Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Ни дня без Алабая!


РИЧИ
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Наташ, с Вами сегодня разговаривали, как собакевич?

Пока большее время лежит, лапки болят. :( Но начал общаться. Вчера настороженный был, мордочку отворачивал, раны обрабатывать не давал. Сегодня с удовольствием гладится, подставляет пузо. Но от резких движений вздрагивает. Лапки не хочет обрабатывать, когда дотрагиваюсь до болячек, аккуратно берет мою руку в зубы и убирает. А вообще очень нежный, трепетный ребенок-олененок))))).

И спасибо большое за помощь, 1 200 получила :gift: !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привязали к фаркопу......как вообще такое может придти в голову ЧЕЛОВЕКУ......ЧЕЛОВЕКУ!!!!!......Куда мир катится???? Денежку куда кидать? На телефон можно? Если надо, записывайте на ежемесячное кидание.

Спасибо Вам огромное, записываем!!!! :gift: Мальчишке очень нужны финкураторы!!!! Если на карту не удобно, то денежку можно перевести на телефон 8-915-016-70-85 МТС.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здрасти. Простите, что вламываюсь в тему, но сделать НИЧЕГО, кроме этого не могу. На ст. м. Кузнецкий мост худой

 

Напишите в команду или тему откройте с фото.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Малыш болен?

или ему просто нужна передержка,а еще лучше хозяин?

 

И хозяин, и передержка, и денежка на оплату передержки мальчишке очень нужна!!!!! Сейчас пока лечим лапки и заново учимся доверять людям.

 

Повесила фото малыша у себя в контакте и в одноклассниках.

Спасибо Вам большое за поддержку!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера отправила 1000 на карту.Часов в 11 вечера. Пришли?

Маша, спасибо! :gift: Есть такая денежка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Несчастный маленький ребенок... Трей, теперь Тема...

Наташа, у меня полный финансовый кризис, причем похоже на все лето. Есть неплохие ручки на моего Максюшу, если он пристроится, то часть оставшихся в его теме денег переведу ребенку, обещаю. Но это пока размытая перспектива...

 

Так что пока могу только темку поднять словоблудием. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо Вам огромное, записываем!!!! :gift: Мальчишке очень нужны финкураторы!!!! Если на карту не удобно, то денежку можно перевести на телефон 8-915-016-70-85 МТС.

Положила на телефон денежку. Старалась,чтобы Вам тысяча упала, но комиссионные.....вообщем получилось 997руб 50 коп. Как то так :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Положила на телефон денежку. Старалась,чтобы Вам тысяча упала, но комиссионные.....вообщем получилось 997руб 50 коп. Как то так :(

Спасибо огромное!!! :gift: Округлим до 1000.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3aeafb8e14c3.jpg

 

69d2819a3171.jpg

 

39f1efde0637.jpg

 

Тема очень быстро социализируется, с удовольствием общается с теми, кого знает. К чужим - насторожен. Девок побаивается (они у меня наглые), а вот в Вованом подружился. Причем пытался доминировать. По хорошему надо его кастрировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Несчастный маленький ребенок... Трей, теперь Тема...

Наташа, у меня полный финансовый кризис, причем похоже на все лето. Есть неплохие ручки на моего Максюшу, если он пристроится, то часть оставшихся в его теме денег переведу ребенку, обещаю. Но это пока размытая перспектива...

 

Так что пока могу только темку поднять словоблудием. :(

 

если Максюша пристроится ТТТ,

готовы принять Олененка.

Главное - его адекватность к людям, кошкам и спокойной пожилой боксерихе.

Надежда может про нас рассказать ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если Максюша пристроится ТТТ,

готовы принять Олененка.

Главное - его адекватность к людям, кошкам и спокойной пожилой боксерихе.

Надежда может про нас рассказать ))

Супер! Спасибо большое!!!! Желаю Максюше самых хороших ручек!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличные фотки! Тема такой заинтересованный) и такой несуразный что ли... ) как подросток, длинный и худой)

Директор, рада была узнать, что наклюнулись ручки для Макса!!! Зайду к вам в темку) кулачки держим!

 

А Темке - побольше помошников в его теме) очень надеюсь, что позитивные эмоции сгладят перенесенный кошмар

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташик. Лови 500 на телефон.

Как Тема? Как его лапки?

Маша, спасибо тебе большое что не забываешь нас и помогаешь! Лапки еще не зажили + он их разлизывает. Поэтому пока лечимся.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера отправила 1100 руб с карты**** 2662, Людмила

Пришли?

ДА, денежка пришла, спасибо Вам огромное!!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лапки пока еще не зажили + он их еще разлизывает. Поэтому пока лечимся.

 

Может, носочки ему какие-нибудь надевать? Или снимать будет?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема постепенно переименовался в Тошу. Мальчишка освоился, характер у него суперский! Поначалу был недоверчивый зверек, а сейчас очень ласковый, трепетный, озорной ребенок, очень ориентирован на человека, Правда к чужим пока не доверчив....Любит когда его гладят. Иногда подходит, нежно берет руку в пасть и держит, заглядывая в глаза..... Это он так внимания просит. Кушает хорошо, поправился и стал больше похож на алабая, а не на длинноногого жеребенка. Лапки подживают.

Единственное, стал задираться с собаками и озабочен, наверное придется его кастрировать. По цене - 4 500, так что денежка нам очень пригодилась бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Добрый день, хотела денежку перечислить, а номер карты Сб Вашей найти не могу и здесь что то не нашла, напишите, пожалуйста

Людмила

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день, хотела денежку перечислить, а номер карты Сб Вашей найти не могу и здесь что то не нашла, напишите, пожалуйста

Людмила

 

пишу в личку номер Наташиной карты! спасибо Вам большое! :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...