Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Маленькая Блэки-мини лаечка, ЗДОРОВА! БЛЭКИ ДОМА!


ajulia
 Поделиться
Подписчики 7

Рекомендуемые сообщения

Девочки, третий день уже заглядываю в вашу темку в надежде увидеть помощников и ... только расстраиваюсь. Потому что помощи действительно совсем нет у Блэки, и мне сейчас помочь совсем нЕчем. Сейчас вообще на ПИКе с помощью туго, но в вашей темке - особенно. :( 500 руб. за 4 дня в Скорой - это уже нонсенс!

 

Тем боле Блэки такая милая, молоденькая, хорошенькая и пристраиваемая. И ... уже хлебнувшая горя. :( Говорят, что "нет крови - нет помощи". У вас в теме даже "кровь" есть...

 

Я очень надеюсь, что помощь подтянется! Я буду следить за вашей темкой, но помочь раньше з/п не смогу, к сожалению. Это будет в районе 10 июня. 500 руб. гарантирую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, третий день уже заглядываю в вашу темку в надежде увидеть помощников и ... только расстраиваюсь. Потому что помощи действительно совсем нет у Блэки, и мне сейчас помочь совсем нЕчем. Сейчас вообще на ПИКе с помощью туго, но в вашей темке - особенно. :( 500 руб. за 4 дня в Скорой - это уже нонсенс!

 

Тем боле Блэки такая милая, молоденькая, хорошенькая и пристраиваемая. И ... уже хлебнувшая горя. :( Говорят, что "нет крови - нет помощи". У вас в теме даже "кровь" есть...

 

Я очень надеюсь, что помощь подтянется! Я буду следить за вашей темкой, но помочь раньше з/п не смогу, к сожалению. Это будет в районе 10 июня. 500 руб. гарантирую.

 

 

 

СПАСИБО! Я думала, что нас никто не видит и всем все равно!

А тут Вы-СПАСИБО ВАМ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СПАСИБО! Я думала, что нас никто не видит и всем все равно!

А тут Вы-СПАСИБО ВАМ!

Девочки, уверяю вас, что тему видят. И нам ли не знать, что ПИК - то место, где людям не бывает "все равно"! Просто ... все выжаты: и финансово, и физически, и морально. А животные все пребывают, и многие в тяжелом состоянии. :( И остатки сил и средста Форум кидает туда.

 

Возможно, из названия темы не следует, что помощь нужна срочно. Может, стОит попробовать ее слегка переименовать? "Кричим SOS: Мишень для стрельбы щенок мини-лаечка Блэки. Срочно нужны средства на лечение и стерилизацию. За 4 дня собрали 550 руб."

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юль, ну что делать!?

 

Не расстраивайся - может нас еще кто-то увидит?

 

 

Может быть увидят, но что-то сомневаюсь....(,

жаль, малышка чудесная, с правильным поведением,

пониманием, Сказочным окрасом и экстерьером, а никому не интересна....(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, я сейчас совсем ничем к моему огромному сожалению помочь не могу, до 20 июня совершенно денег не предвидится =(((

Поэтому поддержать пока могу только морально =((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, я сейчас совсем ничем к моему огромному сожалению помочь не могу, до 20 июня совершенно денег не предвидится =(((

Поэтому поддержать пока могу только морально =((

 

 

Татьяна, спасибо, что пришли!

У нас тут...., в общем, сами все увидели...(!

Приходите к нам, у нас совсем тихо...(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, 31-го могу переслать 1000 , раньше к сожалению никак((

 

 

СПАСИБО! ОЧЕНЬ Вам благодарны за отзыв!

Будем ждать, пишите, приходите!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мама хомастика

Девочки, если сейчас редко отписываюсь в теме - это не значит, что меня нет. Деньгу мне и сегодня не дали :( . Надеюсь завтра что дадут . Как девочка сейчас? На улице у нас ливень страшенный. Хорошо, что Блэки в тепле и под крышей. Надеюсь, эта черная полоса пройдет, потерпим немного и денюжка появится и народ к нам подтянеся. Спасибо, кто уже с нами и маленькой кокеткой в гольфиках :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, если сейчас редко отписываюсь в теме - это не значит, что меня нет. Деньгу мне и сегодня не дали :( . Надеюсь завтра что дадут . Как девочка сейчас? На улице у нас ливень страшенный. Хорошо, что Блэки в тепле и под крышей. Надеюсь, эта черная полоса пройдет, потерпим немного и денюжка появится и народ к нам подтянеся. Спасибо, кто уже с нами и маленькой кокеткой в гольфиках :gift:

 

 

Татьяна, спасибо!

ЖДЕМ-ЖДЕМ наших помощников..., Блэки надо стать здоровой и любимой хозяйской собанькой!

Я тоже рада, что крошка в тепле и при еде, и при подружке Асе....)))

