Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Пасхального котенка Тимона дома


Анастасия * * *
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Анастасия * * *

Выкладываю результаты нашей фотосессии. Оцените Тимончика.

d1214e528cbde1f4dc87cdc481c06dc0.jpg

17067bacd4c33db546b4ac08b025e946.jpg

664f8d84b66226d0ed959173726435cb.jpg

e264f74b536b2a492d838c0b5ec7d736.jpg

db428886a8a0eabad0ca29429288cf5a.jpg

cf8b4dd42e1d46b308a3d4d2c60f4096.jpg

8ad05b31dd932494da3eadac50ad0e37.jpg

7407ca5d875088758d833d79b4d936a1.jpg

c65bea4cd042d15cb87367b1e392330f.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

У вас есть киви-кошелек? Помогу вам денежкой для Тимончика.

Мимо такого лапы пройти невозможно! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анастасия * * *
Здравствуйте!

У вас есть киви-кошелек? Помогу вам денежкой для Тимончика.

Мимо такого лапы пройти невозможно! :)

Здравствуйте!!!

К сожалению, киви у нас нет((( Могу попросить у девочек ЯК или голодный тел. найти на небольшую сумму, если СБ для Вас не удобно. Спасибо большое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я со своего киви ни разу на сб не перевод ила, сейчас посмотрела вроде это возможно, они пишут срок перевода в течение 3-х дней. Скиньте мне на почту сб, попробую. Или голодный тел на 1000 руб.

Изменено пользователем Ol'kin
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анастасия * * *
Я со своего киви ни разу на сб не перевод ила, сейчас посмотрела вроде это возможно, они пишут срок перевода в течение 3-х дней. Скиньте мне на почту сб, попробую. Или голодный тел на 1000 руб.

olsus2006@yandex.ru

Спасибо большое!!! Отправила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насть, классные фотки!!! Прямо профи вы!!! И Тимоша не подкачал!!! Умничка маленькая,Ю проникся важностью момента :wub:

Красота неземная!!! особенно глазюки и ухи, ухастое счастье, достанется же клму то такое ЧУДО!

 

Наверное надо эти фотки в первый пост выложить, так думаю народ сразу обратит внимание на дитеныша. очень мне нравятся вот такие природные, шпротные окрасы у деток, они самые лучшие!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анастасия * * *

На пиар Тимончика согласилась взять Татьяна Черный кот 2012: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=191281&hl=

Татьяна, нижайший Вам поклон :gift::gift:

У Тимончика по-прежнему висит долг в 9 тыс.((( Просим помощи... :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анастасия * * *
как бэ паштетики ожидают))

Эх, Ир, я без понятия как мне с тобой пересечься(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анастасия * * *

Тимончик в пиаре у Татьяна Черный кот 2012 со вчерашнего дня, ждем самые самые ручки...

Просим помощи в погашении долгов...9 тыс. руб. :cry2::cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анастасия * * *

Зажали кулачки. завязали хвосты. Тимончик поехал на испытательный срок!!! :rolleyes:

За ним приехала вся семья: папа, мама, 2 брата и сестра. До этого был котик-подобранец, умер от рака. Сейчас есть небольшая породная собачка (не запомнила название) и птичка. Про глистогонку и прививки сами спрашивали, интересовались наполнителем для туалета и питанием. По дороге домой все купили.

Вечером отзвонилась им: Тимон пока в коридоре, всю квартиру ему не показывают, чтобы не было слишком много информации сразу. Поставили лоток, миски (уже поел), коробку с пледом для укрытия. Собака сейчас на даче, птичка в клетке под потолком.

По приезду в новый дом Тимончик стал нарезать круги, держа хвост пистолетом. Любит атаковать папу (вообще он знатный охотник, на мои руки охотился очень успешно).

Новые хозяева Тимона оставили мне для хорошей приметы 500 руб. (вношу в фин. отчет).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анастасия * * *
Удачи Тимону с новой семьей! Очень за Вас рада :appl:

Спасибо большое, что следите за темой и помогаете))) :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анастасия * * *

Оставшиеся паштеты РК + Вийо для котят передала Марине mermaid для котенка Баси с переломом таза: http://shmel-bonus.mirbb.com/t461p60-topic#7701

О том, как поживает сейчас Тимон, буду узнавать завтра (спустя неделю, после его отправки в новую семью). Очень надеюсь, что все хорошо и Тимончик прижился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Созвонилась сегодня 02.06.13 с новой семьей Тимона. Малыш проявляет чудеса интуиции: с младшим ребенком играет, со старшими мурчит. Однако по причине отсутствия младшего сейчас, Тимон начал охотиться на всех. Объектом охоты выступили ноги, и теперь все ходят в штанах. Печальное дворовое прошлое не прошло для Тимона даром и самое вкусное для него, это помойка и еда на столе. Наталья ничего со стола ему не дает и приучает к РК. За молоко готов продать душу, ищет, к чему бы присосаться (титьку). В процессе роста выявилась небольшая косоглазие (вполне себе миловидное).

