Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Хозяин сгорел, белый метис РПБ Рамзай попал к аферистам!


Ларюша
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Теперь ещё и фотки ждём.

1c45116bc074.jpg

b7f6f02e6e40.jpg

b0cc7e07dc92.jpg

305661c1206e.jpg

09ff993df34c.jpg

d9bceb3194b1.jpg

be32694d7aa5.jpg

d01092312ee7.jpg

 

Поступило предложение пиарить Рамзая как метиса лабрадора и борзой....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красота!!!!

Великолепен!

Удивляюсь как такого красавца еще с руками и ногами не отхватили.....

Я тоже постоянно поднимаю объявление...

Попробую с новыми фото! Фото прекрасные)

 

Катя, был звонок очень обнадёживающий на Рамзеса(я на некоторые доски обновила с этим именем). Но увы и ах...... А такой хороший звонок.

Но мы вешаем нос. Рамзайка наш великолепен. Сегодня доехали, как могли сфотографировались, сняли видюшку небольшую. Сейчас попробую всё обработать и порадую хоть этим.

А что именно не сложилось?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто их знает.... Говорит, жена его выбрала, машина есть, хоть и далековато, но в выходные можем съездить... Долго говорили, почту ему свою кинула, чтобы он мне написал, но больше ни ответа,ни привета. Немка молодая дома, стерилизовать собираются, сам кормами для собак занимается, говорит, если поедем, я для вас несколько мешков корма захвачу. Ну наш человек!!! Но ...... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, он ростом, похоже повыше Кати будет!!!! Борзых же многие держат. У нас вон у всех по несколько штук и ничего!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена, давайте я еще на клавсе объявление размещу в разделе ОТДАМ?

Как вы думаете?

Катя, если не трудно, то разместите конечно. У меня с Клавсом как-то не очень дружится.

я на ФермерРу темку по своим подопечным открыла. По Рамзаю люди слюни пускают. Но всё очень далеко -- Казахстан просил очень хотя бы до Самары его довезти.... Но это почти нереально. И не в дороге дело, а в том, что не проверишь, были бы ручки чьи-нибудь родственники или друзья, чтобы можно было доверять....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно....не проверенным ни в коем случае! Вы все правильно говорите!

На клавсе размещу и буду следить за темой...

На авито оч много просмотров....должны быть звоночки!

Очень верю!

Вот номер объявления 230680467

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена, как дела?

Есть новости?

Неть :(

Хотя был звонок на Рамзеса(опять на Рамзеса!). И такой прямо ну вот-вот.... И опять тишина....

Я и на почту фоток поотправила, и видюшку даже..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, извините что влезаю. Давно наблюдаю за темкой, а сегодня посмотрела видео. Ну какая же " красота неземная" вам досталась! Такому красавцу - только царские хоромы, поля и лесные угодья! Хороших ручек мальчику!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неть :(

Хотя был звонок на Рамзеса(опять на Рамзеса!). И такой прямо ну вот-вот.... И опять тишина....

Я и на почту фоток поотправила, и видюшку даже..

 

А что значит на Рамзеса? Вы его где-то пиарите под кличкой Рамзес?

По моим объявлениям...на клавсе писала одна девушка...интересовалась...но потом пропала(

И сегодня по авито пришло сообщение с вопросами...я ответила чтобы звонили вам и вы все подробно расскажите....

 

пока у меня такие новости

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tan chikaeva, вот и мы о том же.....

Ну как можно такую красоту не приметить...

 

Катя, да, глядючи на Клима - фондовского немца, который пристраивался и возвращался дважды. Тогда его переименовали в Клинта, через пару недель он шоколадно пристроился, и уже без возврата. Вот и я подумала, что надо немного поменять Рамзай-Рамзес,он даже не почувствует. и на некоторых досках,где приходилось переподавать, изменила.

Вот два хороших звонка, во всём хороших - отдала бы с лёгким сердцем, кроме самого главного - слились.

 

У меня по нему тоже переписка идёт, из Иваново девушка, но у неё половина против. А она прямо жаждет, и очень желает Рамзаю самых хороших хозяев(раз уж ей не судьба).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Понятно.

