нужна собака не породистая , искали не большую , с историей --хотели помочь.

Завтра на прививку --паспорт обязателен , т.к часто выезжают с собакой --сказала она.

Вот такие правильные молодые люди встречаются все чаще .Радуюсь .

Юля --тебе не дозвонилась сразу ,после 12 -00----не доступен. Ин-т опять короткими промежутками .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бертик у нас путешественник, но, очень надеюся, что теперь он уехал в свой настоящий дом.

 

Не успели мы еще Берти забрать, как позвонила мне Варвара - разговор был очень хорошим. Я никому из тех, кто звонил, не сказала неправды - всем рассказывала настоящую историю щенков. Варя сказала, что они хотят именно бездомного, но небольшого, прошлый опыт был трагичным - собака съела кусок пищи с ядом.

 

Берти забрали на Юго-Западе, Наташа привезла к себе в дом, только он немного успокоился - мальчик нервничал немного, старался прижаться к Наташе, но потом спокойно заснул.

Приехали ручки - он им понравился, хотя немного сторонился, но это и понятно.

Бертика нашего забрали, и у нас с Наташей есть уверенность, что Бертику ОЧЕНЬ повезло. Варвара сказала, что у малыша должна быть мама - и она будет ему мамой. Вечером я созванивалась с ними - все хорошо, они были приятно удивлены(особенно муж Варвары), что Берти ходит в туалет на пеленочку - для мужа это было решающим фактом.

Варвара мне сказала, что даже если возникнут какие-то обстоятельства, они никогда не расстанутся с Берти. Будем верить в это!

 

Сегодня буду заниматься вопросом стерилизации мамы малышей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разговаривала с Варварой -хозяйкой Бэрти -----не нарадуются --очень умный ,понимает "нельзя ,сидеть , " все на пеленку .

Прививку сделали позавчера . Кормят натур . кормом . Спит вместе с хозяевами ....ну ,не знаю --я всегда против этого ,

когда щенок , конечно это одно ,если большой собак ---это другое .С кошкой дружит , игрушек много .

Его любят . Все хорошо .Когда так, всегда горечь ,что плохо другим щенкам бездомным .

Хочу поблагодарить Юлю , Галю ,активно пиарящих 3-х котеек ,подобранных неделю назад (тему не открывала ).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новости есть - придется нам все организовывать самим.

 

Директор сказала мне 10 минут назад, что вызвавшиеся прооперировать не вызывают доверия, отзывы об их работе очень плохие, несколько собак хозяйских не вышли из наркоза. Далее - ветврач из Петушков вообще сказала, что стерилизовать не нужно - а то собака будет ИЗГОЕМ и ее все будут гонять и не подпустят к миске с едой. Это я практически дословно передаю Вот такая высокая квалификация ветеринарных врачей буквально в ближайшей области.

 

Очень прошу - помогите ТАМ простерилизовать собак - директор поддерживает, будет предоставлено место для проведения операции, и место, где они полежат после наркоза.

Деньги в теме есть.

 

И еще - если будет возможность, разрешите купить мешок корма для них, хотя бы в те дни, когда нет отходов с кухни - немного их покормить.

 

Что нужно - машина - Сушнево - и обратно

доктор

ловец

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Слава врачу из Петушков " --с такими понятиями ...да ... ,если уж врач с такими советами....

Лен , а женщину ,которая щенков кормила --собачка не подпустит ? Чтоб хоть без ловца .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа, завхоз к этой и не подходит. Там выносят лоханку к воротам, где сидит на цепи Атос, потом эти две собаки пытаются поесть, что Атос не доел. Но - они все время там, на месте.

По поводу ловца - я просто боюсь, что если ловца не будет, а доктор не сможет сама их уколоть - вся поездка окажется пустой затеей - а это время людей, что очень ценно. Поэтому хочется без промахов, а наверняка.

 

Что самое сложно - чтобы ТРИ человека смогли осуществить это в один день.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно же еще 2 миски поставить для еды и воду, если там есть кухня --столовая ,все равно выбрасывают еду .

Не догадываются --мыслей не возникает 2-х голодных собак кормить .

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что самое сложно - чтобы ТРИ человека смогли осуществить это в один день.

:blink: ну и задача?!

Старожили, что скажите? Просим совета!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разговаривала с доктором - Оля может на следующей неделе в среду и в пятницу. Нужна машина и ловец. Буду звонить Татьяне. Может быть на другие дни у кого-то есть доктор хороший во Владимирской области?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Елена Олеговна вы мне звонили. Не могла подойти. Я в отпуске в тверской области. Приеду в следующую пятницу. Могу помочь машиной только в следующие субботу или воскресенье.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новости есть. Людмила Лукерья дала телефон доктора, которая может подъехать именно во Владимирской области. Я созвонилась с доктором Ириной - она сможет приехать и простерилизовать. Но нужен ловец.

 

 

Юля написала, что сможет в следующую субботу или воскресенье, спасибо огромное, Юля. Буду звонить Татьяне-ловцу. Доктор сможет подстроиться под нас. Услуги доктора будут стоить так: 2000 руб. - вызов и 3000 руб стерилизация каждой собаки. Итого нам нужно 8000 руб только на стерилизацию плюс услуги ловца и машина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди дорогие, давайте завершим этот проект, помогите довести начатое до конца. Помогите, пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера с Наташей Вистери навещали Бонечку - девочка подросла, стала таким неуклюжим подросточком. Чистенькая. ухоженная, ей сделали прививку и оформили паспорт. Любит лежать на крылечке в кошачьем домике, ей купили игрушки и мисочки на подставке.Нам с Наташей показалось, что ею не очень много занимаются, но, с другой стороны, большая часть семьи отсутствовала. Я сфотографировала ее, выложу позже.

 

Хочу открыть тему в Скорой по стерилизации родственников щеночков.

Поддержите, пожалуйста, а то, боюсь, что скоро там опять будут щенки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...