Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Щенок Дик три раза сбивала машина! В клинике долг 24000 р!


svetik_03
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Сегодня разговаривала с Людмилой, Дик ведет себя хорошо, кушает отлично. Правда боится выходить за калитку и покидать свой гарем. Он очень хорошо дружит с девчонками :). Фотки будут дня через 2. Финкураторы вы нам очень нужны!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Он просто действительно песик с очень хорошим характером! Не наглый и не драчливый, дите еще.

Мне кажется, если он так ладит с другими собаками, то есть шанс пристроить его в семью, где есть собаки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фин кураторы найдитесь!!!!!!!!!!!!!!вы нам очень нужны, просто необходимы..............малаш хороший смышленый у него есть хорошие шансы обрести дом, одни мы не потянем...........помогите sosososososos также актуальна разовая помощь...........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фин кураторы, мы по прежнему Вас ждем, нам очень необходима помощь....................нам с Диком без Вас не справится................помогите пожалуйста

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нас по прежнему ситуация крайне сложная, на счету 900р, передержка оплачена по 04,06......и ВСЕ............А ДАЛЬШЕ ЧТО .......ДЕНЕГ НЕТ................ЧТО ДЕЛАТЬ ПОТОМ Я НЕ ЗНАЮ...........ЧЕМ ОПЛАЧИВАТЬ ПЕРЕДЕРЖКУ КОРМ И ПИАР?????? ПОСТУПЛЕНИЙ ТАК БОЬШЕ И НЕ БЫЛО ЗА ВСЕ ТО ВРЕМЯ ПОКА МЫ В СКОРОЙ ПОВТОРНО.............ЕУ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, нужно проситься за помощью в соц. сети, на форуме уже почти невозможно найти деньги, ни у кого нет. :(

Одноклассники, фейсбук, в контакте - они еще могут помочь...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таня, это Вы мне на почту писали?

Пожалуйста, проверьте сообщение, я отвечала.

Я просто не уверена, что Вы это Вы))))

Я же ни фамилии... ничегошеньки не знаю((

Продублируйте, а?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришлите в личку номер карты. Переведу 3000р из темы пристроенного инвалида Добрика. Не отчаивайтесь, все будет хорошо. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, нужно проситься за помощью в соц. сети, на форуме уже почти невозможно найти деньги, ни у кого нет. :(

Одноклассники, фейсбук, в контакте - они еще могут помочь...

Инна, спасибо за совет, но в соц сетях мы давно.............в контакте есть группа, но лето........все на отдыхе.........а те кто остались стараются помочь тем, кто в критичном состоянии...........

 

Таня, это Вы мне на почту писали?

Пожалуйста, проверьте сообщение, я отвечала.

Я просто не уверена, что Вы это Вы))))

Я же ни фамилии... ничегошеньки не знаю((

Продублируйте, а?

Алена, я писала, щас продублирую..........я просто залипаю на форуме и даже почту уже не проверяю...........еще раз спасибо............

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пришлите в личку номер карты. Переведу 3000р из темы пристроенного инвалида Добрика. Не отчаивайтесь, все будет хорошо. :)

Чижик, и Вам огромное спасибо.........я не отчаиваюсь.........я надеюсь, что Дикуша пристроится и все будет хорошо.........спасибо номер вышлю в личку.........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1000 подкину, скажите как.

 

Девочки-кураторы! Напишите, пожалуйста, почту свою в подписях.

Вот еще один новичок, почитал, решил помочь, даже зарегистрировался, как я...

И чего?

В личку не пускают ни новичка, ни к новичку.

Выкладываешь свою почту, а потом начинаешь допрос с пристрастием: "Пароль! Кодовое слово! Последнее событие в жизни подопечного!"...

Это же так и до паранойи не далеко))))

Я вот прямо настоятельно рекомендую, выложите в подписях мэйлы, ведь многие доходят только до "решил помочь", а вот "даже зарегистрировался" - это уже для совсем решительных.

 

Это просто объективный взгляд человека с другой стороны монитора. Упрощайте процедуру оказания помощи, сообщите по местным старожилам, что почта - это необходимость. Ведь это, правда, целая эпопея "Как я переводила деньги на Дика..."

 

Таня, кинула денежку, проверяйте! И письмо на почте.

Дик красавчик! Он скоро в дом поедет)) Вот увидите))

 

Еще просьба. У Вас ведь есть человек, который занимается пиаром, но так ответственно и самозабвенно?

Пожалуйста, дайте ему мою почту, есть предложение, а мне до лички еще пол...недели. Ну правда, не могу я флудить без толку, и вот совсем сейчас некогда((

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От нашедшего дом инвалида Добрика на погашение долга в клинике- 3000р. http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=153766

Удачи Дику! Все будет хорошо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришла денюжка от Алены на карту, завтра поправлю фин...........спасибо Вам огромное!!!!!!!!!!!

 

Перевела 1000 руб. Таня, запиши меня на эту 1000 руб. финкуратором. Это в июнь.

Таня, спасибо тебе, ты опять нас выручаешь........это та 1000, которая на як пришла???????

 

ЯК 41001673294429 актуален?

у меня есть два неопознанных прихода на як на 600р и на 282р, какой Ваш, мне нужно знать, что бы фин откорректировать????? Спасибо Вам!!!!!!!!!!

 

От нашедшего дом инвалида Добрика на погашение долга в клинике- 3000р. http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=153766

Удачи Дику! Все будет хорошо!

Спасибо огромное!!!!!!!!!! Пока правда не пришли, как будет приход, сразу отпишусь!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки-кураторы! Напишите, пожалуйста, почту свою в подписях.

Вот еще один новичок, почитал, решил помочь, даже зарегистрировался, как я...

И чего?

В личку не пускают ни новичка, ни к новичку.

Выкладываешь свою почту, а потом начинаешь допрос с пристрастием: "Пароль! Кодовое слово! Последнее событие в жизни подопечного!"...

Это же так и до паранойи не далеко))))

Я вот прямо настоятельно рекомендую, выложите в подписях мэйлы, ведь многие доходят только до "решил помочь", а вот "даже зарегистрировался" - это уже для совсем решительных.

 

Это просто объективный взгляд человека с другой стороны монитора. Упрощайте процедуру оказания помощи, сообщите по местным старожилам, что почта - это необходимость. Ведь это, правда, целая эпопея "Как я переводила деньги на Дика..."

 

Таня, кинула денежку, проверяйте! И письмо на почте.

Дик красавчик! Он скоро в дом поедет)) Вот увидите))

 

Еще просьба. У Вас ведь есть человек, который занимается пиаром, но так ответственно и самозабвенно?

Пожалуйста, дайте ему мою почту, есть предложение, а мне до лички еще пол...недели. Ну правда, не могу я флудить без толку, и вот совсем сейчас некогда((

Алена, спасибо за совет :gift: .....постараюсь все сделать...........

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЯК 41001673294429 актуален?

Ой, простите, я наверное запуталась.....может это Ваша 1000 которая на як пришла, напишите пожалуйста..........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таня,можно в первом посте написать почту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...