Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Екатеринбург. Ищу фин. кураторов для щенка инвалида метис восточносибирской лайки и бобтейла пропадает ни за грош, в начале июня едет в Москву


matilda-angel
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Ну,отлично. Возраст примерный .Нас берет на пиар черный кот! Надеюсь на лучшее. От тиши приветик, у нас жарко,собакен плохо ест и много пьет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну,отлично. Возраст примерный .Нас берет на пиар черный кот! Надеюсь на лучшее. От тиши приветик, у нас жарко,собакен плохо ест и много пьет.

 

Звонков совсем нет? Даже дебильных?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неа. Пока нет. Но я не рассраиваюсь. Я и не расчитываю его пристроить быстро. Кстати,от новых хозяев мне понадобится потребовать решетки на окнах. Если он у нас такой мечтатель,вдруг кто откроет и вылетит наша птичка.

Ради Тиши,точнене с него все началось мы создали группу вконтакте "группа помощи животным инвалидам/хроникам"

Присоединяйтесь,помогайте перепостами,добавляйте в подпись.

ссылка http://vk.com/club54725384

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошку приучила целоваться в нос))) Раньше он не давался, а теперь сам нос дает))Надо найти ему таких хозяев,чтоб теперь его в носопырку целовали каждое утро!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как там носоцеловательный хорошка?

 

Да отлично он. Живет,сопит в две дырочки. Спинка и загривок закудрявились, а вот на боках шлейка вытирает шерсть. Не знаю как с этим бороться...Звонков на него нет никаких. Наверное летом собаки не пристраиваются...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да отлично он. Живет,сопит в две дырочки. Спинка и загривок закудрявились, а вот на боках шлейка вытирает шерсть. Не знаю как с этим бороться...Звонков на него нет никаких. Наверное летом собаки не пристраиваются...

 

Да, хороших хозяев очень сложно найти (поэтому у меня целая стая дома ;) ).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и у меня стая образовалась...именно по той же причине) Я считаю,что больше 2-х собак это много и им не достается достаточно внимания. А у меня их уже 3 не считая кураторских...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угодила в больницу, к счастью все позади. За стаей приглядывала мама за что ей огромное спасибо! Тишка оброс и стал похож на маленькую овечку и на лаечку одновременно. выложу фотки как выберусь на улицу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Угодила в больницу, к счастью все позади. За стаей приглядывала мама за что ей огромное спасибо! Тишка оброс и стал похож на маленькую овечку и на лаечку одновременно. выложу фотки как выберусь на улицу

 

 

ЗДОРОВЬЯ ВАМ!!! Вы уж не болейте, нам болеть категорически воспрещается :) Мамочка у Вас золотая, передайте ей большой привет. Ждем красивые фотки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Я вот все думаю, как на такую красивую собаку совсем нет звонков. .. Я уже умудрилась группу раскрутить вконтакте, которая была создана в основном для Тиши, а на него даже и не звонят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вот все думаю, как на такую красивую собаку совсем нет звонков. .. Я уже умудрилась группу раскрутить вконтакте, которая была создана в основном для Тиши, а на него даже и не звонят.

 

 

А там есть последние фотки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да. Меня попросили параллельно лаечку карело-финскую метиса покидать. По нему много звонят, а по Тише нет.

Новая пира-доска животных. Тиша-лицо компании)))http://vk.com/club56483164

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да. Меня попросили параллельно лаечку карело-финскую метиса покидать. По нему много звонят, а по Тише нет.

Новая пира-доска животных. Тиша-лицо компании)))http://vk.com/club56483164

 

 

Такой славный песик. Может текст какой-нибудь душещипательный придумать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня пришли ко мне одни... Причем позвонили, что буквально под домом стоят, я как раз с Тишей гуляла. Женщина и мужчина средних лет. Хотели лайку, чтоб " с детьми гуляла, а то наша трехлапая, старая" Начала выяснять что да как, оказывается их лайка никакая не трехлапая. просто лапку где-то повредила, а им лечить не досуг. Ну и далее по списку... Никогда в жизни не прививались , кормят тем, что сами не доели. На мои расспросы, а знают ли они, что от укусов клеща собака может умереть, что прививки собаке необходимы, а кормление человеческой едой неприемлемо, что это может привести к раку печени и проч. они вытаращили глаза от удивления. В общем отправила их лесом. Моя мама осталась недовольна тем, что я с ними не слишком миндальничала)))Отправила их телефон фонду с соответствующими ремарками , чтобы пристроили им кого-то из усыпалки, потому,как у тех собак вообще впереди нет ничего. Фонд отхватил их с руками. Вот так они и раздают собак направо и налево...А потом удивляются, почему меньше не становится!

Не все в союзе было плохо, сейчас начинаю понимать . Оказывается раньше, чтобы завести собаку люди обязывались прослушать необходимый курс лекций и познать азы кинологии. А сейчас собак все берут кому ни лень. Потому и темы на пике не закончатся никогда(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня пришли ко мне одни... Причем позвонили, что буквально под домом стоят, я как раз с Тишей гуляла. Женщина и мужчина средних лет. Хотели лайку, чтоб " с детьми гуляла, а то наша трехлапая, старая" Начала выяснять что да как, оказывается их лайка никакая не трехлапая. просто лапку где-то повредила, а им лечить не досуг. Ну и далее по списку... Никогда в жизни не прививались , кормят тем, что сами не доели. На мои расспросы, а знают ли они, что от укусов клеща собака может умереть, что прививки собаке необходимы, а кормление человеческой едой неприемлемо, что это может привести к раку печени и проч. они вытаращили глаза от удивления. В общем отправила их лесом. Моя мама осталась недовольна тем, что я с ними не слишком миндальничала)))Отправила их телефон фонду с соответствующими ремарками , чтобы пристроили им кого-то из усыпалки, потому,как у тех собак вообще впереди нет ничего. Фонд отхватил их с руками. Вот так они и раздают собак направо и налево...А потом удивляются, почему меньше не становится!

Не все в союзе было плохо, сейчас начинаю понимать . Оказывается раньше, чтобы завести собаку люди обязывались прослушать необходимый курс лекций и познать азы кинологии. А сейчас собак все берут кому ни лень. Потому и темы на пике не закончатся никогда(((

 

 

Да уж. Не знаю что и сказать..... нет таких (приличных) слов

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
от Тишки привет))повадился спать на подоконнике. Скоро фотки выложу.

 

У Вас наверное жарко? Ждем фоток.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...