Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Срочно требуется передержка ксоло, кобель стандартный


Lana
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Привет)))

Все меняется просто ахово!Теперь собаку можно забрать только в два ночи!Он в это время вернется с работы(((Ночью у нас машина есть вроде))))

 

:( Пипец какой то.......

Пока по тому, которого потеряли-не могу дозвониться, не отвечают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:( Пипец какой то.......

Пока по тому, которого потеряли-не могу дозвониться, не отвечают.

слабая надежда что это он :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Бескудниково есть(была?)Лена,которая занималась передержкой.Жила в доме не далеко от платформы,сейчас поищу телефон,мож хоть подержит,чтоб спокойно забрали.Мог из электрички выскочить... Жаль ,что кошек не любит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я возьму кобеля на передержку до пристройства. У меня уже были и сейчас есть собаки с Пика. Тел. 8-901-526-62-91. Звонить можно в любое время. Машина тоже есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я возьму кобеля на передержку до пристройства. У меня уже были и сейчас есть собаки с Пика. Тел. 8-901-526-62-91. Звонить можно в любое время. Машина тоже есть.

Спасибо)))Приятно было услышаться)))

Передержку и перевозку нашли)))Теперь дело за малым)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет)))

Все меняется просто ахово!Теперь собаку можно забрать только в два ночи!Он в это время вернется с работы(((Ночью у нас машина есть вроде))))

Если что вдруг с наметившимися местами не срастется, можно до завтрашнего вечера ко мне завести.

 

А там если он к Сёме будет всеж терпим и Дасю не съест то можно будет побыть передержкой для парня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если что вдруг с наметившимися местами не срастется, можно до завтрашнего вечера ко мне завести.

 

А там если он к Сёме будет всеж терпим и Дасю не съест то можно будет побыть передержкой для парня.

Спасибо! :gift:

тут такое дело...вроде как нашлась хозяйка... :blink: только что поговрила с этой "хозяйкой"(пока в кавычках)...

Клеймо есть по словам хозяйки,номер уже пробила и жду подтверждения от девочек,которые его повезут...

Не искала потому что...ТАРАМ""" -"работаю на двух работах,у меня двое детей,я уезжала.А сесетра гуляла,он побежал за кошкой и удрал"

...гыыы))) и сестра его не нашла)))обьявы везде висят,пес бегал несколько дней,а она позвонила Юрию сейчас и потребовала отдать собаку немедленно,не смотря на то что он на работе сейчас)))На мои вопросы ответила,что не знает какой у него был ошейник(хотя ошейник с "изюминкой" )))

Завтра готова приехать в Королев с доказательствами что собака ее...

Кстати,говорит что ему полтора года и он еще шалопай по возрасту(что никак не вяжется с рассказом Юрия о том,что пес воспитан и сдержан...хотя это может от того что пес не чувствует себя дома)

отписалась заводчице на всякий случай,но наезд "хозяйки" на Юрия очень не понравился(((она не может ночью прийти(живет якобы в соседнем доме),может только завтра в обед :blink: ,очень странно на мой взгляд-я бы рванула с низкого старта уже давно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мальчик на командной передержке...ждем звонка от хозяйки...Пес действительно воспитан))) :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пес поехал домой....хотя с такой хозяйкой жить это жесть((((

тему можно в архив до следующего раза((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...