Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

малюську- котенка выкинули из машины. Сломан таз, порваны связки


дуся8
 Поделиться
Подписчики 9

Рекомендуемые сообщения

Напишите мне еще номер карты, я не знаю пока как с телефона отправить))), на всякий случай еще карту дайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напишите мне еще номер карты, я не знаю пока как с телефона отправить))), на всякий случай еще карту дайте.

Номер карты в первом посте. Спасибо Вам! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, Кураторы Инна (Алландина) спрашивала в каком стационаре малышка и просила текстик для сетей жалостливый. кто нибудь пишет? :blush:

 

Как малышня сегодня?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помниться, что при таких больших грыжах при ушивании вставляют сетку со специальными нитями в стенки брюшины. Не знаю, как в этот случае.

 

Пока врач говорит, что грыжа жизни не угрожает. И оперировать нельзя, слишком мал и слаб котенок.

 

Ир, слов нет... как ты заметила-то ее? Точно, Мышка-малышка... Как может рука подняться выкинуть ребенка???

 

Люди, помогите!!! У куратора животных тяжелых с каждым днем все прибавляется...

 

А кто ж его знает... Видно, так надо было...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ведь Мышенька совсем дите еще - ушки еще толком не встали, глазенки не перецвели. Зато окрас шикарный - черный дым.

 

Не хочу нагнетать, но спросите в клинике происхождение грыжи, плиз. Не нога ли это двухногого? Чуть подфутболил, много ли маленькой надо...

 

Красивая очень, действительно))))))))).

 

А вот спрашивать не буду... Когда я ее привезла, был Спирин на приеме. Первое, что он сказал:"Эх... кто ж на тебя так наступил-то...". Он считает, что грыжа именно оттого, что ее "раздавили"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ир, ну вот где ты их всех берешь? кидай номер карты, пока я не улетела....Ребенок замечательный, пусть поскорей поправляется!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ир, ну вот где ты их всех берешь? кидай номер карты, пока я не улетела....Ребенок замечательный, пусть поскорей поправляется!

 

Я не беру... они как-то сами появляются...

 

Наташ, спасибо тебе огромное!!! Карта Сбербанка 42 76 83 81 17 12 03 62

 

Забыла сказать тебе спасибо за молоко для пососных... Мы твою банку перехватили...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не беру... они как-то сами появляются...

 

Наташ, спасибо тебе огромное!!! Карта Сбербанка 42 76 83 81 17 12 03 62

 

Забыла сказать тебе спасибо за молоко для пососных... Мы твою банку перехватили...

На здоровье!!! Номер карты записала. А спаниелька еще у тебя? а то я что-то тему не могу найти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На здоровье!!! Номер карты записала. А спаниелька еще у тебя? а то я что-то тему не могу найти.

 

 

Ага. Куды ж она денется... http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=231544&hl=

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Осипова Ирина
Сегодня в 12.39 перевел 500 руб. на СБ карту, указанную в первом посте для котенка.

Спасибо Огромное! Ирина отпишется о получении, как появится в инете!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Осипова Ирина
Знает кто-нить, как малышка Мышка сегодня? И что с текстом?

Ждем новости...

У ИРины сейчас такой аврал с подопечными новыми.... и прежних еще сколько. Ждем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знает кто-нить, как малышка Мышка сегодня? И что с текстом?

 

у Иры действительно аврал и он круглосуточный ( это не преувеличено, это даже приуменьшено) в буквальном смысле слова человек спит по три часа в сутки... поэтому, как только она вернётся из приюта, как только она вернётся с очередной поездки в клинику ( с очередной собакой), тогда она откроет свои 15-20 тем на ПиКе и обязательно отпишется о Мышке.

 

мне показалось,что текст в первом посте достаточно проникновенный, описывает ситуацию и страдания Мышки. он точно не подойдёт как жалостливый? :

"Она валялась почти на дороге... и если бы чуть не пошевелилась в нужный момент, заметить было бы невозможно...

Она - это маленькое чудо,маленькая кошечка.

Ей не больше месяца... Вес 300 грамм... Откуда ей взяться на трассе, как ни из машины...

Двое суток ее состояние было критическим... врачи говорили, что ВСЁ...

А она решила жить... жить назло... для... вопреки... А может, просто жить...

Малышечка начала понемногу кушать... Ползать по клетке...

Одну лапку волочит. На животе огромный мешок - грыжа... Стула нет... не писает толков... капают из нее отдельные капли какие-то...

Сейчас это не кошка... это какая-то мышка...маленькое чудо - Мышка"

 

если это для соцсетей, то должно подойти...ну..иприписать, что Мышке нужна помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Милосердия прошу ..... МИЛОСЕРДИЯ!!!!!!

