Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Нужны две собаки на ферму


jkmufh
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Соседу нужны 2 собаки на ферму. Все условия можно узнать у него самого по телефону. Нужна одна собака крупная, очень грозного вида, но не поведения. Вторая собака от маленького до среднего размера, как он сказал "истеричного характера", в качестве звоночка для звуковой охраны. Пол не важен, если суки, то желательно стерилизованные. С питанием там проблем нет, кормит собак натуралкой, собак не обижают, сама не видела, но вроде в будках живут.

Рекомендую договариваться с ним так, чтобы он обязательно дал знать, если собака его не устроит, т.к. в данный момент у него есть 3 собаки, все "приёмные", один из них кавказец, товарищ слишком серьёзный, взял его сосед по объявлению, взрослого, (ест только ту еду, и пьёт только то, что даёт сам хозяин, без него голодает; всех кусает, кроме хозяина, при хозяине так не делает; весьма агрессивен, но хозяин не может находиться абсолютно всегда на ферме, работники и семья соседа этого пса боятся), поэтому судьба собаки под вопросом, подумывает об усыплении, отговариваю, пытаюсь решить проблему... В связи с этим, Вам решать, обращаться ли к нему с предложением. Написала всё, как есть, честно...

Соседа зовут Виктор, телефон: 89646426401

Если не будет брать трубку, рекомендую сбросить ему смс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Соседу нужны 2 собаки на ферму. Все условия можно узнать у него самого по телефону. Нужна одна собака крупная, очень грозного вида, но не поведения. Вторая собака от маленького до среднего размера, как он сказал "истеричного характера", в качестве звоночка для звуковой охраны. Пол не важен, если суки, то желательно стерилизованные. С питанием там проблем нет, кормит собак натуралкой, собак не обижают, сама не видела, но вроде в будках живут.

Рекомендую договариваться с ним так, чтобы он обязательно дал знать, если собака его не устроит, т.к. в данный момент у него есть 3 собаки, все "приёмные", один из них кавказец, товарищ слишком серьёзный, взял его сосед по объявлению, взрослого, (ест только ту еду, и пьёт только то, что даёт сам хозяин, без него голодает; всех кусает, кроме хозяина, при хозяине так не делает; весьма агрессивен, но хозяин не может находиться абсолютно всегда на ферме, работники и семья пса боятся), поэтому судьба собаки под вопросом, подумывает об усыплении, отговариваю, пытаюсь решить проблему... В связи с этим, Вам решать, обращаться ли к нему с предложением. Написала всё, как есть, честно...

Соседа зовут Виктор, телефон: 89646426401

Если не будет брать трубку, рекомендую сбросить ему смс.

 

подскажите, а две другие собаки (кроме кавказца) остаются или к ним тоже какие-то "претензии"? Нам описание очень подходит - у нас как раз семейство есть, девочка метис кавказца, очень серьезного вида барышня, но не агрессивна, а мальчик более импульсивного характера.....но к ручкам, безусловно, много вопросов :brows:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, к остальным собакам нет претензий, с ними всё в порядке. Их всех хорошо кормят, не обижают. Просто именно из-за агрессивности Кавказца ко всем, кроме хозяина, возникла эта проблема. Такой вот Кавказец однолюб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, к остальным собакам нет претензий, с ними всё в порядке. Их всех хорошо кормят, не обижают. Просто именно из-за агрессивности Кавказца ко всем, кроме хозяина, возникла эта проблема. Такой вот Кавказец однолюб.

 

у нас не чистый кавказец, но Керри тоже собака, ориентированная на того, кто с ней больше времени проводит.....хотя еду она с удовольствием у многих берет :)

т.е. Виктору стоит напрямую звонить, да, а не здесь фото выкладывать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есть два парнишки и мне хочется их обоих пристроить, очень задружились они, но вот будки:( они бывшедомашние, воспитанные, завтра подумаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Виктору лучше звонить напрямую, я его редко очень вижу. Да и решение он будет сам принимать.

У меня есть два парнишки и мне хочется их обоих пристроить, очень задружились они, но вот будки они бывшедомашние, воспитанные, завтра подумаю.
Вы хорошо подумайте, смогут ли Ваши cобачки жить на улице.

По сути нужны собаки для охраны фермы от посторонних и от лис.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, Виктору лучше звонить напрямую, я его редко очень вижу. Да и решение он будет сам принимать.

 

хорошо, спасибо, попробуем

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО я бы никого не отдала... завтра следующие СЛИШКОМ хозяина полюбят.... тоже про усыпления задумается.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ИМХО я бы никого не отдала... завтра следующие СЛИШКОМ хозяина полюбят.... тоже про усыпления задумается.......

Там трое маленьких детей, хозяин не так заморочен на животных, как мы с вами, у него большая ферма, мотается на 2 области... Я не хочу оправдывать ни наши мотивы, ни его. Я уже сказала, что животных там не обижаю, но и ставить детей и взрослых под угрозу агрессии собаки тоже не станут, сидеть с псом и смотреть за его поведением ему некогда. Обо всём сразу сказала, решать тем, кто пристраивает подопечных, кому условия содержания подойдут. Ситуация субъективная, хозяин человек более-менее гибкий, но занятой, решайте сами.

 

Я не принимаю решение о выборе собачек, созванивайтесь с хозяином.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виктор только приехал с фермы, говрит, что не до телефона было, всё время в полях был. Судьба той грозной собаки решена, он договорился с бывшей хозяйкой собаки, по моему совету (это я к тому, что человек он не злобный, и прислушивается к советам, не стал усыплять, как подумывал, чтобы быстро решить вопрос), и пса забирают к каким то родственникам, кажется в Рязанскую область, в частный дом.

В пятницу он снова уезжает на ферму и в этот день готов забрать собачек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А он выбрал кого? Я своих могу фотографии здесь разместить.

Не знаю, найдёт ли он время для интернета. Я уже писала, что звоните ему, договаривайтесь. Каким образом он будет выбирать, этих деталей я не знаю, уточняйте. Знаю, что для него важны такие качества собак: превая грозная с виду, крупная собака, но социализированная, спокойнаяя в отношении детей, вторая, в качестве звоночка, от маленького до среднего размера. Собаки нужны для охраны фермы от чужих и от лис.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Буду, как увижу, соседа распрашивать о Ваших мальчиках, тоже надеюсь,что всё будет хорошо.

Спасибо большое!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...