Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Маленькая Блэки-мини лаечка, ЗДОРОВА! БЛЭКИ ДОМА!


ajulia
 Поделиться
Подписчики 7

Рекомендуемые сообщения

вроде отпуск с первого ноября? мы можем успеть "пошаманить" в октябре. потом понаблюдает передержка, если будет такая необходимость. и дальше уже по ситуации сомтреть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот и я про то, может получтся состыкнуться. Юль (наша) может поговоришь с Еленой по этому поводу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юлия (Серая) и Татьяна, я Вас поняла!

Конечно, если у Юлии (Серая) получится подъехать в октябре, было бы ОТЛИЧНО!

С Еленой спишусь, напишу ей о варианте встречи, на октябрь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин, мне бы свадьбу пережить...... (нету смайла с дурацкой улыбкой сумасшедшего)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Вчера вечером звонила Елена...., сказала, что Блэки

вела себя хорошо....

 

Кинологу я так и не дозвонилась, буду искать другого!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте.

Вчера вечером звонила Елена...., сказала, что Блэки

вела себя хорошо....

 

Кинологу я так и не дозвонилась, буду искать другого!

а давайте собаку дергать не будем? она сколько, месяц у них живет? если б у них со щенка росла собака, с емсяца, могла бы быть та же самая фигня. и псы с такими вот проблемами точно так же перерастают. я боюсь лишнего там на "исправлять". поэтому со всеми рекомендациями очень осторожно. проблема втом, что там нужен кто-то вменяемый что бы оценить ситуацию реально глазами. Ксения не может выехать на диагностику? там может, вообще проблемы нет. есть где-нибудь одна фишка, которая всю систему разлаживает. и все. Ксения никак?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Впереди суббота, воскресенье, семья будет вместе. девочка еще на два дня повзрослеет (надеюсь) И вообще мы как мамки, которые выдали дочку замуж, а она наши надежды не оправдывает и кровь пьет и нам и семье новой :) Лично у меня такое ощущение, просыпаюсь и думаю - что там наше чудо могло сотворить.....и при этом девка любимая и прикольная :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может, я не права, но я ее как сына своего воспринимаю. нашкодила, блин, обидно, но не смертельно. все со временем обтачивается. дети взрослеют. мой вон обои обдирал у подушки своей. уже вроде престал. взял и перерос в комплекте с "это меня очень расстраивает". вообще, много чего мы переросли крайне быстро в такой подаче.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Девушки Юлия и Татьяна, СПАСИБО ОГРОМНОЕ, что сопереживаете

и активничаете в теме Блэки! Поддержка ОЧЕНЬ большая от Вас, СПАСИБО!

 

Звонила Елена, Блэки начала грызть дверь, перегрызла провод от компа для инета...,

Дмитрий пока всего этого не видел..., увидит...((((

 

Я все таки дозвонилась до Ирины (кинолог), дозвонилась еще до того, как увидела Юлин пост!

Ирина работает на передержке "Добрый Мир", она приезжала к ПиКовской собачке Бэмби...,

я немного читала эту тему и попросила куратора Бэм, скинуть мне телефон!

Ирина только сегодня прилетела, вкратце, я ей описала ситуацию с Блэки. Ирина готова приехать в это воскресенье в Мытищи!

Я решила использовать "окно" в поездках Елены и Дмитрия, и Блэки в Егорьевск, а потом скоро отпуск и надо бы, чтобы Блэки за 1,5 месяца

научилась управляться со своими страхами, при поддержке и помощи хозяев и опытного кинолога! Стоимость работы Ирины, будет 1000 рублей,

но это пока предварительная цифра, я предлагаю, использовать Блэкин баланс, для оплаты работы Ирины, если не будет возражений!?

Я также предложила Елене, начать записывать все вопросы, которые у нее есть на счет Блэки, чтобы второпях и волнениях не забыть ничего!

Договорились с Еленой, что она мне позвонит и расскажет, что и как!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юль,я скоро могу остаться без компа,т.к. Леон делает то,что и БЛЭККИ... Готова прибить!!!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я думаю, что все получится =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Юлия (Серая) СПАСИБО, я тоже надеюсь на это!

 

Сейчас звонила Елена!

Ирина приезжала и провела с Блэки 3 часа!!!!

Как только Ирина подъехала и подошла к Елене и Блэки, Блэки начала прыгать, ласкаться, лизать руки, в общем

поведение Блэки в своем стиле! Ирина дала себя немного "потерзать" Блэки, но потом строго сказала "ФУ",

Блэки сразу отошла, эту процедуру Ирина повторила несколько раз, Блэки ее слушалась!!!! Ошейник у Блэки был совсем слабый,

Ирина сказала затянуть и одергивать собаку, когда тянет или делает что-то не так, Елена затянула!

