Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Собака с выколотыми глазами, возможно беременная


Djali
 Поделиться
Подписчики 17

Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...

Диночка в домашние диверсанты записалась, удумала ответную мстю, а то все доберману и доберману, Марлик да Марлик, никакого уважения, как бы не так...

 

22-го прооперировали по поводу инвагинации и подозрения на инородку, причем предполагали уже все, вплоть до, девочка-то не юная. Все оказалось лучше, чем могло быть, сразу начала поправляться, уже и швы сняли, и попону, восстановилась полностью, но пищу все-таки теперь стоит употреблять помягче и помельче во избежание, учитывая склонность к заворотам.

 

Два дня мотались по врачам, клиник больше, чем собак, а как в стену бьешься, и вроде бы что-то делается, а что делается... работа на процесс...

Огромное спасибо всем, кто нам помог - врачами, созвонами, координацией, переживаниями, моральной поддержкой, - неизвестно, чем бы все закончилось без вашего участия.

 

Диночка в снегу купается, хотя раньше не была в этом замечена.

 

f2dc41855ee7.jpg

 

d51f8ddf9f2a.jpg

 

de0f5eca5aa9.jpg

 

 

Изменено пользователем ИринаТ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прелестные фото! Торчащая из снега попа - это по нашему!

Диночка, поправляйся и продолжай удивлять маму Иру, в хорошем смысле!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Прекрасно выглядит Дина на снегу, а на травке? Ирина,покажите красавицу,пожалуйста,да и на компанию ее хотелось бы посмотреть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не задалась у нас травка (рано еще), и даже снег пошел - на спинке видно.

 

668ba5915e16.jpg

 

bb7d2963ff48.jpg

 

 

А тут - компаньон (нахлебник, по Дининой версии):

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...60&start=60

Изменено пользователем ИринаТ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Ирина, что снова показали нам Дину!

Справненькая такая, симпатичная.

Как у нее со здоровьем сейчас? С Марли общаются, или Диночка его только как нахлебника рассматривает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Диночка в домашние диверсанты записалась

 

22-го прооперировали по поводу инвагинации и подозрения на инородку

Ах, вот она какая - эта Дина-диверсантка)))

 

Судя по фото, оклемалась) И чувствует себя хорошо. ТТТ Да, Ирин?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ах, вот она какая - эта Дина-диверсантка)))

Она-она. Высосала вагон нервов, денег и времени, пошла буквально на крайние меры, убедилась, что уважают, и решила больше собой не рисковать. Будто не было ничего, затмение разума, не иначе. Зато теперь почти без игрушек осталась - половину я выбросила от греха подальше, а оставшимися Марлик попользовался. Мебель пока цела, хотя я до сих пор глазам не верю, видя тот ободранный угол. И комочки в каше руками разминаю на всякий случай... Ведь так и не понятно, что это было.

 

С Марли общаются, или Диночка его только как нахлебника рассматривает?

Диночка всех в дармоедах числит, сама, не щадя голосовых связок, дом от врагов защищает.

 

С Марликом отдельно, друг другом через дверь не интересуются, приняли как должное. А такой была незапланированная встреча мальчика с тетей Диной: Марли толкнул неплотно закрытую дверь в комнату и наполовину уже продвинулся внутрь, как Дина моментально выросла перед ним, надула грудь колесом и толкнула ею Марлюшу в грудь так, что он задним ходом улетел в коридор. Продолжения не было, дверь я закрыла, но что меня порадовало - ни один сходу не пустил в ход зубы и никто из них не возжелал продолжения, оба тут же отвлеклись.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 7 месяцев спустя...

Кажется, тайна январских событий начинает приоткрываться...

Я зажигалку в коридоре уронила, и попала она как раз под расцарапанную Диной тумбочку для обуви. Щель узкая, с помощью свернутой газеты оттуда были извлечены шерсть, пыль, зажигалка, какие-то листочки-записки и... кусок мыла.

