Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Хозяин сгорел, белый метис РПБ Рамзай попал к аферистам!


Ларюша
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Ну если в цирк попал, ппц собаке..((

Рамзая вернули!!!!!

Девочки уже бились не на жизнь, а на смерть.... Сегодня ночью его обнаружили на прежнем месте.

 

 

Срочно нужна машина по маршруту Жуковский - Струнино!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем изначально желающим помочь Рамзаю в лички написала.

Кто отзовётся, буду слать номер карточки **********4572

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По словам Лены Ларюши, сегодня Рамзая должны отвезти в Струнино на передержку к Люде Лукерье.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жду СБ в личку)

Девчонки вы ЧУДО :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слава богу! С напряжением читала тему. Вернули маличика все же. :)

Девочки, вы - молодцы, дрались как тигрицы! :wub:

А промашки с пристройством бывают у всех, тут и паспорт не поможет, и договор. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надежде и Кате! :gift:

Спасибо модераторам за перенос в Скорую

 

А я познакомилась с Рамзаем!!!! Йо-хо!!!!!!! Он клёвый!!!!!!!

Теперь я знаю, кто у меня Мишум! Он борзая, только мини. :) , всего 70-72 см в холке.

В данную секунду Рамзай уже вышел из машины и знакомится с обстановкой на месте.

Тема вряд ли пробудет в Скорой долго, очень ждём постоянных помощников!

 

ДИРЕКТОР, вы тоже по белым и пушистым специализируетесь?! :rolleyes: Я вашу темку про Умку тоже читала, правда молча. :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А эрдель Жорик, скажу я вам, не маленький -- повыше всех моих будет.

4ac2bf5799c1.jpg

 

Едем дальше!

b4390d3b03c7.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДИРЕКТОР, вы тоже по белым и пушистым специализируетесь?! :rolleyes: Я вашу темку про Умку тоже читала, правда молча. :unsure:

Не-а. Я специализируюсь по тем, кто попадается под руку - под ноги. А в последнее время сложилась добрая традиция специализироваться на тех, кто попался в поле зрения Юли фросинды.))) Что нуждается в срочной помощи, то и беру.)))

Да, Умочка - нереальный красавчик, а пристроился просто сказочно. Могу только пожелать всем-всем собакам таких мам, как у него.)))

 

Рамзаю и Вам - удачи! :)

 

На новых фотках он нереально красив!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То не фото были, а информация.

А фото вот, только этот парень никак не хочет фотографироваться, стоит только фотик на него направить, он сразу отворачивается. кое-что успела зацепить.

a5a4f9a15605.jpg

77809ac8b6a7.jpg

57b449ae6c96.jpg

123466b38a47.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собака нереальной красоты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Просто обмираю, на фотки глядя. :wub: Ох, ну почему у меня уже пять своих собак и шестую я не потяну? :(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собака нереальной красоты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Просто обмираю, на фотки глядя. :wub: Ох, ну почему у меня уже пять своих собак и шестую я не потяну? :(

Рамзай немного на общипанную курицу похож, на штанах я за колтунчик схватила и он отвалился. У меня Мишум на фотках в пиаре такой красавчек был, а на деле шерсть повывалилась, он тоже как щипанная курица был. Так я даже когда разговаривала с ручками, говорила, что он в жизни не такой красивый (пока!). А то мне не удобно было -- поедут люди за Тридевять земель предвкушая увидеть одну собаку, а увидят другую, мягко говоря.

Обрастёт -- красоты неземной будет!

Придётся его перефоткивать, я 12 июня еду на передержку.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рамзай немного на общипанную курицу похож, на штанах я за колтунчик схватила и он отвалился. У меня Мишум на фотках в пиаре такой красавчек был, а на деле шерсть повывалилась, он тоже как щипанная курица был. Так я даже когда разговаривала с ручками, говорила, что он в жизни не такой красивый (пока!). А то мне не удобно было -- поедут люди за Тридевять земель предвкушая увидеть одну собаку, а увидят другую, мягко говоря.

Обрастёт -- красоты неземной будет!

Придётся его перефоткивать, я 12 июня еду на передержку.

 

Да ну, какие мелочи! Я тоже Максика (лайка с гигантской опухолью) пиарила с фотками начала весны, где он в шикарной лаячной шубе. А отдавала ручкам ровно две недели назад лысенького, так он к лету сильно полинял. А ведь любят его! И будет хозяевам приятный сюрприз, когда Максимка к зиме снова в богатую шубку оденется.)))

И Рамзай не только шерстью берет. Очень уж стать хороша и голова красивая.)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте.Мое предложение о помощи в силе.Пожалуйста,напишите номер карты

Спасибо! Пишу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плесните колдовства в прозрачный мрак бокала.......

Люда напиала текст.

АВИТО,плиз.... http://www.avito.ru/vladimir/sobaki/dobavt...vstva_177318033

 

Люда, ну а у тебя есть понедельник и вторник, чтобы сделать дома камин. Кстати, как отфоткаемся на его фоне, оставишь его, он тебе ещё пригодиться. :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Плесните колдовства в прозрачный мрак бокала.......

Люда напиала текст.

АВИТО,плиз.... http://www.avito.ru/vladimir/sobaki/dobavt...vstva_177318033

 

Люда, ну а у тебя есть понедельник и вторник, чтобы сделать дома камин. Кстати, как отфоткаемся на его фоне, оставишь его, он тебе ещё пригодиться. :lol:

Объявление очень хорошее и текст тоже....только я не очень поняла зачем писать что это город Владимир? Достаточно написать что собака находится во Владимирской области....а в заголовке объявления указывать город Москва

Иначе те люди которые будут искать собаку в Москве в поисковике просто его не увидят..... :(

Так же мне кажется необходимо написать что собака отдается строго по договору!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да про договор я и так говорю, только что он дает, этот договор? Юр силы не имеет, так, бумажка. Больше впечатляют переписанные данные паспорта. Пока запустим его по Влад.обл., посмотрим на отклики, в области не такие возможности у людей финансовые, чтобы приобрести породистую собаку, поэтому и откликов больше на метисов, особенно оочень близких. А Москва с ее капризными жителями, никуда не денется. Успеем и по Москве дать. Тем более, что москвичи уж очень тугИ на подъем, и ездить далеко за собакой не любят. И так предложений море, поближе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Объявление очень хорошее и текст тоже....только я не очень поняла зачем писать что это город Владимир? Достаточно написать что собака находится во Владимирской области....а в заголовке объявления указывать город Москва

Иначе те люди которые будут искать собаку в Москве в поисковике просто его не увидят..... :(

Так же мне кажется необходимо написать что собака отдается строго по договору!!!

Катя, опыт с АВИТО показывает, что те, кто хочет увидеть, увидит, особенно если будет искать в породе(любой).

Я Вольта на Владимир дала в раздел лайкоидов -- звонков было 15-20 - почти все из Москвы были. Так что кто хочет, тот увидит.

Ну и ещё расчёт имею -- денег в теме 1000р., АВИТО на Москву Турбо 999р. стоит, а на Владимир 339.

 

По-прежнему надеемся найти для Рамзая постонных финкураторов.

 

Эх, а я по профилю зашла, и не заметила, что мы уже в Собаках.

Быстренько однако...... Жить нам на что?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела 1000 рублей на карту СБ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...