По объявлению больше 1.700 просмотров :blink:

Сейчас еще раз подняла объявление....

Отправила на Рамзая данные в МК на 28-29 на удачу. А вдруг!

Был опять звонок -- ну вот-вот! Я даже Надежде звонила посоветоваться как да что. Но опять Люде не перезванивают, и более того Люда два дня звонит им - не берут трубку..... Что за напасть....

Меня ничего не напрягло по разговорам,но теперь, даже если они позвонят, то очень напрягусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила на Рамзая данные в МК на 28-29 на удачу. А вдруг!

Был опять звонок -- ну вот-вот! Я даже Надежде звонила посоветоваться как да что. Но опять Люде не перезванивают, и более того Люда два дня звонит им - не берут трубку..... Что за напасть....

Меня ничего не напрягло по разговорам,но теперь, даже если они позвонят, то очень напрягусь.

 

А кто звонил? Женщина? Мне просто одна писала...я ей сказала чтобы вам звонила и вы все подробно расскажете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Ну давайте вздохнём, кто не дышал.... :rolleyes:

Рамзайка наш уехал на ИС. По Людиной рекламе приехали ручки из Александрова - свой дом, очень хотели собаку крупную, но для проживания в доме, ребёнку 12 лет. На предупреждение, что Рамзай не любит детской возни, хозяйка сказала "ой, как хорошо, может поменьше в доме колготиться будут" .

В общем по всем параметрам наш Рамзай их устраивает. Правда, и они ни ожидали от Рамзая таких габаритов, хоть ЛЮда и предупреждала, что он огромен.

Давайте все пожелаем Рамзаю навсегда покорить сердце своих новых хозяев, прожить с ними долгую и счастливую жизнь!

 

Ну а хозяева ждут в гости, Люда хочет заслать Нику со Стасом (проехать по всем пристроенным), если кто-то захочет и сможет к ним присоединиться, милости просим!

У меня, к сожалению, вряд ли получится это сделать - болеет мама, кручусь на два дома, да и собаками засыпало.

Как водится - один уехал, двое прибыли!

 

Как у Жванецкого(он правда про недостатки говорил)

...один вырвал, прошёл дальше, а они сзади аж заколосились..... Так и у нас.

Во! Ещё одну песенку вспомнила, там такие слова:

"Но мечта -- вода в горсти,

Ведь не даёт господь того,

Что не сможешь унести".

Выходит, что раз даёт - значит могу, надо тянуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тут немножко инет решил поработать. Поздравляла ВСЕХ пристроенных мною собак. До некоторых не дозвонилась, но отправила смски и получила почти ото всех ответные смски с поздравлениями и уверениями, что у собак все хорошо. Хозяева Рамзая довольны, только все интересуются умеет ли он лаять)))). Я хоть и предупреждала их, что парень спокойный и выдержанный, но их все равно его молчаливость удивляет. Конечно, привыкли, что собаки постоянно подбрехивают. А тут такой гигант и молчит)))). А в остальном все ок, ждут в гости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люда, а они в скольких минутах :rolleyes: езды от тебя? Вот думаю, если "Юрик" нас привезёт, а к этому времени я на накидаю тебе ещё собашек, то будет время доехать до Алекса. Хоть одним глазком взглянуть на Рамзая, да очень на Цезаря охота полюбоваться. У меня до сих пор ком к горлу подступает, когда о нём вспоминаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рамзайка наполовину борзой, а борзые должны молча охотится, чтобы дичь не спугнуть, хотя когда их много в стае, голосят будь здоров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вспоминаю слова Тани. "Меня Рамзай покорил, а значит он скоро пристроится! Я им очарована как и Дамбо, а Дамбо пристроился. Значит и Рамзаю пора!"

:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лен, а Рамзай то какой красивый! Обалденный пес. Сидим тихо и ждём новостей хороших))

 

Ты молодец, хватаешь не думая и тем самым жизни спасаешь!!!!! :gift: тебе воздастся!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лен, а Рамзай то какой красивый! Обалденный пес.

А ты только увидела? А мы-то уже давно им восхищаемся и наслаждаемся! :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...