Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Овчарка Дара между жизнью и смертью. Завтра может быть поздно


ella-2
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Вот и пролетел год... Целый год без тебя, Дареныш((...За этот год боль от твоего ухода конечно притупилась: жизнь "одаривала" новыми подопечными, и спасибо, что они помогали нам пережить твою потерю. Так странно, но чем больше проходило времени, тем меньше я вспоминала тебя в болезни. Чаще всего нашу прогулку там, в лесу)) Помнишь? Ты еще убегала вперед и пряталась от нас с Иришкой))

Дарочка, я тебя очень люблю и знаю, что никогда тебя не забуду. Я отпускаю тебя... беги. Беги и не оглядывайся,хорошая моя, самая солнечная собака!

 

Только иногда приходи к нам на поляну(ты знаешь куда) побегать с моими хвостатыми)

 

Прости меня, девочка.... и прощай....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дарочка, вспоминала тебя вчера тоже...Уже год, как ты бегаешь по мягкой зелёной травке где-то там, в вашем замечательном месте, которое мы называем Радугой... Мы не знаем, как там всё устроено, но я уверена, что вам всем хорошо и ты, Дарочка, здорова и счастлива! Буду помнить тебя, милая светлая девочка, и если посчастливится встретиться, я узнаю тебя обязательно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Уже целый год, да... А чуть больше года назад еще жила надежда, и казалось, что в конце тоннеля все-таки покажется свет... Эх...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...