У этой крохи почти нет шансов пожить..... Только маленькая надежда на Бога, врачей и нас ..... - неравнодушных людей.

Кто-то равнодушный бросил на проезжей части эту абсолютно беспомощную и покалеченную кроху : авось машина раскатает и следа от малышки не останется. А она шевельнулась и колесо машины не смогло перехать эту хрупкую жизнь. Девушка с огромным сердцем и пустым кошельком подобрала этого ангелочка, которому судьба уже почти прикрепила крылашки для полёта на небеса.

К сожалению, все наши попытки спасти эти глазки упираются в банальные деньги. Говорят, здоровье не купишь..... Но лечение можно купить, оно всё платное.

Помогите нам вырастить малышку в красивую роскошную кошку. Она обещает нам это! Но впереди операции по ушиванию грыжи, починки лапки, и , наконец, просто хороший уход и питание!!!!

Котёнок - самое беззащитное существо на Свете..... И самое нежное.... И самое благодарное.

Помогите бедному брошенному ребёнку, он всему миру отмурлыкает благодарность за своё спасение!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрите, я могу открыть обсуждение-тему вот тут http://vk.com/afina_help_help, правда группа не очень-то действующая. Или к себе в ЖЖ. Мне писать можно сюда http://vk.com/id91461923. Если кто есть в жж, то у меня там такой же ник.

 

Мне важно знать последние новости. Завтра у меня выходной, возможно послезавтра я тоже смогу помочь немного. Дальше у меня будет очень напряженный график. Решайте, нужна моя помощь или нет. Если нет, то я займусь завтра-послезавтра темами, где давно ждут обещанную мной помощь. Не будет завтра новостей до 12:00 по Москве, занимаюсь др темами.

 

зы: Ирине я дала свое также свое мыло.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Мышки кардинальные изменения((((((((. Она отекла еще сильнее, очень сильно. Начали разбираться заново, нашли разрыв уретры(((((((((. Вот, почему не писает, и почему отеки...

Уретру восстановить уже невозможно(((. Потому проведена операция, выведена стома (чуть ниже пупка), ушита грыжа.

малышка стала писать. Мочеиспускание контролирует, ттт. Но со стомой ей теперь жить всю жизнь((((((((((.

 

Сейчас ее состояние стабильно. Она заметно повеселела. Говорят, уже даже пробует играть.

 

Помогите ребенку восстановиться и жить...

 

Решайте, нужна моя помощь или нет.

 

Конечно, нужна. Спасибо!

 

Я реально не успеваю...

 

Тексты подойдут те, что в теме? Пока родить что-то другое у меня не получается...

 

Милосердия прошу ..... МИЛОСЕРДИЯ!!!!!!

У этой крохи почти нет шансов пожить..... Только маленькая надежда на Бога, врачей и нас ..... - неравнодушных людей.

Кто-то равнодушный бросил на проезжей части эту абсолютно беспомощную и покалеченную кроху : авось машина раскатает и следа от малышки не останется. А она шевельнулась и колесо машины не смогло перехать эту хрупкую жизнь. Девушка с огромным сердцем и пустым кошельком подобрала этого ангелочка, которому судьба уже почти прикрепила крылашки для полёта на небеса.

К сожалению, все наши попытки спасти эти глазки упираются в банальные деньги. Говорят, здоровье не купишь..... Но лечение можно купить, оно всё платное.

Помогите нам вырастить малышку в красивую роскошную кошку. Она обещает нам это! Но впереди операции по ушиванию грыжи, починки лапки, и , наконец, просто хороший уход и питание!!!!

Котёнок - самое беззащитное существо на Свете..... И самое нежное.... И самое благодарное.

Помогите бедному брошенному ребёнку, он всему миру отмурлыкает благодарность за своё спасение!

 

 

Татьяна! спасибо огромное!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О господи...бедная малышка... :( , счастье, что удалось найти причину её отеков и вовремя оперировать девчюльку сладкую!!!

 

Девочки. знаете или нет, что с 9 по 12 мая ПИК работать не будет,? это к словам Инны про тексты и остальное. на всякий случай.

 

Перевела малышке на ЯК 1000 руб, ДЕРЖИСЬ кроха, выздоравливай п-та!!!!! :wub:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видели сегодня в клинике малявку! Это какое-то малюсенькое чудо - сидит, с любопытством на всех смотрит, а потом разыгралась с верёвочкой...и страшно подумать, что этого комочка могло бы уже не быть...Сделали пару фото, Таня позже выложит.

Спасибо всем за помощь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...