Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Красивая, милая, но пугливая Матильда уехала на доживание. С 11/2020 г. аж 4 фин.куратора бросили! Не хватает на оплату доживания 5000 р. ежемесячно!


Звездочка555
 Поделиться
Подписчики 13

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

В этом месяце как никогда... подошли числа оплаты жизни Матильды, а в наличии из нужных 6000 р. только 1500 р. и всё!!!!!!!!!!!.........:ak:

 

А у меня под конец месяца вообще ничего не осталось... на кураторских кошек почти 5000 р. ушло в июле, на капли для Матильды и собак кто с ней живет моих 1200 р. и сейчас для собак кто с Матильдой у кого лапы больные купила лекарства на 3800 р. :ak:

 

Потому что завтра еду в область, к Матильде и остальным своим кураторским! 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От  "Марина-Риточкин" 1500 р., спасибо :ax:

 

Итого у Матильды 3000 р. Не хватает еще 3000 р.!!!!!!!!!! Оплатить передержку надо сегодня!!! 

 

Может быть случится чудо и кто-нибудь сможет помочь собрать 3000 р. или 2000 р.!!!!!!!! Пожалуйста!!!

1.png

 

 

Я в этом месяце полностью вышла по деньгам, у меня сейчас дома не осталось даже самим на продукты до 2-го числа, начинаю тратить кредитную карту... Я то на кошек отдала 5000 р. в июле, то сейчас собакам закупали лекарства на 3800 р., капли оплатила на 1200 р.

Просто больше нет наличных дома :ak:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ездила в Тульскую область навещать Матильду позовчера 29 июля.

 

Увидела мою любимую Матильду. У Матильды прямо такой прогресс, её теперь можно спокойно не только гладить, а прямо можно сказать обнимать, расчесывать, она стала как домашняя спокойная собака! :bp:

Так жалко что поздно скажем, потому что каждый год Матильды как и все стареет, мы считали сколько же ей лет, предположительно выходит 11-12 лет.. Она такая небольшая и красивая, прямо квартирный вариант. 

Матильда мне очень нравится :heart: :heart: такая тихая спокойная, по-прежнему дружит с большим псом старичком Элаем, везде вместе.

 

20230729-171024.jpg   20230729-171422.jpg

 

20230729-163245.jpg  20230729-162809.jpg - вот он Элай сзади друг Матильды

 

 

У меня есть видео, но я не знаю как выложить... Если кто-то принял бы на Ватсап и смог выложить было бы хорошо.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже начался август, а за Матильду я так и не перевела оплату в июле...........:ak: У Матильды и так по числам  долг огромный! :ai: Из-за того что переодически оплата пропускается....

 

Я сама сижу вообще без денег дома, всё что могу отдаю на животных, кошки не пристраиваются, засели, на них много у меня идет денег.

 

Пожалуйста, помогите оплатить Матильду за июль!!!!!!!!!!!!!!! Еще 3000 р. нужны!!!!!!!!!!!

 

:help_mini:  :help_mini:  :help_mini:

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совсем никто никогда не заходит к Матильде...

 

 

Пожалуйста, помогите оплатить передержку!!!!!!!

1.png

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получила фин.кураторские от  "olga09" 1500 р., спасибо :ax:

 

И пришли 1500 р. от Марины, я так понимаю это от  "markor", спасибо :ax:

 

 

Перевела Наталье 7000 р. за Матильду  с  19.10.22  по  22.11.22.

 

Оплата передержки Матильды так часто пропускалась, что постепенно за несколько лет долг вырос ужасно :ai: Сейчас долг за 8 месяцев!

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

В воскресенье 19 августа я снова ездила в Тульскую область, расчесывала всех собак. Матильда сильно не лезит в отличии от моей другой кураторской собаки, но все равно немного насколько Матильда далась расчесала её. 

Матильду можно и расчесывать и гладить, но она прямо вздрагивает от прикосновения вначале, если что-то не понравится, то сразу встаёт и уходит...

 

Это  когда мы только зашли на участок - Матильда спит в песочнице :bp:

 

Вид издалека - 20230819-144200.jpg   20230819-144206.jpg 

 

 

20230819-162743.jpg

 

 

 

 

 

 

Изменено пользователем Звездочка555
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Матильда - красотка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, markor сказал:

Отправила 6000 для Матильды за апрель - июль

Спасибо Вам большое :ax::ax:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Перевела Ильдару 6000 р. за Матильду. 

 

Теперь передержкой занимается Ильдар в единственном лице...

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От "Марина-Риточкин" 3000 р., спасибо :ax:  Марина высылала 1500 р. для Матильды и 1500 р. для другой моей кураторской собаки Лады, а Лада пристроилась! 

Поэтому 1500 р. от Лады пойдет тоже сюда Матильде, т.к. у Матильды и так через месяц не хватает оплаты на передержку...

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

ПЕРЕВЕЛА мАТИЛЬДЕ КУРАТОРСКИЕ ЗА ОКТЯБРЬ. Хорошо, что у нее все хорошо. Спасибо , что отписывались по поступлениям, у меня не было возможности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, olga09 сказал:

ПЕРЕВЕЛА мАТИЛЬДЕ КУРАТОРСКИЕ ЗА ОКТЯБРЬ. Хорошо, что у нее все хорошо. Спасибо , что отписывались по поступлениям, у меня не было возможности.

Вам спасибо за помощь! :ax:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
В 03.11.2023 в 09:48, olga09 сказал:

Перевела кураторские за нофбрь с карты 4669

1500 р. получила, спасибо :ax:

 

 

---------------------------------

 

Также получила 3000 р. от  "Марина-Риточкин", спасибо большое что остались с Матильдой на всю сумму!!! :ax:В смс прочитала, поняла что Вы читаете темы, а то я не знала как связаться, не сохранился у меня телефон Ваш... 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Вчера перевела Ильдару 6000 р. за Матильду.

 

 

Собираюсь в эти выходные к Матильде! 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получила от  "Марина-Риточкин" 3000 р., спасибо :ax:

 

Из-за такого сильного снегопада который вчера начался пришлось отменить поездку в область.... иначе мы бы обратно точно не вернулись, т.к. вечером вообще вчера нельзя было проехать даже по Москве...

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото от Ильдара

 

IMG-20231204-WA0004.jpg - Матильда со своим другом Элаем, не расстаются даже во сне! :hy:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Милая парочка!

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...