Из положительного: Тимончику 28.05.13 планово провели первую глистогонку. Из отрицательного: обнаружился ушной клещ (уши чистят, капают каплями) и аллергия у Натальи и ее старшей дочери. Поскольку сейчас летит тополь, Наталья надеется, что аллергия не связана с Тимоном. Я со своей стороны сказала, что готова забрать Тимона хоть сейчас, но старшие дети уже к нему привязались и принять такое решение резко у семьи не получается, все в раздумьях.

А вот фото Тимончика (чтобы их сделать, его еще надо догнать):

a9b062061a4a89ea72b8c007d5c3cc55.jpg

d22cf21e8d40303c75001822ad3df760.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас плохие новости: Тимона возвращают((( У "хозяев" аллергия и они готовы его сдать обратно хоть сейчас...Упросила подержать до завтра, пока буду искать место для Тимончика по передержкам((( :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тимон сегодня снова выйдет в бесплатный пиар к татьяне Черный кот 2012 (спасибо до неба :gift::gift: )

Очень прошу помочь мне с оплатой передержки для малыша :cry2: Тимон поедет обратно к Саше Kerastase (150 руб./сутки).

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тимончик вернулся к Саше на передержку. Всю дорогу кричал и протестовал, пришлось вести машину одной рукой, второй его придерживать. У Тимончика выявился ушной клещ, очень нужны советы по лечению (чем капать лучше?). Сегодня Тимон отправился в бесплатный пиар к Татьяне Черный кот 2012, очень ждем именно наших хозяев без аллергии и прочего.

f7e4a68055f33f57c83a0f8bf3d81bca.jpg

cb95d2f53cfef539fa265f381e540eec.jpg

7cb9439daac0b3cdd37944f6e9296c86.jpg

d6f82d134aa68f9018367abaa7246344.jpg

 

Очень просим помощи в оплате передержки((( Сейчас в теме -1500 руб. :cry2::help:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Тимончика выявился ушной клещ, очень нужны советы по лечению (чем капать лучше?).

Ушная мазь Оридермил ( в вет. аптеках ). Лучшее из всего и мягкое по действию. Сначала почистите ушки натрия хлоридом ( физ. раствор ) - прямо из шприца без иглы влить и ватным диском или палочками вычистить, затем введите 0,5 см мази в ушко и помассируйте. Ей Богу - волшебное средство. Эффект ощутите довольно быстро. Если клеща много и пробки густые, то 7-10 дней подряд, если уши не очень грязные, то через день. Этой же мазью хорошо лечить даже запущенный отит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ушная мазь Оридермил ( в вет. аптеках ). Лучшее из всего и мягкое по действию. Сначала почистите ушки натрия хлоридом ( физ. раствор ) - прямо из шприца без иглы влить и ватным диском или палочками вычистить, затем введите 0,5 см мази в ушко и помассируйте. Ей Богу - волшебное средство. Эффект ощутите довольно быстро. Если клеща много и пробки густые, то 7-10 дней подряд, если уши не очень грязные, то через день. Этой же мазью хорошо лечить даже запущенный отит.

Спасибо большое за совет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тимончика очень нужна помощь с оплатой передержки. Я очень рассчитываю, что он не подкачает и самые лучшие хозяева за ним придут. :worthy:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саша Kerastase написал: "Тимон вообще молодец, лоток на отлично, ничего не дерёт, никого не обижает."

Сегодня 07.06.13 провели повторную глистогонку малышу. Где же наши хозяева заблудились?

2e55d392da372c42e56d39dc536c7eaf.jpg

f02b2a741dae3d1006a3a9b73007e988.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорю сама с собой(((

Отвезла сегодня 08.06.13 Тимону ушные палочки и капли Ципам (нам они достались бесплатно в клинике "ВетСклиф"), за что большое спасибо АС и Татьяне Танько. Ципам очень хорошо Джу вылечил ушного клеща, поэтому надеюсь, что и тут все сработает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настя, я с тобой могу поговорить :blush: , только что тут скажешь...... Остается только пожелать Тимону скорейшего пристройства к ответственным любящим хозяевам БЕЗ АЛЛЕРГИИ и других возможных причин для возврата!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...