Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Машенька дома


wildkat.83
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

Была сегодня в клинике. Маше жарко, пьет много воды. Настроена позитивно, просит, что бы ее гладили. Очень характер у кошечки хороший :)

Помогите Маше , очень нужны деньги на лечение! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедная Машутка....Помогите пожалуйста! Маше нужен корм и денежка! Лечение еще не окончено!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что же так тихо в теме! Очень , очень нужна помощь.

Кошка , ласковая, позитивная, очень хочет быть домашней!

Лена кровь хотела сдавать, чтобы оплатить лечение кошки, с трудом отговорили,давайте поможем хоть понемногу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане помогите пожалуйста кошечке! Машенька правда достойная кошка! ОЧень ласковая, благодарная и терпеливая! Она так заслужила быть счастливой! Она ждала и верила, сама пошла в переноску когда я ее ловила. Ну осталось совсем немножко! Маше надо вылечиться и искать семью. Помогите пожалуйста!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я завтра еще раз закину вконтакте, а то тихо как-то было :(

Может кто-то может в другие соцсети закинуть и жж?

 

Вот так всегда-есть куратор, животное в больнице и всем становится все равно :( ну нет денег у куратора, вот что делать?! :( а лежала бы кошка где-нибудь во дворах умирала, но не было бы куратора и желающих помочь деньгами было бы куча :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Была сегодня в клинике. Маше жарко, пьет много воды.

 

Кошки пьют много воды не потому, что им жарко. Обычно это проблемы с почками. Вам врачи ничего по этому поводу не говорили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно есть и эта проблема - надо сдавать анализы. Денег на это нет....

 

По узи почки не увеличены - никаких изменений нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Возможно есть и эта проблема - надо сдавать анализы. Денег на это нет....

 

По узи почки не увеличены - никаких изменений нет.

К сожалению, могу только морально поддержать.

Помогите пожалуйста кошечке, ей очень нужна финансовая помощь!

И постоянные финкураторы.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все еще актуальна помощь кормом. Маша показана диета Hils w/d

 

Девочки, есть Hills W/D упаковка 1,5 кг, свеженачатый, отсыпано совсем чуть-чуть. Еще есть мазь Солкосерил, годность до 07.2014.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была вчера у Машеньки! Какает кошка все лучше! Анализы с ушка пока не готовы, замучила институт Гамалеи звонками. Стационар оплатила до сегодня до 23. Если анализы будут хорошие уже на выходных Маша поедет на передержку к Лушке.

По прежнему актуальна помощь кормом и денежкой.

Спасибо ALLGRACE, Эмми, Океании и другим за постоянную поддержку. Наташа, Оля, Оля - без вас мы бы не справились!

Кошке еще предстоит обследование почек, буду ее прививать 4-5 июня. Так как Маше кололся витафел при попадании в стационар. На все это нужны средства!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что из клиники. Машка такая ласкушка! Просто не кошка, а чудо! Мурчит и щечку подставляет,характер-золото! Вот кому-то повезет, когда киса найдет дом!

 

ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ ДЕНЮЖКОЙ! НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО, КИСКА ЕЩЕ БУДЕТ ЛЕЧИТЬСЯ, А СРЕДСТВА ТАЯТ НА ГЛАЗАХ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо drolya1 за корм Машеньке и другим нашим девчонкам)) Отвезу))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стационар и лечение очень дорого. К сожалению, могу только морально поддержать.

 

 

Морально тоже хорошо, спасибо.

 

Анализы Маши по уху по прежнему не готовы...Буду звонить в пн. Уже надеюсь что будут готовы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Готовы анализы Маши( У нее лишай и кандида вдобавок. Сидим в стационаре до 06, что будет дальше не известно.

 

Сидеть ей еще неделю, помогите денюжкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оплатила Маше стационар. У нас в теме есть деньги еще на 2 дня и 4 пакетика жидкого корма. Маше не на что сидеть в стационаре и нечего кушать! Помогите пожалуйста кормом и денежкой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, Елена!

Как у Маши дела? Расскажите, пожалуйста, побольше о ее состоянии. Вы лечитесь сейчас только от лишая и кандиды, или еще какое лечение ведете? Как у нее животик, проблемы с кишечником остались? Колит лечили?

Просто люди заходя в тему не видят движения и могут решить, что проблемы здесь нет. Мне кажется надо больше писать о состоянии здоровья Маши. Я понимаю, что это сложно, и иногда нет сил, но это необходимо.

По поводу лечения лишая и кандиды, их можно лечить зоомиколем, который я вам передала. Это намного лучше, чем фунгин. Фунгином нужно каждый день, даже 2 раза в день. Это утомительно и для кошки и для Вас. А Зоомикол достаточно 1 раз в 3 дня. Проще и эффективнее.

 

"Свойства:

 

Зоомикол обладает широким спектром фунгицидной активности на возбудителей трихофитии и микроспории домашних животных. Препарат проявляет антимикотическое действие в отношении представителей родов Trichophyton, Microsporum, Epidermophyton, Achorion, Candida и других возбудителей кожных микозов. "

 

Держите нас в курсе, и выздоравливайте.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4918571835a7.jpg

 

У Маши с кишечником все лучше. Со всем справились кроме лишая. От кандиды был дан дифлюкан, так же Маше колются уколы от лишая, имономодулятор ронколейкин, и мажется нитрофунгином. Все лекарства назначаются врачом. И были выявлены анализами на чувствительность к препаратам.

06 июня Маше будет взят повторный анализ на лишай, и оттуда будем плясать.

Машке нужен корм на несколько дней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Теперь у нас есть деньги на анализ. Помогите кормом! У Маши остался 1 пакетик на сегодняшний день, а сидеть как минимум до вс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денежки дошли, 480 рублей с комиссией получилось на карту. Помогите Машеньке кормом и денежкой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...