Скорее всего, его-то собака оттуда и выковыривала (предварительно сперев и загнав под тумбочку), отрывая щепки и пробуя их на вкус: мыло? не мыло? роем дальше! Наверное, все так и было, иначе совсем необъяснимо, зачем царапать угол мебели и наедаться разжеванной фанеры, но зачем было красть кусок мыла?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я совсем недавно вспоминала Дину.

Спасибо, Ирина, что пишете о ней!

Ну вот захотелось собаке попробовать, что же это такое, а на пути возникли препятствия, которые Дина пыталась преодолеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 9 месяцев спустя...

Идет мимо нас пара с девочкой лет четырех на самокате, останавливаются, мать кофточку на ребенке поправляет и рукой ей на Дину указывает: "Смотри, какой человек". Обычно благодарю за комплименты, а тут слов в ответ не нашла, настолько она была серьезна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Идет мимо нас пара с девочкой лет четырех на самокате, останавливаются, мать кофточку на ребенке поправляет и рукой ей на Дину указывает: "Смотри, какой человек". Обычно благодарю за комплименты, а тут слов в ответ не нашла, настолько она была серьезна.

Высочайшая оценка Дины!

Надеюсь, у Дины все в порядке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Дины всегда все в порядке, а остальное - не ее проблемы)))

 

В позапрошлом году только Дина всех напугала, назло новопоселившемуся доберману ("Ишь, Марлик, Марлик... Забегали, то-то!..")

 

Люда Merkredi тогда ей жизнь спасла, я эту стену тупого корпоративного равнодушия в "Беланте" сама бы не пробила, некого и не из кого было мне выбирать, а вопрос требовал неотложного решения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Дины всегда все в порядке, а остальное - не ее проблемы)))

 

В позапрошлом году только Дина всех напугала, назло новопоселившемуся доберману ("Ишь, Марлик, Марлик... Забегали, то-то!..")

 

Люда Merkredi тогда ей жизнь спасла, я эту стену тупого корпоративного равнодушия в "Беланте" сама бы не пробила, некого и не из кого было мне выбирать, а вопрос требовал неотложного решения.

Все хорошо, что хорошо кончается! Люде спасибо за это.

А кстати, как они с Марликом? Сдружились?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Диной подружишься... У нее морда сразу хищная становится, как только наивный шоколадный нос в дверную щель просовывается. Укусит... если поймает...

 

(Не в позапрошлом - в прошлом году Дина провокацию устроила; аберрация моей дурной памяти, кажется, что все так давно было.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
  • 5 месяцев спустя...
У Дины такая размеренная жизнь, что и рассказать нечего: поспали, погуляли, поели, соседям замечание сделали за то, что громко топают, Марлику - за то, что громко разговаривает, телевизору - за то, что из него собаки лают и кошки мяукают, вот, собственно, и день прошел...
Горы зимнего пуха начесали, еще столько же осталось.

Сосед на днях, подшофе: "Я давно спросить хотел - сколько вам лет?" Я в замешательстве после паузы все-таки уточнила: "Мне?.. Или ей?" - "Ну что вы, ей, конечно!.."
Вот ведь я, все туда же)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ИринаТ @ 13.3.2017, 4:43) <{POST_SNAPBACK}>
У Дины такая размеренная жизнь, что и рассказать нечего: поспали, погуляли, поели, соседям замечание сделали за то, что громко топают, Марлику - за то, что громко разговаривает, телевизору - за то, что из него собаки лают и кошки мяукают, вот, собственно, и день прошел...
Горы зимнего пуха начесали, еще столько же осталось.

Сосед на днях, подшофе: "Я давно спросить хотел - сколько вам лет?" Я в замешательстве после паузы все-таки уточнила: "Мне?.. Или ей?" - "Ну что вы, ей, конечно!.."
Вот ведь я, все туда же)

Ирина, умеете Вы поднять настроение! И даже там, где "рассказать нечего", как Вы пишите,, у Вас очень позитивный небольшой рассказ получается. Спасибо!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну и Диночка хулиганочка yahoo.gif с привеликим удовольствием Ирин все прочла wub.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 года спустя...
И скворцов уже видели, и грачей. К весне готовы)

А заяц у Дины свой есть, вот такой:








А еще роза, которая цветет зимой:










Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...