Когда были дома, то Ирина спросила, где место у Блэки, Елена сказала, что коврик на кресле, около кровати, да и везде можно..., Ирина пояснила, что придя домой,

Блэки не знает куда себя деть, места конкретного НЕТ! Елена к вечеру оборудовала...! Блэки надула дома в присутствии всех...(((! Ириана сказала, что это нервы и вообще Блэки пока не очень комфортно в доме, отсюда все промахи с туалетом! Еще был дан совет, не отдергивать Блэки от общения с другими собаками, спросив разрешения у хозяев, дать поиграть вволю....Утренние прогулки увеличить максимально, добавить активности..., бег за палкой у Блэки ОЧЕНЬ хорошо получается! Еще, у Блэки сильно развит охотничий инстинкт, лай выдает это... надо давать выход инстинкту..., бросать что-то.., пусть ищет!

Поучение Блэки с закрыванием двери продолжить и не выпускать, до тех пор пока не перестанет лаять совсем!

Ирина увидела, что Блэки ОЧЕНЬ умная и хитрая и мастерски манипулирует Еленой и Дмитрием, ОКАЗЫВАЕТСЯ Блэки умеет строить мордочки (об этом писала наша фотограф Юлия (Яга Кощеевна), но я думала, что это только для фото.....) и на это все падки любящие хозяева! Елена ОЧЕНЬ довольна, что приехала Ирина и указала, что и как надо на практике! Елена сказала, что после посещения Ирины, Блэки спокойна и лежит на СВОЕМ месте и занимается своими делами! Собака призвана по природе своей служить человеку, именно это надо дать понять Блэки, судя по результату, Блэки служить НРАВИТСЯ!!

ИТОГ: собака адекватна, умна, хитра, человеко ориентирована СИЛЬНО, легко все запоминает, активна! Нужны СТРОГОСТЬ, АКТИВНЫЕ ИГРЫ, ПОУЧАЛКИ СОБАЧЬИ!

 

Если что-то забыла написать, вспомню, напишу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Замечательно!!!!!!! Строгости хватит,интересно, у Елены и Дмитрия???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Замечательно!!!!!!! Строгости хватит,интересно, у Елены и Дмитрия???

 

 

 

Наталья, Елена сказала, что будет пробовать...., она мне так пообещала, все таки видела, как надо обращаться с Блэки!

Елена ОЧЕНЬ жалееТ Блэки, что потерялась, была ранена... и все прочее,

я говорила Елене, что Блэки счастливая, ее не надо жалеть, у Блэки дом, любящие хозяева-это счастье для животного!!!

Все тоже самое повторила Ирина сегодня, что жалеть-нет причин, у Блэки сейчас ЛУЧШАЯ часть жизни!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

радует то, что мы с Ириной совпали. Теперь мне понятны причины стресса, а то не посомтрев собаку - крайне сложно все в кучу собирать. хотя, Юль, положа руку на сердце, в первый же разговор с Леной по телефону и в последний - обращала Лены внимание на манипулирование, на требования к собаке, что собака для них, а не наоборот и нечего плясать и в попу дуть собаке. Ну хоть сказанное в глаза Ириной, а не по телефону должно подействовать! Трое людей Лене сказали одно и то же, немного разными словами, ну не может не уложиться в голове.... Тем более, что "ручками" показали, как и что делать. Господи, пусть у хозов получится взять себя в руки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Да, точно совпали....))))! Юлия (Серая), СПАСИБО!!!!

Жду стоимость работы и реквизиты для оплаты!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, прочитала, что было тут у нас в мое отсутствие - теперь все зависит от крепких нервов папы и мамы. Кто кого, как в перетягивании каната. Все должно получится! И Блэки даже получит от занятий массу удовольствия :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мам, девка только счастлива будет, потому что теперь будут понятны и прозрачны "правила игры" в доме)

 

Юлть, телефоном Ирины поделитесь, пожалуйста, на почту. Созвонюсь с ней, если она не против - буду ей народ перекидывать. Хороших спецов мало, в Ксению и пару еще не с форума не влезает народ. А есть же "не мои" собаки и "не мои" хозяева, с котрыми работать можно, но усилий больше, чем удовольствия. Вот, будет, при случае, Ирине пара клиентов) И вообще =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здравствуйте.

Будем наблюдать за динамикой....в поведении Блэки!

Елена мне будет писать и звонить, буду выкладывать в тему!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Елена прислала смс, Блэки ведет себя нормально....

ПУСТЬ так и будет...!

Сегодня разговаривала с Ириной (кинологом)!

Ирина сказала, что Блэки харизматическое создание и очень умеет управлять!!!

Блэки активна и позитивна, ее энергию надо в мирное русло направить, игралки активные и прочее!

Более подробно я написала выше!

 

Оплатила приезд Ирины из Блэкиного баланса, перевела, на указанный телефон 1000 рублей!

Вот скан чека, о переводе:

 

69361994584c6784bfc84c5b3d4a4f69.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юль, не пришло.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Странно, у меня в отправленных есть, сделала повтор!

а теперь пришли оба письма) спасибо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...