Теперь, надо ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОДЕЛАТЬ НАЧАТОЕ!!!!БЛЭКИ ПОЧУВСТВОВАЛА, ЧТО ТАКОЕ БЫТЬ ДОМА И БЫТЬ ПРИ МИСКЕ С ЕДОЙ, НЕЛЬЗЯ ЕЕ ОБМАНУТЬ И БРОСИТЬ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После работы переведу на голодный номер обещанные 300 руб. Ждите в районе 18.00, простите что так мало, на мели..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
После работы переведу на голодный номер обещанные 300 руб. Ждите в районе 18.00, простите что так мало, на мели..

 

 

СПАСИБО! Будем ждать, только здесь, все равно напишите о переводе!

Не извиняйтесь, за доброе дело и помощь, НЕЛЬЗЯ извиняться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СПАСИБО! Будем ждать, только здесь, все равно напишите о переводе!

Не извиняйтесь, за доброе дело и помощь, НЕЛЬЗЯ извиняться!

Пробки уже 8 баллов, надеюсь успею до закрытия сберкассы, у нас почему-то этот филиал рано закрывается((Ну на крайний случай, завтра рано утром отправлю с терминала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
номер для денежки получила, скоро отправлю :rolleyes:

 

девочки, это что же - опять огнестрел?! :angry:

 

 

СПАСИБО! Отпишитесь, потом в теме, когда переведете, договорились?!

Очень похоже...(, сплошной ужас... режут, стреляют, бьют, калечат...

 

Пробки уже 8 баллов, надеюсь успею до закрытия сберкассы, у нас почему-то этот филиал рано закрывается((Ну на крайний случай, завтра рано утром отправлю с терминала.

 

 

Как успеете..., рады, что Вы с нами!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юля, у меня есть ЯК,но вот денег на СБ нет...

ЯК надо завести, и привязать к нему карту(на 3 года бесплатно),тогда деньгами с ЯК можно расплачиваться и в интернете, и в магазинах!!! Все очень просто!!!

 

 

Положила еще 200 рублей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Положила еще 200 рублей.

СПАСИБО! Деньги пришли,сейчас отредактирую фин отчет! Спасибо! Что Вы помогаете Блэки! Будем ОЧЕНЬ рады, приходите.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонила Оксане, спросила, как Блэки!

Оксана сказала, что хорошо, самочувствие нормальное,

сегодня сделали последний укол антибиотика, рана получше, даже по сравнению со вчерашним днем,

выделния есть, но не такие, как в 1 или 2 день! Блэки спокойная, спит безмятежно....))), довольная!

 

Положила Оксане деньги, 1000 рублей на телефон (так договаривались), долг за передержку, я об этом писала в теме!

 

Вот чек о переводе:

acc05ba35423479036eb1b66e5ee5810.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я писала Жене (Vladyshka), которая помогала в темах с пиаром и размещением в соц сетях!

Женя согласилась помочь и в теме Блэки, вышлю ей фото и текст, Женя разместит в соц сетях!

Спасибо, Женя! Вы нам всегда помогаете!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня, немного текста написала для Блэки, чтобы Женя разместила ее!

 

Мишень для стрельбы-мини лаечка Блэки!

Щенулька Блэки бывше домашняя, стала мишенью, для оттачивания мастерства

стрельбы, по движущимся мишеням! Есть ранение, лечим, планируем после выздоровления найти

для Блэки ДОМ и ХОЗЯИНа, любящего и заботливого! А пока, ищем людей неравнодушных к щенячьему горю и обездоленности!

Так сложилось, что те, кто обижают- их много...., к сожалению....

У нас есть команда, которая всеми силами и посильными средствами, пытается помочь Блэки стать здоровой и любимой,

обрести дом, но бывает, что своими силами не справляемся, поэтому, ищем товарищей и единомышленников в помощи Блэки!

Собираем на стерилизацию, прививку, передержку (временный дом Блэки), пиар!

Суммы помощи не регламентируются, помощь должна приносить радость,

поэтому, помощь должна быть посильной! Блэки ждет и верит НАМ!

МЫ-ЛЮДИ, КОТОРЫЕ НЕ ДОЛЖНЫ ЕЕ ОБМАНУТЬ И РАЗРУШИТЬ ЕЕ НАДЕЖДЫ НА СЧАСТЛИВУЮ,

ДОЛГУЮ ЖИЗНЬ В ДОМЕ, С ЛЮБЯЩИМ ХОЗЯИНОМ!

 

 

Девушки, если у Вас не будет никаких корректировок, то такой текст я направлю Жене!

Предлагайте, формулируйте, пишите свои мысли и соображения!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дайте ,пожалуйста, голодный.С тех пор, как зарегистрировалась на ПИКе, жалею, что умею читать. Трудно пройти мимо. хочется помочь всем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дайте ,пожалуйста, голодный.С тех пор, как зарегистрировалась на ПИКе, жалею, что умею читать. Трудно пройти мимо. хочется помочь всем!

 

 

Спасибо!ОГРОМНОЕ спасибо!

Я тоже жалею, что научили читать....(

 

Куда написать Вам голодный телефон!?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...